Гость
Статьи
Стоит ли еще ждать?

Стоит ли еще ждать?

Всем доброго дня! Девочки, поделитесь опытом, стоит ли еще на что-то надеяться. Вкратце: на улице подошёл мужчина и познакомился, сказал, что следил за мной от самого дома. Взял номер, мы потом пару раз встретились. Затем мне надо было по делам уехать. Мы списывались в вайбере, все хорошо. А теперь молчание третий день. Я не пишу первая, тк в прошлый раз он оборвал разговор. Все, любовь прошла, завяли помидоры?)

Алеся
6 ответов
Последний — Перейти
к
#1

да напишите вы. автор. тем более, если "завяли помидоры". чего вам терять-то? зато с поставленной точкой вперед пойдете

Екатерина
#2

А Вам не приходит в голову, что кроме Вас у человека могут быть другие дела и проблемы? У вас запросы, как будто он Вам муж и обязан. Вы тоже ему ничем не обязаны. Занимайтесь своей жизнью и ничего не выясняйте.

olesya_inbox@mail.ru
#3
Екатерина

А Вам не приходит в голову, что кроме Вас у человека могут быть другие дела и проблемы? У вас запросы, как будто он Вам муж и обязан. Вы тоже ему ничем не обязаны. Занимайтесь своей жизнью и ничего не выясняйте.

Вы безусловно правы, только я не понимаю одного, неужели за три дня ни минуточки не нашлось, что бы позвонить или написать. Обидно, если честно.
Ч ничего не собираюсь выяснять, поэтому не пишу и не беспокою.

Гость
#4

А встретились как?Кафе,прогулка?Или секс?

olesya_inbox@mail.ru
#5
Гость

А встретились как?Кафе,прогулка?Или секс?

Кафе и прогулка, даже поцелуя не было)

Гость
#6
olesya_inbox@mail.ru


Кафе и прогулка, даже поцелуя не было)

А вы не ждите. Займитесь своими делами.Он позвонит,когда перестанете ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: