Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть тут одна особа...

Добрый день! Несколько лет назад была одна неприятная ситуация с моим парнем и одной девицей,но там измен не было ,просто она очень много находилась в его жизни,т к она подруга его сестры. Так вот все забыто ,прошло ,но она устроилась к нему на работу ,естественно созваниваются ,встречаются ,по работе. То что между ними ничего нет это точно . Мы скоро поженимся. Но сам факт того что эта сYkа с ним работает раздражает . Не могу реагировать на неё спокойно . Как себя вести ? он видит ,что я реагирую ,говорит ,чтобы я успокоилась . Но она общается с его сестрой и там обсуждения есть по-любому .

Ответы (18) Ответить
  • Это точно 😂😂😂

• Реклама

• Пусть увольняется и супчики вам варит, а вы идите впахивать как ломовая лошадь. Че уж там какую-то су.чку терпеть)))))

• Прежде чем орать и создавать тему - что вы можете сделать? На кого вы можете повлиять? И на каком основании? Правильный ответ - ни на кого, это вас не касается, кто с кем общается и кого обсуждает, разбирайтесь со своими чувствами, а не чужими делами.

• Как практика показывает: есть о чём беспокоится!

• гость

Как практика показывает: есть о чём беспокоится!

+1
    Бабенка там планы скорее всего строит. Что значит созваниваются? Для чего? Дружит она с сестрой вашего жениха и пусть дружит, а коль лезет еще к вашему жениху...ну в общем не просто так лезет. А ваш парень раз на место ее сразу не поставил , значит нравится ему с ней мило улыбаться

• Тресните ей 5-килограммовой гантелей по черепушке. А то ишь!

• а что там можно обсуждать с сестрой?😮
    - смотри-ка, подружка дряхлая моя, ты за ним бегала -бегала, а он на другой женится, да еще с ребенком..вай вай , ой ой, ах ох
    только там так не скажут, ибо сами так же замуж выходили 😊

• как нежно писал Пушкин про Арину Родионовну:
    "подруга дней моих суровых,
    голубка дряхлая моя"
    ах...😌

• скорп

а что там можно обсуждать с сестрой?😮
    - смотри-ка, подружка дряхлая моя, ты за ним бегала -бегала, а он на другой женится, да еще с ребенком..вай вай , ой ой, ах ох

к чему это? Причём тут женится на другой? С ребёнком

• Автор, вам бы успокоительного (я не обидеть пытаюсь, я совершенно серьезно советую)

• Автор

к чему это? Причём тут женится на другой? С ребёнком
    так и пусть обсуждают
    вы же замуж выходите за него, он вас любит, ради вас все делает
    а она пусть трется где хочет, не жалко же)

• ну если у них ничего нет,что переживать то?примите спокойно уже эту ситуацию,я знаю что это не просто но другого выхода я не вижу

• понимаете, есть мужчины -однолюбы, она хоть перед ним голая скачи, хоть ковриком стелись - он не отреагирует нужным ей образом.
    пусть попытается та дама
    но только больше обозлится и будет завидовать вам, его избраннице😊

• узнайте адрес электронной почты их работы и туда анонимно письмо вышлите, типа Маша шл**ха.

• А почему она с.ука? Она вам что сделала? Отношений нет у них если - отчего вас трясет? Я бы сказала, что это вы с.ука...

• Автор

скорп
    только там так не скажут, ибо сами так же замуж выходили 😊 к чему это? Причём тут женится на другой? С ребёнком

да это местная дурочка, не обращайте внимания (без шуток -- у нее шизофрения)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь