Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень подбешивать начинает

добрый день, нужен совет со стороны на мою ситуацию.
А ситуация такая: встречаюсь с парнем, так долго, как с ним - ни с кем не было отношений.
До недавнего времени Он был для меня олицетворением настоящего мужчины - сильного духом, рассудительного, воспитанного. Но он даёт обещания и не выполняет их.
Обещал прийти знакомиться к родителям моим - не пришёл, обещал, что поедем осенью заграницу и все "будет хорошо", теперь и этого не будет. То не получил повышение( а без повышения жениться нельзя), то поссорился с партнером по бизнесу(а там планировался заработок)
Если раньше он был для меня моим мужчиной, моей горой, то теперь я смотрю на него как вруна и того, на кого расчитывать и полагаться нельзя.

И самое интересное, что он особо и не старается. Поздно приходит на работу - "я проспал", рано может уйти, до сих пор родители ему помогают деньгами.

Ответы (5) Ответить
  • Зачем он вам такой? Я вообще не понимаю , зачем наши женщины абы каких подбирают.

• Реклама

• он только пистит своим языком и ничего не делает
    думаю, он вас не любит, а вы с ним еще встречаетесь потому что он пистеть мастер

• Что за слово новое в русском языке "подбешивает", кто-нибудь объяснит мне? "Подебывает" знаю, а "подбешивает" только на вумане слышала ...

• ну ваши ушки закрылись а глазки открылись. посмотрели? а теперь бегом от него! я видела таких мужчин. потом станет так противно слушать какой то треп о сказках. фу..... бегите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь