Гость
Статьи
Сестра переспала с …

Сестра переспала с мужем обманным путем

Мой муж работает в фирме сестры,он программист.Недавно он оказался в больнице из -за приступа астмы оказывается их вызвали какие-то таблетки для возбуждения .Я конечно не придала значения,ну мало ли попробовал препарат новый.После того как его положили я заехала в офис к сестре чтоб забрать его ноутбук и зайдя в офис сестры стала ждать её Комп мужа разрядился и я пошла к столу сестры и подключила ноут мужа пока сидела у неё за столом решила поиграть в пасьянс пока буду её ждать.Но в документах я нашла фото она с моим мужем целуются и раздеваются.Шок и ужас я испытал это просто не передоваемо....поехала к нему в больницу чтоб поговорить о разводе.Как доехала сама не помню..в общем он клялся и божился что его сестра подсыпала ему эти тайские таблетки или порошки.Она шантажировала его т.к. у него были данные с её компьютеров данные об откатах,черной бухгалтерии и он сказал что сдаст её учредителям.Она побоялась и ему подсыпала что-то и он возбудился и не понимал что делает! она потом каким-то образом все сняла ....и стала его в ответ шантажировать что расскажет мне.я не знаю как назвать её сестрой...родственником...

Лена
80 ответов
Последний — Перейти
мурочка
#1

Въ *** ей с ноги,ну или сумкой в конце концов! Вот она шшшшш!!

Гость
#2

бред какой-то, шпионские страсти

Гость
#3

наплюй и забудь.

Шанишка
#4

Что за бред????

1. На фотке они целуются и раздеваются. Вопрос номер 1 -КТО их фотал?

2. Если у НЕГО были данные по бухгалтерии, то почему его шантажировала ОНА?

3. Тайские таблетки пьт, чтоб похудеть.

Кароч, садись, "2".

Гость
#5

Давай еще по 150, и хрен с ними...

Гость
#6

*** вот ш лю ха е б а н а я

Лена
#7
Шанишка

Что за бред????

1. На фотке они целуются и раздеваются. Вопрос номер 1 -КТО их фотал?

2. Если у НЕГО были данные по бухгалтерии, то почему его шантажировала ОНА?

3. Тайские таблетки пьт, чтоб похудеть.



Кароч, садись, "2".

1)фоткала она на как-то на спрятанный фотоаппарат

2)он шантажировал СНАЧАЛА!!!!!!!!! а она испугалась и совратила его и потом с фотками его УЖУЕ шантажировала! чтоб не сдал её учредителям! ну!

Лена
#8
Гость

наплюй и забудь.

в смысле забудь.? муж ладно не соображал что делал.Но сестра!в смысле плюнь.

Шанишка
#9
Лена

ШанишкаЧто за бред????

1. На фотке они целуются и раздеваются. Вопрос номер 1 -КТО их фотал?

2. Если у НЕГО были данные по бухгалтерии, то почему его шантажировала ОНА?

3. Тайские таблетки пьт, чтоб похудеть.



Кароч, садись, "2".



1)фоткала она на как-то на спрятанный фотоаппарат

2)он шантажировал СНАЧАЛА!!!!!!!!! а она испугалась и совратила его и потом с фотками его УЖУЕ шантажировала! чтоб не сдал её учредителям! ну!

что за бред)))))))))))). Вы ещё как-то эту чушь и объяснять пытаетесь?)))))

Сначала он шантажировал, потом она)))). А теперь можете шантажировать друг друга по очереди))))))))).

Лена
#10
Шанишка

ЛенаШанишкаЧто за бред????

1. На фотке они целуются и раздеваются. Вопрос номер 1 -КТО их фотал?

2. Если у НЕГО были данные по бухгалтерии, то почему его шантажировала ОНА?

3. Тайские таблетки пьт, чтоб похудеть.



Кароч, садись, "2".



1)фоткала она на как-то на спрятанный фотоаппарат

2)он шантажировал СНАЧАЛА!!!!!!!!! а она испугалась и совратила его и потом с фотками его УЖУЕ шантажировала! чтоб не сдал её учредителям! ну!

что за бред)))))))))))). Вы ещё как-то эту чушь и объяснять пытаетесь?)))))



Сначала он шантажировал, потом она)))). А теперь можете шантажировать друг друга по очереди))))))))).

я написала сумбурно я понимаю.Но в сообщение по-моему все ясно.У него как у программиста были все доступы и он сказал что она ведет не честный бизнес.Она испугалаьсь и соблазнила.Ну что не ястно? ну может слово шантаж и не особо применимо он можно сказать и не шантажировал,а просто хотел раскрыть глаза совету директоров,без какой-либо выгоды.

Шанишка
#11

Так это ж фирма сестры, чего ей бояться)))))))))).

Девушка, Вы понимаете, в чём заключается работа программиста??? Какие доступы??))))))))))))))

гость
#12

Сестра пристроила этого дибила на работу, а он ее еще и сдать хотел? Не мужик, одно название

Шанишка
#13

Чем фирма занималась?)))))

Мне даже интересно, что Вы ещё придумаете))

Лена
#14
Шанишка

Так это ж фирма сестры, чего ей бояться)))))))))).

Девушка, Вы понимаете, в чём заключается работа программиста??? Какие доступы??))))))))))))))

она управляющая.Что не понятно? у вас кстати скобочки заело?

Лена
#15
Шанишка

Чем фирма занималась?)))))

Мне даже интересно, что Вы ещё придумаете))

не суть что за фирма.Давай по сабжу или поиграй в Коломбу в другой теме.

Шанишка
#16
Лена

ШанишкаТак это ж фирма сестры, чего ей бояться)))))))))).

Девушка, Вы понимаете, в чём заключается работа программиста??? Какие доступы??))))))))))))))





она управляющая.Что не понятно? у вас кстати скобочки заело?

просто ржу)))))))))). Вы путаете работу программиста и системного администратора. Какие доступы и к чему есть у програмера? Автор, вклчи мозг.

Шанишка
#17
Лена

ШанишкаЧем фирма занималась?)))))

Мне даже интересно, что Вы ещё придумаете))



не суть что за фирма.Давай по сабжу или поиграй в Коломбу в другой теме.

Не успела придумать? Слив не засчитан.

Лена
#18
Шанишка

ЛенаШанишкаЧем фирма занималась?)))))

Мне даже интересно, что Вы ещё придумаете))



не суть что за фирма.Давай по сабжу или поиграй в Коломбу в другой теме.

Не успела придумать? Слив не засчитан.

ну что ты усираешься? не веришь не верь.

Гость
#19
Лена

...в общем он клялся и божился что его сестра подсыпала ему эти тайские таблетки или порошки...

Лена

...я не знаю как назвать её сестрой...родственником...

Так чья сеструха-то? Еще не определились?

Шанишка
#20
Лена

ШанишкаЛенаШанишкаЧем фирма занималась?)))))

Мне даже интересно, что Вы ещё придумаете))



не суть что за фирма.Давай по сабжу или поиграй в Коломбу в другой теме.

Не успела придумать? Слив не засчитан.



ну что ты усираешься? не веришь не верь.

Ответьте на вопрос. И прекратите истерику.

Гость
#21

и правда муж урод какой-то. Пристроили на работу, а он подговнять решил. Причем даже без выгоды, ему ничего не грозило, просто за здорово живешь, за то, что ему, дураку, добро сделали. Ни дать ни взять, Шариков после операции.

Лена
#22
Гость

Так чья сеструха-то? Еще не определились?

Да МОЯ!!! же!!!!!

Лена
#23
Шанишка

ЛенаШанишкаЛенаШанишкаЧем фирма занималась?)))))

Мне даже интересно, что Вы ещё придумаете))



не суть что за фирма.Давай по сабжу или поиграй в Коломбу в другой теме.

Не успела придумать? Слив не засчитан.



ну что ты усираешься? не веришь не верь.

Ответьте на вопрос. И прекратите истерику.

та на какой опять вопрос еще?

Шанишка
#24

1. Чем занимается фирма? Хотя бы область работы...

2. Какие доступы и к чему может знать штатный программист? Вы вообще понимаете, в чём заключается суть работы программера?

Лена
#25
Гость

и правда муж урод какой-то. Пристроили на работу, а он подговнять решил. Причем даже без выгоды, ему ничего не грозило, просто за здорово живешь, за то, что ему, дураку, добро сделали. Ни дать ни взять, Шариков после операции.

ну он хороший специалист почему не взять на работу? и что вы считаете это равноценно коварству сестрицы?

#26

Ой))

Лена
#27
Шанишка

1. Чем занимается фирма? Хотя бы область работы...

2. Какие доступы и к чему может знать штатный программист? Вы вообще понимаете, в чём заключается суть работы программера?

СТРОИТЕЛЬНАЯ,господи фирма.Как какие досутпы? он начальник IT-отдела.Я уж в его хакерских программах не вкурсе что и как он узнает.

Гость
#28
Лена

Да МОЯ!!! же!!!!!

Лена

...в общем он клялся и божился что его сестра подсыпала ему эти тайские таблетки или порошки...

А ЭТО тогда к чему написано?

Лена
#29
Сонная тетеря

Ой))

а мне не смешно.

Лена
#30
Гость

А ЭТО тогда к чему написано?

ему хотела написать.опечаталсь.айфон...Давайте уж е по теме.что делаить с сестрой? разбираться? уехать может нам в друго город?

Шанишка
#31
Лена

Шанишка1. Чем занимается фирма? Хотя бы область работы...

2. Какие доступы и к чему может знать штатный программист? Вы вообще понимаете, в чём заключается суть работы программера?





СТРОИТЕЛЬНАЯ,господи фирма.Как какие досутпы? он начальник IT-отдела.Я уж в его хакерских программах не вкурсе что и как он узнает.

Автор, Вы реально дура что ли?? *** строительной фирме штатный программер? Ещё раз повторюсь - всей комп. хернёй на фирмах занимаются системные админитстраторы. + они не имеют доступа КО ВСЕЙ инфе на компах работников. Перед сочинением разводки почитали б хоть...

Это я ещё про спрятанный фотик и тайские таблетки молчу)))))))))))))

Гость
#32
Шанишка

Это я ещё про спрятанный фотик и тайские таблетки молчу)))))))))))))

Ну сейчас вам ответят, что таблетки были не тайские, а "ну не знаю точно, как называются, но эффект нужный был достигнут"))))

Лена
#33
Шанишка

ЛенаШанишка1. Чем занимается фирма? Хотя бы область работы...

2. Какие доступы и к чему может знать штатный программист? Вы вообще понимаете, в чём заключается суть работы программера?





СТРОИТЕЛЬНАЯ,господи фирма.Как какие досутпы? он начальник IT-отдела.Я уж в его хакерских программах не вкурсе что и как он узнает.

Автор, Вы реально дура что ли?? *** строительной фирме штатный программер? Ещё раз повторюсь - всей комп. хернёй на фирмах занимаются системные админитстраторы. + они не имеют доступа КО ВСЕЙ инфе на компах работников. Перед сочинением разводки почитали б хоть...





Это я ещё про спрятанный фотик и тайские таблетки молчу)))))))))))))

шаньга,ты серьезно? зачем штатный программист который работае и налаживает программы в которых работает все остальные работники и секретари,риэлторы,юристы,канцелярия,штат тех сис.админов.Избавь от своего тупого общества.Если ты не веришь не верь ну это твои лично проблемы.Я устала доказывать.Серьезно.Утомила ты.

Тухло-Вялая
#34

Моей сестре уже полтинник,

Под носом у нее усы,

Она работает главбухом

И носит модные трусы.

Увидев моего мужчину,

Она от страсти затряслась

И соблазнить его решила-

На вялый член его упасть.

Добавив возбудитель конский

В его столовскую котлету,

Она склонила его к сексу-

Но член висел, и ей к минету

Пришлось прибегнуть...

А потом она Ивана оседлала,

А в кабинете под столом

Сидела Ира-секретарша,

Их ах на камеру снимала.

Дальше не пошло, больно уныло.

Шанишка
#35

Тупой программер из СТРОИТЕЛЬНОЙ фирмы хранит в свободном доступе у себя на ноуте фоты (сфотаные на секретный фотик), где трахаеццо с её сестрой, приняв на грудь тайских таблеток -)))))))))))))))))))))) ***, Вы сделали мой вечер))))).

Лена
#36
Шанишка

Тупой программер из СТРОИТЕЛЬНОЙ фирмы хранит в свободном доступе у себя на ноуте фоты (сфотаные на секретный фотик), где трахаеццо с её сестрой, приняв на грудь тайских таблеток -)))))))))))))))))))))) ***, Вы сделали мой вечер))))).

фотки у неё на компе были.Невнимательная ты.

Шанишка
#37
Тухло-Вялая

Моей сестре уже полтинник,

Под носом у нее усы,

Она работает главбухом

И носит модные трусы.



Увидев моего мужчину,

Она от страсти затряслась

И соблазнить его решила-

На вялый член его упасть.



Добавив возбудитель конский

В его столовскую котлету,

Она склонила его к сексу-

Но член висел, и ей к минету



Пришлось прибегнуть...

А потом она Ивана оседлала,

А в кабинете под столом

Сидела Ира-секретарша,

Их ах на камеру снимала.



Дальше не пошло, больно уныло.

Шанишка
#38
Лена

фотки у неё на компе были.Невнимательная ты.

ты пишешь про ноут мужа!!!!!! Скинька мне предложение из темы, в котором указано, что ты к ней в комп лазила. А она эти фоты на рабочем столе в компе хранит? Или в качестве обоев?

Шанишка
#39

" Комп мужа разрядился и я пошла к столу сестры и подключила ноут мужа пока сидела у неё за столом решила поиграть в пасьянс пока буду её ждать.Но в документах..." - везде НОУТ МУЖА.

Лена
#40

я поехала за его ноутом в его офис,он был разряжен,я пошла его заряжать в кабинет к сестре.Пока ЕГО комп заряжался я играла у НЕЁ на каомпе и нашла.Ну перечитай еще раз

Лена
#41

ойблять.Забрала его ноут и пошла заряжать его у НЕЁ в кабинте (тк его зарядка дома) пока он заряжался чуть-чуть я играла у неу в кабинете на ЕЁ компе! и нашла потом случайно.Ну перечитать мой текст лень?

Шанишка
#42
Лена

я поехала за его ноутом в его офис,он был разряжен,я пошла его заряжать в кабинет к сестре.Пока ЕГО комп заряжался я играла у НЕЁ на каомпе и нашла.Ну перечитай еще раз

зачем мне перечитывать тему??? Я СКОПРИРОВАЛА Ваш текст, а Вы сейчас что-то заново написали - разница есть?)))) И большая...

.
#43
Лена

ойблять.Забрала его ноут и пошла заряжать его у НЕЁ в кабинте (тк его зарядка дома) пока он заряжался чуть-чуть я играла у неу в кабинете на ЕЁ компе! и нашла потом случайно.Ну перечитать мой текст лень?

эх,Ленка,херовый ты писатель

Лена
#44
Шанишка

зачем мне перечитывать тему??? Я СКОПРИРОВАЛА Ваш текст, а Вы сейчас что-то заново написали - разница есть?)))) И большая...

ладно давай по теме.Как с сетрой тепер общаться.Я не знаю.

Шанишка
#45
Лена

ладно давай по теме.Как с сетрой тепер общаться.Я не знаю.

к какой теме??? К тупой разводке?

Лена
#46
Шанишка

к какой теме??? К тупой разводке?

это не разводка.

Шанишка
#47

а когда это всё случилось?))

Лена
#48
Шанишка

а когда это всё случилось?))

после НГ(сам секс).Он еще в больнице.

Шанишка
#49

И ещё, каким образом выяснилось, что ему кто-то что-то подсыпал??? Сестра сказала))?

Шанишка
#50
Лена

после НГ(сам секс).Он еще в больнице.

а фотку когда нашли?))