Гость
Статьи
Парень подбешивать …

Парень подбешивать начинает

добрый день, нужен совет со стороны на мою ситуацию.
А ситуация такая: встречаюсь с парнем, так долго, как с ним - ни с кем не было отношений.
До недавнего времени Он был для меня олицетворением настоящего мужчины - сильного духом, рассудительного, воспитанного. Но он даёт обещания и не выполняет их.
Обещал прийти знакомиться к родителям моим - не пришёл, обещал, что поедем осенью заграницу и все "будет хорошо", теперь и этого не будет. То не получил повышение( а без повышения жениться нельзя), то поссорился с партнером по бизнесу(а там планировался заработок)
Если раньше он был для меня моим мужчиной, моей горой, то теперь я смотрю на него как вруна и того, на кого расчитывать и полагаться нельзя.

И самое интересное, что он особо и не старается. Поздно приходит на работу - "я проспал", рано может уйти, до сих пор родители ему помогают деньгами.

Кола
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам такой? Я вообще не понимаю , зачем наши женщины абы каких подбирают.

не Автор
#2

он только *** своим языком и ничего не делает
думаю, он вас не любит, а вы с ним еще встречаетесь потому что он *** мастер

Гость
#3

Что за слово новое в русском языке "подбешивает", кто-нибудь объяснит мне? "Подебывает" знаю, а "подбешивает" только на вумане слышала ...

#4

значит гоните его и ищите следующего))

Гость
#5

ну ваши ушки закрылись а глазки открылись. посмотрели? а теперь бегом от него! я видела таких мужчин. потом станет так противно слушать какой то треп о сказках. фу..... бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: