Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с парнем?

После второго свидания не знаю о чем говорить с парнем.. хнык. Мне он нравится, но боюсь что мы друг от друга отдаляемся.

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

хнык *** 😀 ХНЫК

312
#2

В первые как минимум полгода у вас вообще не должно возникать вопросов о чем говорить! Если это ваш человек конечно. Пусть он сам голову ломает

Гость
#3

Поговорите о хныках. Или особенностях налогообложения в Конго. Или об эрозии почвы.

Гость
#4

О сексе говорите :) беспроигрышная тема :) при таких разговорах до секса он от вас точно не уйдет ))))

Ever
#6

Да ты его захныкала!

Гость
#7
МиссКим

После второго свидания не знаю о чем говорить с парнем.. хнык. Мне он нравится, но боюсь что мы друг от друга отдаляемся.

Вы точно готовы к вступлению во взрослую жизнь, если задаёте такие вопросы???

Beerman
#8

О пивасике говорите. Обсуждайте сиськи - *** подруг. Можете про футбол, или другие виды спорта, если он увлекается. Про танчики, дотки, и подобное можно, если увлекается опять же. То, что он от вас не уйдет в итоге - не факт, но интересно ему точно будет.

Лана
#9

На втором свидании я узнала от него, что он интересуется получением энергии от вихревых потоках эфира. Прямо спросила: может ли он объяснить разницу температур ядра солнца и его короной. Он объяснил. Разными вопросами мы выяснили наш уровень развития и миропонимания. Разница не большая в его пользу. С тех пор вообще вопрос о вопросах не стоит. Советую и вам выяснить разницу между вами.

#10

Посмеялась от души спасибо 😂 Теперь реально есть о чем поговорить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: