Гость
Статьи
Как не уничтожить …

Как не уничтожить себя ревностью????

Я замужем, жутко равную мужа, как справиться с этим, я уничтожаю себя и наши отношения ревностью. Кто как с этим бориться? Дайте совет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина ревности - гордость. слишком много о себе мнишь, поэтому и мучаешься.

Гость
#2

Будь похуисткой, помогает, это муж значит он не зря тебя выбрал, ты лучшее всех значит)

Гость
#3
Автор

Я замужем, жутко равную мужа, как справиться с этим, я уничтожаю себя и наши отношения ревностью. Кто как с этим бориться? Дайте совет

А что есть повод? Не с пустого места вы ведь мучаетесь?

Лена
#4

Просто так ревности не бывает. Женила значит ты его на себе, а не он сам тебя выбрал. Любимые женщины мужчину не ревнует

Автор
#5
Гость

А что есть повод? Не с пустого места вы ведь мучаетесь?

Я второй раз замужем, с первым мы развелись по причине его измены. Теперь никому не верю и не доверяю.

Ира
#6

А есть ли реальный повод для ревности? Начни доверять мужу наконец

Гость
#7
Автор

Гость
А что есть повод? Не с пустого места вы ведь мучаетесь?
Я второй раз замужем, с первым мы развелись по причине его измены. Теперь никому не верю и не доверяю.

это последствия психической травмы у вас, когда будите полностью ему верить, тогда и ревность прекратиться

Гость
#8

вспомнить что жизнь прекрасна и удивительна))) и побольше здорового пофигизма)))

Гость
#9

Ревность-заниженная самооценка,страх потерять мужчину,не принятие себя,как женщину,которая достойна любви и верности.Много хотела написать,да перехотелось...Автор,займись своей головой,своей психикой,научись любить себя и пойми,что человек не твой раб,не принадлежит тебе и если так случится,что он захочет уйти,то проводить тебе все же придётся.И ещё запомни,чем больше ревнуешь,тем больше вероятность что измена будет,ты же программируешь себя на это.Займись собой и отвлекись.Это работает

гость
#10

Правильно вам тут написали он же выбрал вас значит вы самая лучшая для него . На остальное забейте

Моника Белуччи
#11

Нет дыма без огня. Наверняка есть причина вашей ревности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: