Гость
Статьи
Как Быть С Отсутствием …

Как Быть С Отсутствием Парня

Мне скоро 23,а я до сих пор девственница! Парня не было и нет. Даже ни с кем не целовалась ни разу (хотя ко мне приставали), но до девятнадцати лет я даже не испытывала желания кого-либо поцеловать!) Не могу найти умного, порядочного и привлекательного. По клубам не хожу (не с кем-подружек нет и не будет), сайты знакомств мне почему-то не нравятся пока, в институте ни с кем не сложилось. Насчет внешности-достаточно симпатичная,иногда говорят,красивая, но я очень плохо вижу( хотя хожу без очков-только в институте-6 курс-с доски в них списываю-минус 4 вроде уже-линзы мне носить нельзя,к сожалению,по мед.показаниям). Одеваюсь хорошо, у меня вполне женственная фигура,брюнетка, кожа слегка смуглая. Не курю,не пью,не толстая,но и не худенькая-рост 163, вес 57. С окружающими общаюсь ровно,нормально. Я просто боюсь и не хочу остаться старой девой. мне очень хочется отношений. Влюбиться. Но я не вижу подходящего парня. И не знаю, как делать первый шаг. У меня даже нет приятеля,который мог бы пригласить в кино. Знаю, все это-огромные нудные жалобы на собственную несостоятельность как девушки, но я здесь никогда ничего не писала, и вот решила попробовать. Извиняюсь, но вижу , что мои жалобы тянутся одна за другой. Еще я не здорова-общее заболевание,отрицательно влияет на способность концентрироваться,вообщем-нарушение проведения нервных импульсов(не стану писать название болезни по причине того,что она мало относится к общему вопросу-Как Быть С Отсутствием Парня-к слову,еще из-за болезни у меня часто болит голова и все раздражает, но я пытаюсь со всем этим справиться. А еще попутно пытаюсь увидеть на горизонте классного парня, но не знаю, как бы я его заитересовала. Кстати, возможно, я тут всего много понаписала, но вообще, собеседник из меня не плохой;) Пожалуйста, напишите ваше мнение, исходя из прочитанного, потому что я не знаю, есть ли у меня еще какие-либо препятствия к появлению в жизни парня, кроме вышеописанных

Lirael
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как,с таким ростом ты толстовата и даже очень. У меня 172 и я вешу 57

Лана
#2

Забить на парня. Как у вас может сложиться с мужчиной, когда вы даже нескольких подруг не можете привести в свою жизнь? Начинать нужно от малого к большему. А вы сразу высоту высокую пытаетесь взять. Вам нужно развиваться. Скорей всего духовно. Вас здесь никто не знает и 100% совет никто не сможет вам дать...

Гость
#3

Автор, как меня описали(((

Аня
#4
Гость

Ну как,с таким ростом ты толстовата и даже очень. У меня 172 и я вешу 57

С ума сошли? У меня рост 166, вес 70 с чем-то и меня считают стройной, постоянно комплименты. Главное гармоничное телосложение

Гость
#5

[quote="Лана" message_id="61193741"]Забить на парня. Как у вас может сложиться с мужчиной, когда вы даже нескольких подруг не можете привести в свою жизнь? Начинать нужно от малого к большему. А вы сразу высоту высокую пытаетесь взять. Вам нужно развиваться. Скорей всего духовно. Вас здесь никто не знает и 100% совет никто не сможет вам дать...[/quote
спасибо за мнение, но духовно я более чем развита. Про подруг-тема давно пройдена-они мне не нужны. Во всяком случае, такие, какие попадаются-отниматели времени, глупые, и еще умудряются качать права, к тому же, непорядочные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: