Гость
Статьи
Зачем вы,девушки,так …

Зачем вы,девушки,так делаете?

я парень. 25 лет, встречаюсь полгода с девушкой,ей 24, и последнее время она все время акцентирует наши отношения и знакомство в моей семьей. где успеет-делает фотки с моей сестрой(они одногодки),выкладывает их в интернет, заделалась ее подругой и вечно ей комментирует все на стене... просто через день фото,что она у меня дома, в парке рядом с моим домом,что проснулись вместе,. очень обижается,что я не выкладываю фото с ней. недавно сестра пошутила между нами,что вот как она разгоняет всех дам вокруг тебя и ревнует к бывшей,думает что та наблюдает за мной и ней,соответственно.. она у меня следит за моей бывшей, с который мы встречались 4 года, знаю что искала ее вк и других соц.сетях,в яндексе набирала. я с бывшей общаюсь,но пару раз в год на гулянках сталкиваемся,так как есть общине друзья. я не знаю нужен я нынешней девушке для отношений или для чего? это не первая девушка,которая высматривает мою бывшую, которая вообще в соц сетях раз в месяц сидит. раздражает это желание показать что он(моя)а в отношениях и уже знакома с семьей, для меня это обычно, а не значит что скоро свадьба. с моей семьей у нее фото больше чем у меня. как быть? не могу же я ей запретить?

Кирилл
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордится , что парня смогла зацепить, низкая самооценка

Гость
#2

Ну вы побольше общаетесь с бывшей пассией и хлопайте удивленным вглядом потом на девушку и задавайтесь вопросом откуда ревность

Гость
#3
Гость

Гордится , что парня смогла зацепить, низкая самооценка

Всё верно

Гость
#4

какой конопли обжевалась ваша новая разводчица

312
#5

А что плохого в том что она дружит с вашей семьей? Вы в ней не уверены? У вас не серьезные намерения? Тогда зачем вам эта женщина

Гость
#6

Неуверенная она в себе. Хочет бывшей вашей нос утереть... ненормально это , прилипала какая то. Тем более если бывшей по.хе.ру на вас и на ваше обоже.
Она боится вас потерять и быстро хочет показать всем что тут все серьёзно . Но тут все смешно.
Можно сказать ей прямо, пусть будет шоковая терапия.
А если вы снюхаетесь с бывшей ,то нынешняя вообще решит забеременеть от вас . Лечится вашей девушке надо,в 24 года стыдно как то.

Гость
#7

Сестра ваша сама видит как ей *** лижут. У вас тряпка ,а не девушка.

Гость
#8

Если вы ее не скрываете ни от кого, не стыдитесь ее, то в чем проблема? Она гордится тем, что она с вами, это же здорово и должно быть приятно.

гостья
#9

все девушки следят за бывшей бывшими и тд...

Гость
#10

любит тебя девка, жаль что зря, бедняжка. любая нормальная уже бы дала тебе под зад ногой.

Гость
#11

поколение ***

Гость
#12

Метит. Територию метит, тебя метит, семью твою, сестру. Всем показать хочет, моё. Думать тебе надо, крепко думать. Как тебе ей адекватность вернуть. Тихонько и очень окуратно. Таких овечек обижать грех большой. Будешь ругаться и прогонишь её то поломаешь дефку. И сколько их поломанных ходит, знаешь? Вот этот форум почитай.))) Но решать, ессстнно, тебе.

йеххху
#13

не трать время своей девушки, пусть встретит она адекватного, нормального парня, а ее такого как ты.

Гость
#14

Ооооо, знаю таких как ты. Зачем с бывшей дружишь? Нравится она тебе до сих пор (знаешь даже сколько раз в соц.сетях бывает) и в пастель с ней не прочь. От этого и бесишься, что твоя нынешняя фотки выкладывает, а бывшая их видит и тебе не дает из-за этого. Нынешнюю не любишь, но зачем тогда с семьей знакомил если женится не собираешься? Где логика? Хочешь и с бывшей тусить и с нынешней тебе удобно. Что ж вы мужики козлы такие? И еще скажи, что это не так.

Гость
#15

если ваша девушка такая долбанутая, не значит что все такие.

Гость
#16

Нормальная девка. Нормальное поведение. А ты - Гондурас, пытаешься на двух стульях усидеть, не любишь эту девушку. Девушка однозначно заслуживает лучшего мужчину.

Сандал
#17
Гость

Метит. Територию метит, тебя метит, семью твою, сестру. Всем показать хочет, моё. Думать тебе надо, крепко думать. Как тебе ей адекватность вернуть. Тихонько и очень окуратно. Таких овечек обижать грех большой. Будешь ругаться и прогонишь её то поломаешь дефку. И сколько их поломанных ходит, знаешь? Вот этот форум почитай.))) Но решать, ессстнно, тебе.

Как классно написали))

Анна
#18

Возможно ей этого всего в жизни не хватало.Любви,семьи..
Мы же вряд ли будем фотографировать и выставлять в сеть фото нашей совсем уж повседневности,а стоит выбраться куда-нибудь,например,на море,так фотками все зальем. Может и здесь срабатывает та же схема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: