Гость
Статьи
Есть тут одна особа...

Есть тут одна особа...

Добрый день! Несколько лет назад была одна неприятная ситуация с моим парнем и одной девицей,но там измен не было ,просто она очень много находилась в его жизни,т к она подруга его сестры. Так вот все забыто ,прошло ,но она устроилась к нему на работу ,естественно созваниваются ,встречаются ,по работе. То что между ними ничего нет это точно . Мы скоро поженимся. Но сам факт того что эта сYkа с ним работает раздражает . Не могу реагировать на неё спокойно . Как себя вести ? он видит ,что я реагирую ,говорит ,чтобы я успокоилась . Но она общается с его сестрой и там обсуждения есть по-любому .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно 😂😂😂

Гость
#2

Пусть увольняется и супчики вам варит, а вы идите впахивать как ломовая лошадь. Че уж там какую-то су.чку терпеть)))))

Гость
#3

Галоперидол пробовали?

Гость
#4

Прежде чем орать и создавать тему - что вы можете сделать? На кого вы можете повлиять? И на каком основании? Правильный ответ - ни на кого, это вас не касается, кто с кем общается и кого обсуждает, разбирайтесь со своими чувствами, а не чужими делами.

гость
#5

Как практика показывает: есть о чём беспокоится!

Олька
#6
гость

Как практика показывает: есть о чём беспокоится!

+1
Бабенка там планы скорее всего строит. Что значит созваниваются? Для чего? Дружит она с сестрой вашего жениха и пусть дружит, а коль лезет еще к вашему жениху...ну в общем не просто так лезет. А ваш парень раз на место ее сразу не поставил , значит нравится ему с ней мило улыбаться

LV
#7

Тресните ей 5-килограммовой гантелей по черепушке. А то ишь!

скорп
#9

а что там можно обсуждать с сестрой?😮

- смотри-ка, подружка дряхлая моя, ты за ним бегала -бегала, а он на другой женится, да еще с ребенком..вай вай , ой ой, ах ох
только там так не скажут, ибо сами так же замуж выходили 😊

скорп
#10

как нежно писал Пушкин про Арину Родионовну:
"подруга дней моих суровых,
голубка дряхлая моя"
ах...😌

Автор
#11
скорп

а что там можно обсуждать с сестрой?😮
- смотри-ка, подружка дряхлая моя, ты за ним бегала -бегала, а он на другой женится, да еще с ребенком..вай вай , ой ой, ах ох
только там так не скажут, ибо сами так же замуж выходили 😊

к чему это? Причём тут женится на другой? С ребёнком

#12

Автор, вам бы успокоительного (я не обидеть пытаюсь, я совершенно серьезно советую)

скорп
#13
Автор


а что там можно обсуждать с сестрой?😮
- смотри-ка, подружка дряхлая моя, ты за ним бегала -бегала, а он на другой женится, да еще с ребенком..вай вай , ой ой, ах ох
только там так не скажут, ибо сами так же замуж выходили 😊

к чему это? Причём тут женится на другой? С ребёнком

так и пусть обсуждают
вы же замуж выходите за него, он вас любит, ради вас все делает
а она пусть трется где хочет, не жалко же)

Гость
#14

ну если у них ничего нет,что переживать то?примите спокойно уже эту ситуацию,я знаю что это не просто но другого выхода я не вижу

скорп
#15

понимаете, есть мужчины -однолюбы, она хоть перед ним голая скачи, хоть ковриком стелись - он не отреагирует нужным ей образом.
пусть попытается та дама
но только больше обозлится и будет завидовать вам, его избраннице😊

гость
#16

узнайте адрес электронной почты их работы и туда анонимно письмо вышлите, типа Маша шл**ха.

Гость
#17

А почему она с.ука? Она вам что сделала? Отношений нет у них если - отчего вас трясет? Я бы сказала, что это вы с.ука...

Гость
#18
Автор

скорп
а что там можно обсуждать с сестрой?😮
- смотри-ка, подружка дряхлая моя, ты за ним бегала -бегала, а он на другой женится, да еще с ребенком..вай вай , ой ой, ах ох
только там так не скажут, ибо сами так же замуж выходили 😊 к чему это? Причём тут женится на другой? С ребёнком

да это местная дурочка, не обращайте внимания (без шуток -- у нее шизофрения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: