Гость
Статьи
Бросил парень, в душе …

Бросил парень, в душе пустота

Парень бросил меня, написал такое смс: "У меня к тебе серьезный разговор, мы не можем больше с тобой встречаться это ни к чему хорошему не приводит, за столь долгое время ты так и не привыкла ко мне и нет никакой серьезности в отношениях, да и ты наверно не создана для серьезных отношений. поэтому нам нужно расстаться и больше не видеться и не созваниваться в общем полностью прекратить это общение, потому что я не создан для серьезных отношений и на данный момент моего возраста серьезные отношения мне не нужны, мне нужен только секс и я его получил и мне больше ничего не надо. Прости и прощай, не обижайся пожалуйста на меня я такой какой я есть и другим быть я не могу, надеюсь ты меня поймешь."
Я как прочитала и сразу в слезы. Мне с ним было хорошо, я думала что нашла своего человека, а он так со мной поступил. Попользовался мной и свалил. Я ни одному парню не могу больше верить после этого. За что он так со мной? Хочу его вернуть, но не знаю как. да наверно и не нужно раз он так решил, а бегать за ним будет унижением. Забыть его или попробовать вернуть? Плохо очень(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть и не вспоминать, дальше будет только хуже, он сам еще побегает.

Гость
#2
Автор

Парень бросил меня, написал такое смс: "У меня к тебе серьезный разговор, мы не можем больше с тобой встречаться это ни к чему хорошему не приводит, за столь долгое время ты так и не привыкла ко мне и нет никакой серьезности в отношениях, да и ты наверно не создана для серьезных отношений. поэтому нам нужно расстаться и больше не видеться и не созваниваться в общем полностью прекратить это общение, потому что я не создан для серьезных отношений и на данный момент моего возраста серьезные отношения мне не нужны, мне нужен только секс и я его получил и мне больше ничего не надо. Прости и прощай, не обижайся пожалуйста на меня я такой какой я есть и другим быть я не могу, надеюсь ты меня поймешь."
Я как прочитала и сразу в слезы. Мне с ним было хорошо, я думала что нашла своего человека, а он так со мной поступил. Попользовался мной и свалил. Я ни одному парню не могу больше верить после этого. За что он так со мной? Хочу его вернуть, но не знаю как. да наверно и не нужно раз он так решил, а бегать за ним будет унижением. Забыть его или попробовать вернуть? Плохо очень(

Не парься, он же кидок. Он тебе ясно всё написал, и твоя задача сейчас - игнорировать его. Предыдущий комментатор прав: он и соскучиться успеет,и побегать за тобой когда поймет,чего лишился
И не стоит слезы лить из-за колоброда.

Гость
#3

Какое нафиг смс ? Это целый гребаный роман. Причем стилистика очень хромает.
Вам там лет по 15 чтоль ?

Гость
#4

Сразу дала небось? Вот и потерял интерес, другой раз встречайся с парнем хотя бы 2-3 месяца до секса, тогда отсеется те, кому нужен только секс, т.к. им не нужны заморочки...

Ветер_в_голове
#5

есть у мужчин такая практика как "санчас", то есть санитарный час. Почитайте на форумах,что это такое. И себя лучше чувствовать будете и парень,возможно одумается. С ними, главное пожестче. А то вы совсем размякли. А если не можете, то хотя бы прикиньтесь и воспользуйтесь советами из "санчаса". Удачи Вам!

Лада
#6

В сколько вам лет? По стилю лет 16-18?

Автор
#7
Лада

В сколько вам лет? По стилю лет 16-18?

Ему 22

мимо проходила
#8

девушка, милая, все мы понимаем, как вам больно, но ничего ему не отвечайте. либо ответьте "на отвали" или "холодно". что-то типа "ну ладненько, спасибо за все" или "ок" и больше не звоните, не пишите. я вас уверяю, он охренеет. больше чем уверена, что его это заденет. так как по мужской логике, вы начнете выяснять отношения, плакать и т.д. а вы сломаете систему. понятно, будет тяжело,но время лечит. и тем более, если он так поступил, то не достоин вас. удачи!

Гость
#9

Ох , если бы я так убивалась по каждому такому вот дурилке , Шекспир блин, смсочный, что бы со мной было к моим 32 годам, не представляю. Поверьте, пройдут года, вы даже не вспомните как его зовут.

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: