Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли еще ждать?

Всем доброго дня! Девочки, поделитесь опытом, стоит ли еще на что-то надеяться. Вкратце: на улице подошёл мужчина и познакомился, сказал, что следил за мной от самого дома. Взял номер, мы потом пару раз встретились. Затем мне надо было по делам уехать. Мы списывались в вайбере, все хорошо. А теперь молчание третий день. Я не пишу первая, тк в прошлый раз он оборвал разговор. Все, любовь прошла, завяли помидоры?)

Ответы (6) Ответить
  • да напишите вы. автор. тем более, если "завяли помидоры". чего вам терять-то? зато с поставленной точкой вперед пойдете

• Реклама

• А Вам не приходит в голову, что кроме Вас у человека могут быть другие дела и проблемы? У вас запросы, как будто он Вам муж и обязан. Вы тоже ему ничем не обязаны. Занимайтесь своей жизнью и ничего не выясняйте.

• Екатерина

А Вам не приходит в голову, что кроме Вас у человека могут быть другие дела и проблемы? У вас запросы, как будто он Вам муж и обязан. Вы тоже ему ничем не обязаны. Занимайтесь своей жизнью и ничего не выясняйте.

Вы безусловно правы, только я не понимаю одного, неужели за три дня ни минуточки не нашлось, что бы позвонить или написать. Обидно, если честно.
    Ч ничего не собираюсь выяснять, поэтому не пишу и не беспокою.

• А встретились как?Кафе,прогулка?Или секс?

• Гость

А встретились как?Кафе,прогулка?Или секс?

Кафе и прогулка, даже поцелуя не было)

• olesya_inbox@mail.ru

Кафе и прогулка, даже поцелуя не было)

А вы не ждите. Займитесь своими делами.Он позвонит,когда перестанете ждать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь