Гость
Статьи
Снова одна

Снова одна

Помогите мне советом.
Познакомилась с парнем, ему 27, мне 25, он работает (и соответственно живет) в другом городе, но на выходные приезжает домой, 3 раза ходили гулять по субботам, потом так получилось что месяц не виделись, то погода была плохая, то он в отпуск уезжал с другом. Общаемся в соцсетях, иногда звонит.
Если в выходные плохая погода мы не видимся. Так продолжается уже 3 - ий месяц. Он мне нравится, я ему говорила, что плохая погода не повод не видится. Он не понимает, или делает вид. Последние отношения у него были 2 года назад.
Не понимаю как себя вести, но мне очень обидно. Что можете подсказать?

Счастье - это я
8 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Снова стою одна, снова курю мама снова а вокруг тишина взятая за основу

Лола
#2

Кидай его в игнор и ищи другого

бася
#3

Да вы для него та.. На всякий случай. Уже должны разбираться

Вермишель Макарон
#4

Я надеюсь, что вы сами свидания не организуете. Вообще, если дэушка нравится, то это видно по мужику сразу. А так, скорее всего, вы во френдзоне. И не более. Либо запасной аэродром, мол, так, на всякий случай, может даст.

автор
#5
Вермишель Макарон

Я надеюсь, что вы сами свидания не организуете. Вообще, если дэушка нравится, то это видно по мужику сразу. А так, скорее всего, вы во френдзоне. И не более. Либо запасной аэродром, мол, так, на всякий случай, может даст.

саам не организую. Я тоже так думала, на самой себе в этом сложно признаться. Думаю: он же обнимал, целовал... значит хочет быть со мной. А где то глубоко в душе понимаю что не зацепила его

верона
#6

насильно мил не будешь .хотел бы- погода точно не помеха.

Гость
#7

Когда мужчина сильно заинтересован женщиной, он в лепешку разобьётся чтобы с ней увидеться. У него к вам таких чувств нет.

Лана
#8

Вы ему просто нравитесь, но не возбуждаете в нём сильных чувств, эмоций и ощущений. Для влюблённого мужчины не существует преград. Запомните на всегда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: