Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме

Интересно, зачем мужчины сидят на женском форуме? Меня почему-то совсем не тянет читать мужские форумы. Как вы думаете?

Ирис
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

бы9ло

Гость
#102
Нурбану

Одни и те же неудачники сидят тут день и ночь, у которых нету ничего в жизнм. Ищут женское внимание хотя бы на просторах интернета.

то что ты здесь голосишь каждый день, тоже о много о твоих умственных способностях говорит. И об интересе мужа к тебе

Гость
#103

Тедки. Я сюда поржать над вами захожу. Большей квинтэссенции бабского эгоизма и глупости нигде нету. АБФ скучен. У вас же тут просто поляна не топтанная для психиатра.

Гость
#104
Гость

У вас же тут просто поляна не топтанная для психиатра.

+1 000 000

#105

Мне тоже непонятно, зачем тут сидеть мужику. Нормальный : а) занят на работе; б) понимает, что "изучать женщин" по форуму, кишащему троллями и разводками, как минимум странно. Про тех, кто наслаждается зрелищем "срывания покровов" и вообще тем, как много в людях гуана - ну, что сказать. Убогое и мерзопакостное развлечение. Под стать развлекающимся, видимо.

#106

*** - это убо.гое

Гость
#107

нормальный мужик не сидит ни на женском, ни на мужском форуме.
Это женщине простительно, а нормальные мужчины очень заняты.

Гормон роста
#108

ой, дамы) какие ж вы всё-таки... дамы) сами задали вопрос, сами на него ответили и сами сочли своё мнение 100% правильным, в лучшем случае посоветовавшись с теми, кто думает также. Самим-то не смешно?)

Гость
#109
Ирис

Интересно, зачем мужчины сидят на женском форуме? Меня почему-то совсем не тянет читать мужские форумы. Как вы думаете?

----
Такие мужчины или не нужны женщинам или они не хотят быть со своими женщинами, предпочитая общаться с другими женщинами на женских сайтах. То, что они общаются с чужими женщинами, повышает их самооценку.

Гость
#110
Гормон роста

ой, дамы) какие ж вы всё-таки... дамы) сами задали вопрос, сами на него ответили и сами сочли своё мнение 100% правильным, в лучшем случае посоветовавшись с теми, кто думает также. Самим-то не смешно?)

----
Для этого и создавался женский сайт, чтобы женщины обсуждали свое мнение, задавали вопросы и советовали с женщинами. Для вас мужские сайты есть

Гость
#111
Гость

Тедки. Я сюда поржать над вами захожу. Большей квинтэссенции бабского эгоизма и глупости нигде нету. АБФ скучен. У вас же тут просто поляна не топтанная для психиатра.

----
Значит, вы нигде не нужны

Гость
#112
Гость

Форум выдает все женские сущьности с потрохами. Регулярно читаю коментарии и не устаю удивляться. Радуюсь и благодарю бога что не женат.

----
А почему бога благодаришь? Благодари себя за то, что у тебя нет женщины, это твоя заслуга

Я Rобот
#113
Гормон роста

ой, дамы) какие ж вы всё-таки... дамы) сами задали вопрос, сами на него ответили и сами сочли своё мнение 100% правильным, в лучшем случае посоветовавшись с теми, кто думает также. Самим-то не смешно?)

Объясняй не объясняй, все одно, им хоть кол на голове теши)
По всей видимости вопрос темы для многих из них риторический

Я Rобот
#114
Гость

----
Для этого и создавался женский сайт, чтобы женщины обсуждали свое мнение, задавали вопросы и советовали с женщинами. Для вас мужские сайты есть

Еще раз.. "Женский" сайт, это вам не женский туалет, кто хочет тот и заходит - это официальная политика администрации сайта. Если бы это было не так, то какого тогда.. извиняюсь за выражение рожна необходимо при регистрации пол указывать и зачем мужская ава (если кликнуть по ссылке юзерпик) нужна?
Если короче, то вы конечно тут хозяйки, а мы к вам в гости заходим)

Я Rобот
#115

По мужским сайтам.
Возьмем хотя бы сайт Мужской клуб/Менс-клаб, или Реал Менс форум (не будем говорить о его недостатках и сравнивать с Вумен) да там достаточно девушек/женщин и все только рады им

Гость
#116
Я Rобот

Гость----
Для этого и создавался женский сайт, чтобы женщины обсуждали свое мнение, задавали вопросы и советовали с женщинами. Для вас мужские сайты есть
Еще раз.. "Женский" сайт, это вам не женский туалет, кто хочет тот и заходит - это официальная политика администрации сайта. Если бы это было не так, то какого тогда.. извиняюсь за выражение рожна необходимо при регистрации пол указывать и зачем мужская ава (если кликнуть по ссылке юзерпик) нужна?
Если короче, то вы конечно тут хозяйки, а мы к вам в гости заходим)

----
Ну так осознаете, что вы в гостях и ваше мнение здесь мало кого волнует, сайт создавался не для вас, а вы ведете себя так, как буд то вы здесь хозяева и позволяете себе высокомерно высказывания.

Мужик из АБФ
#121

После того как я прочитал этот форум я столько всего нового узнал о женщинах, теперь я уважаю женщин, я своей женщине денюшки приношу в зубах, и если она меня погладит по головке, я так счастлив, и хвостиком виляю, я делаю все что она меня попросит.
А если она мне разрешит, смогу даже вкусного что-нибудь купить себе.
Теперь я буду только здесь сидеть, нафиг этот АБФ, здесь действительно очень умные девушки и женщины сидят, правильные вещи говорят, жизненно важные и мудрые.

Николай
#122

Женщины привыкли видеть мужчину вечно занятым. Да, так удобно им манипулировать. А занят он вечно прихотями женщин, коим нет предела. А по сущности мужчина ленив и неприхотлив. И для Хорошей жизни много не надо. Кто утверждает, что надо много работать? Я же, что надо много отдыхать и жить в удовольствие,- что и делаю. Читаю, много всего улыбает и все предсказуемо- как вопросы, так и ответы. Не считаю себя специалистом в женщинах, но что то понимаю. Соглашусь с мнениями выше, что напрочь отбывает желание иметь с кем либо отношения. Сказать, что форум аморален?,- нет. Скорее всего справедлив и отвечает современному обществу.
Преклоняюсь всем парам, живущим не этими шаблонами и не этими моралями.

Гость
#125
Мужик из АБФ

После того как я прочитал этот форум я столько всего нового узнал о женщинах, теперь я уважаю женщин, я своей женщине денюшки приношу в зубах, и если она меня погладит по головке, я так счастлив, и хвостиком виляю, я делаю все что она меня попросит.
А если она мне разрешит, смогу даже вкусного что-нибудь купить себе.
Теперь я буду только здесь сидеть, нафиг этот АБФ, здесь действительно очень умные девушки и женщины сидят, правильные вещи говорят, жизненно важные и мудрые.

-----
Иди, давай, на АБФ, нечего расслабляться. Там тебе расскажут, что надо искать девственницу в третьем поколении из патриархальной семьи и быть для нее патриархом. Читал тему Вовчика? Нашел себе никому ненужную 100 кг бабу и счастлив, что она на него часть хитрый в селе переписала.
А Колесный трактор развелся с женой, она потрахалась с мальчиком, а потом прощенья попросила и на душе его такая радость! Как же, жена прощенья попросила, что может быть на свете лучше!

Гость
#126
Николай

Женщины привыкли видеть мужчину вечно занятым. Да, так удобно им манипулировать. А занят он вечно прихотями женщин, коим нет предела. А по сущности мужчина ленив и неприхотлив. И для Хорошей жизни много не надо. Кто утверждает, что надо много работать? Я же, что надо много отдыхать и жить в удовольствие,- что и делаю. Читаю, много всего улыбает и все предсказуемо- как вопросы, так и ответы. Не считаю себя специалистом в женщинах, но что то понимаю. Соглашусь с мнениями выше, что напрочь отбывает желание иметь с кем либо отношения. Сказать, что форум аморален?,- нет. Скорее всего справедлив и отвечает современному обществу.
Преклоняюсь всем парам, живущим не этими шаблонами и не этими моралями.

------
То, что вы мало работаете и удовольствие тесьма малым, говорит о вашей низкой энергии, боязни общества и вобщем то ненужности для общества, и женщин, как части общества.
Да, можно жить и на улице и удовольствоваться объедками, а можно жить в Тайланде и жаловаться на жару в январе, я предпочитаю второе.

Altair
#127
LaMer

Мне тоже непонятно, зачем тут сидеть мужику. Нормальный : а) занят на работе; б) понимает, что "изучать женщин" по форуму, кишащему троллями и разводками, как минимум странно. Про тех, кто наслаждается зрелищем "срывания покровов" и вообще тем, как много в людях гуана - ну, что сказать. *** и мерзопакостное развлечение. Под стать развлекающимся, видимо.

Какого лешего, "нормальный" мужчина (мужик - холоп, простолюдин) должен 24/7 быть занятым на работе? Такую как ты, что ли, обеспечивать??

Алексей
#128

Нашел этот замечательный форум (появилось время). Просто чудо - в одном месте собраны гипертрофированные предрассудки о мужчинах. Так, для меня ознакомление с этим форумом, позволяет с весьма малыми временными затратами дополнить свои знания психологии "среднестатистической" обычной женщины. Серые и темные части личности обычно прячут глубоко - но тут они на ладони. Хорошо видны мотивы, мысли, споры "обычной" женщины.

Да, есть значительный стаж самой счастливой супружеской жизни, который не по нашей вине уже в прошлом.

Гость
#129
Алексей

Нашел этот замечательный форум (появилось время). Просто чудо - в одном месте собраны гипертрофированные предрассудки о мужчинах. Так, для меня ознакомление с этим форумом, позволяет с весьма малыми временными затратами дополнить свои знания психологии "среднестатистической" обычной женщины. Серые и темные части личности обычно прячут глубоко - но тут они на ладони. Хорошо видны мотивы, мысли, споры "обычной" женщины.
Да, есть значительный стаж самой счастливой супружеской жизни, который не по нашей вине уже в прошлом.

-----
Жена умерла?

Алексей
#130
Гость

-----
Жена умерла?

...

Не по своей воле ушла из этого достаточно жестокого мира.
...

#131
Altair

Какого лешего, "нормальный" мужчина (мужик - холоп, простолюдин) должен 24/7 быть занятым на работе? Такую как ты, что ли, обеспечивать??

Днём мужчина обычно занят на работе, ему не до форумов. А вечер и выходные посвящает семье или своим увлечениям, хобби. У в семье так, по крайней мере. И да, мой муж таки обеспечивает и меня, и детей. Более того, я распоряжаюсь бюджетом, представляете? Короче, классический алень по терминологии АБФ. И вот этот алень уже 20 лет находится в счастливом браке, имеет уважающую его семью, дом - полную чашу и выглядит на 10 лет моложе. Поэтому ни в бабских, ни в женоненавистнических форумах, слава богу, не нуждается. Нуждаются в них "познавшие жизнь" суровые НЕ-баборабы, почему-то.

Orange horse
#132
Гость

Что можно узнать о женщинах на форуме, где 95% тем фальшивы и созданы проплаченными троллями? Но с другой стороны, хорошо, что мужчины со слабо развитым, не способным к анализу мозгом, оценивающие человечество по провокационным постам на сомнительном ресурсе, читают форум и у них пропадает желание размножаться. Естественный отбор.

Ойнимагу , прям везде со своим естественным отбором :) А само то , что то умное сказало что ли ??? Можно подумать алкашня сюда зайдёт и сделает какие-то выводы в плане деторождения :))) Эти то даже в интернете не сидят , всё детей заделывают между пьянками , вам "качественный" человеческий материал на будущее создают . И к слову , не думаю, что кто либо оценивает человечество по этому сайту .

Николай
#133

126.
Я довольствуюсь может и малым, но большинство(Киев) мне завидуют. А именно: вокруг одни алкоголики и нищие, я же спорт каждый день, чист и опрятен. если не работаю 24 часа, значит состоялся в жизни. И свое вообще отработал!
Женщины боятся подходить, тк смотрю свысока на них(слова не мои).

13
#134
LaMer

Днём мужчина обычно занят на работе, ему не до форумов. А вечер и выходные посвящает семье или своим увлечениям, хобби. У в семье так, по крайней мере. И да, мой муж таки обеспечивает и меня, и детей. Более того, я распоряжаюсь бюджетом, представляете? Короче, классический алень по терминологии АБФ. И вот этот алень уже 20 лет находится в счастливом браке, имеет уважающую его семью, дом - полную чашу и выглядит на 10 лет моложе. Поэтому ни в бабских, ни в женоненавистнических форумах, слава богу, не нуждается. Нуждаются в них "познавшие жизнь" суровые НЕ-баборабы, почему-то.

О как не зря заглянул,поотсутствовав и такя тема))) и пост))
В сотый раз поясню и Вам мадам. Если у Вас в семье и жизни так,то это не значит что и в других такое взаимоотношение,семья или что-то другое! И уж тем более не догма для всех!
Есть такая народная поговорка:"каждый кулик - хвалит свое болото"
(хоть даже правда или ложь это- тут это не важно)

Гость
#135
Алексей

Гость
-----
Жена умерла?
...
Не по своей воле ушла из этого достаточно жестокого мира.
...

----
То есть, вы не стесняясь называете жизнь с супругой счастливой, в то время как для нее была лучше смерть, чем такая жизнь? Однако!

Гость
#136
13

О как не зря заглянул,поотсутствовав и такя тема))) и пост))
В сотый раз поясню и Вам мадам. Если у Вас в семье и жизни так,то это не значит что и в других такое взаимоотношение,семья или что-то другое! И уж тем более не догма для всех!
Есть такая народная поговорка:"каждый кулик - хвалит свое болото"
(хоть даже правда или ложь это- тут это не важно)

-----
Ну так если брать пример с ее семьи, то и АБФ не нужен, а если брать пример с того, что пропагандируется на АБФ,то и жить потом с женщинами невозможно. А и без женщин сложно. Сами себя в тупик загоняете

13
#137
Ирис

Интересно, зачем мужчины сидят на женском форуме? Меня почему-то совсем не тянет читать мужские форумы. Как вы думаете?

Провокационная ветка конечно получится ,с учетом что любят обобщать многие.
Подкорректирую Вас.
Чтобы разделение было:
1)Сидящие тут постоянно
2)появляющиеся время от времени(с разными периодами отсутствия)
3)Случайно забредшие
4)Так редко посещающие по своим причинам.
===
Ну а в общем, кто тут появляется у каждого свои причины.
Можно тут кое что почерпнуть в веяньях женской среды. Вообще полезное по тематике не только женской психологии ,но и общей. Плюс так же тем, кто хочет научится понимать женщин -ищет источники познания (кому личного опыта не хватает) и т.д. -если рассматривать формат знаний.

А если развлечения формат: то тут кто на что горазд)))
Тем более сейчас: век соц. сетей и айфон поколения прослеживается.
А тут еще и анонимность в обоих случаях,не зависимо от пола)))

И как бы сайт,если позиционировался как чисто женский , то тут бы были ограничения на лиц мужского пола в любом виде,но этого нет,значит сайт как и все общедоступный с преобладанием информации для женщин(ставка сделана на широкую аудиторию с учетом реалий современных и их женской некоторой черты)но и с другими темами рассмотрения общих или нейтральных для остальной массовости и т.д.
Надеюсь явление раскрыл в полной мере кратко)))

13
#138
Гость

13О как не зря заглянул,поотсутствовав и такя тема))) и пост))
В сотый раз поясню и Вам мадам. Если у Вас в семье и жизни так,то это не значит что и в других такое взаимоотношение,семья или что-то другое! И уж тем более не догма для всех!
Есть такая народная поговорка:"каждый кулик - хвалит свое болото"
(хоть даже правда или ложь это- тут это не важно)
-----
Ну так если брать пример с ее семьи, то и АБФ не нужен, а если брать пример с того, что пропагандируется на АБФ,то и жить потом с женщинами невозможно. А и без женщин сложно. Сами себя в тупик загоняете

Что за привычка пример брать с кого то. Вот скажите честно,что интереснее и правильнее:
- жить своей жизнью со своими промахами и успехами ?
- жить чужой жизнью с их промахами и успехами ?

А при чем тут максимализм , как в посте у пользователя или АБФ -две крайности.
Фиолетово ))) кто хочет,или неопытен или не умеет думать, или не может думать своей головой, тот и загонит себя в любом виде или форм взаимоотношений в различные тупиковые ветви)))- и это кстате независимо кто это будет мужчина или женщина.

#139
13

О как не зря заглянул,поотсутствовав и такя тема))) и пост))
В сотый раз поясню и Вам мадам. Если у Вас в семье и жизни так,то это не значит что и в других такое взаимоотношение,семья или что-то другое! И уж тем более не догма для всех!
Есть такая народная поговорка:"каждый кулик - хвалит свое болото"
(хоть даже правда или ложь это- тут это не важно)

Вы название темы помните? Автор удивляется присутствию мужчин на женском форуме и спрашивает, у кого какие мнения по этому поводу. Вот своё мнение я и высказываю, это оценочное суждение называется, на него всякий имеет право. Ну не видела я ни одного полноценно живущего мужчину, который интересовался бы женской болтовнёй в интернете. У вас другое мнение - да ради бога, никто никого отсюда не гонит.

Гриб
#140
Altair

Какого лешего, "нормальный" мужчина (мужик - холоп, простолюдин) должен 24/7 быть занятым на работе? Такую как ты, что ли, обеспечивать??

Местное бабье верит, что - да ))

Александр
#141
Ирис

Интересно, зачем мужчины сидят на женском форуме? Меня почему-то совсем не тянет читать мужские форумы. Как вы думаете?

Понятно,что не тянет,ну если бы разбирались или хотя-бы пытались разбираться в авто,рыбалки,пиве,строительстве т.п,тогда бы читали.Я вот постоянно в основном читаю,не пишу,потому что до сих не могу понять(но пытаюсь),что же эти непонятные создания и что им надо,вашпе!

Гость
#142
Гость

Нормальные мужчины тут не сидят, а сидят неудачники, часто пишут при этом под женскими никами, думая, что их не вычислят) женоненавистники и недомужики - вот здешний контингент. Думают, что, унижая женщин, становятся круче. Жалкий неликвид с абф. Хотя, справедливости ради, редко встречаются адекватные мужчины с нормальной формой общения.

Нормальные женщины тут не сидят, а сидят неудачницы, часто пишут при этом под мужскими никами, думая, что их не вычислят) мужененавистницы и недобабы - вот здешний контингент. Думают, что, унижая мужчин, становятся круче. Жалкие неликвидки. Хотя, справедливости ради, редко встречаются адекватные женщины с нормальной формой общения.

13
#143
LaMer

13О как не зря заглянул,поотсутствовав и такя тема))) и пост))
В сотый раз поясню и Вам мадам. Если у Вас в семье и жизни так,то это не значит что и в других такое взаимоотношение,семья или что-то другое! И уж тем более не догма для всех!
Есть такая народная поговорка:"каждый кулик - хвалит свое болото"
(хоть даже правда или ложь это- тут это не важно)
Вы название темы помните? Автор удивляется присутствию мужчин на женском форуме и спрашивает, у кого какие мнения по этому поводу. Вот своё мнение я и высказываю, это оценочное суждение называется, на него всякий имеет право. Ну не видела я ни одного полноценно живущего мужчину, который интересовался бы женской болтовнёй в интернете. У вас другое мнение - да ради бога, никто никого отсюда не гонит.

Я что запрещаю Вам писать тут)))Пишите на здоровье, что хотите!
А кто Вы вообще по жизни ,раз свое мнение так бравируете ,как оценочное для всех?? -не много ли на себя берете!
Ну а тему я помню ,лично под конкретный пост ответил. Да и как бы при чем вообще тут женская болтовня и конкретные вещи серьезных тем:которые в темах возникают или дискуссия зарождается ,если отбросив кто развлекается.

Гриб
#144
Гость

Нормальные женщины тут не сидят, а сидят неудачницы, часто пишут при этом под мужскими никами, думая, что их не вычислят) мужененавистницы и недобабы - вот здешний контингент. Думают, что, унижая мужчин, становятся круче. Жалкие неликвидки. Хотя, справедливости ради, редко встречаются адекватные женщины с нормальной формой общения.

+10000!

Пусть эти нищебродки идут лучше работают для семьи, а не на вумане сидят!
Интернет - для мужчин, не для кypиных разговоров.

#145
13

LaMer13О как не зря заглянул,поотсутствовав и такя тема))) и пост))
В сотый раз поясню и Вам мадам. Если у Вас в семье и жизни так,то это не значит что и в других такое взаимоотношение,семья или что-то другое! И уж тем более не догма для всех!
Есть такая народная поговорка:"каждый кулик - хвалит свое болото"
(хоть даже правда или ложь это- тут это не важно)
Вы название темы помните? Автор удивляется присутствию мужчин на женском форуме и спрашивает, у кого какие мнения по этому поводу. Вот своё мнение я и высказываю, это оценочное суждение называется, на него всякий имеет право. Ну не видела я ни одного полноценно живущего мужчину, который интересовался бы женской болтовнёй в интернете. У вас другое мнение - да ради бога, никто никого отсюда не гонит.
Я что запрещаю Вам писать тут)))Пишите на здоровье, что хотите!
А кто Вы вообще по жизни ,раз свое мнение так бравируете ,как оценочное для всех?? -не много ли на себя берете!
Ну а тему я помню ,лично под конкретный пост ответил. Да и как бы при чем вообще тут женская болтовня и конкретные вещи серьезных тем:которые в темах возникают или дискуссия зарождается ,если отбросив кто развлекается.

Где было сказано, что моё суждение является обязательным для всех? А ещё говорят, это только женщины сначала сами придумывают, а потом сами обижаются :))))

13
#146
LaMer

Вот своё мнение я и высказываю, это оценочное суждение называется, на него всякий имеет право. Ну не видела я ни одного полноценно живущего мужчину, который интересовался бы женской болтовнёй в интернете. У вас другое мнение - да ради бога, никто никого отсюда не гонит.
Я что запрещаю Вам писать тут)))Пишите на здоровье, что хотите!
А кто Вы вообще по жизни ,раз свое мнение так бравируете ,как оценочное для всех?? -не много ли на себя берете!
Ну а тему я помню ,лично под конкретный пост ответил. Да и как бы при чем вообще тут женская болтовня и конкретные вещи серьезных тем:которые в темах возникают или дискуссия зарождается ,если отбросив кто развлекается.
Где было сказано, что моё суждение является обязательным для всех? А ещё говорят, это только женщины сначала сами придумывают, а потом сами обижаются :))))

LaMer

И вот этот алень уже 20 лет находится в счастливом браке, имеет уважающую его семью, дом - полную чашу и выглядит на 10 лет моложе. Поэтому ни в бабских, ни в женоненавистнических форумах, слава богу, не нуждается. Нуждаются в них "познавшие жизнь" суровые НЕ-баборабы, почему-то.

Какая короткая девичья память)) или может это все фикция Ваш пример))
А какая игра двойственности))) Спасибо ,но пожалуй ,откажусь от примерки вашей фантазии или метода придумки и обидок))
Ну а так вот,я апеллирую, аргументом железным с Ваших слов,ниже,как Вы раздели всех по приведению в примере образа не заходящий и остальных сюда входящих:

Будем дальше продолжать прения или остановимся на этом?

Гость
#147
Гость

----
Значит, вы нигде не нужны

Фантазии... Телочка, все что мне нужно в жизни имею. И семью и регулярно телочек посторонних поепываю. Просто вас тут реально прикольно макать мордочкой в реальность. Нигде еще я не найду такой припизженной аудитории над которой можно поугорать.

Гость
#148
Гость

Гость----
Значит, вы нигде не нужны
Фантазии... Телочка, все что мне нужно в жизни имею. И семью и регулярно телочек посторонних поепываю. Просто вас тут реально прикольно макать мордочкой в реальность. Нигде еще я не найду такой припизженной аудитории над которой можно поугорать.

----
Ну да, жену же мордой не макнешь, что у тебя телок, телочкам тоже морду макать опасно, жене сообщат, а тут такая радость, можно мокасины всех подряд, злобы же накопилось и на жену и на телочек

Гость
#149
13

Гость13О как не зря заглянул,поотсутствовав и такя тема))) и пост))
В сотый раз поясню и Вам мадам. Если у Вас в семье и жизни так,то это не значит что и в других такое взаимоотношение,семья или что-то другое! И уж тем более не догма для всех!
Есть такая народная поговорка:"каждый кулик - хвалит свое болото"
(хоть даже правда или ложь это- тут это не важно)
-----
Ну так если брать пример с ее семьи, то и АБФ не нужен, а если брать пример с того, что пропагандируется на АБФ,то и жить потом с женщинами невозможно. А и без женщин сложно. Сами себя в тупик загоняете
Что за привычка пример брать с кого то. Вот скажите честно,что интереснее и правильнее:
- жить своей жизнью со своими промахами и успехами ?
- жить чужой жизнью с их промахами и успехами ?
А при чем тут максимализм , как в посте у пользователя или АБФ -две крайности.
Фиолетово ))) кто хочет,или неопытен или не умеет думать, или не может думать своей головой, тот и загонит себя в любом виде или форм взаимоотношений в различные тупиковые ветви)))- и это кстате независимо кто это будет мужчина или женщина.

----
Дело все в том что это иллюзия думать, что твоя жизнь какая то не такая, как у других. Другие живут так же, имеют общие с тобой проблемы, надо учиться на чужих примерах, не совершать чужих ошибок. Не в лесу живем, в обществе, это обязывает

13
#150
Гость

-----
Ну так если брать пример с ее семьи, то и АБФ не нужен, а если брать пример с того, что пропагандируется на АБФ,то и жить потом с женщинами невозможно. А и без женщин сложно. Сами себя в тупик загоняете
Что за привычка пример брать с кого то. Вот скажите честно,что интереснее и правильнее:
- жить своей жизнью со своими промахами и успехами ?
- жить чужой жизнью с их промахами и успехами ?
А при чем тут максимализм , как в посте у пользователя или АБФ -две крайности.
Фиолетово ))) кто хочет,или неопытен или не умеет думать, или не может думать своей головой, тот и загонит себя в любом виде или форм взаимоотношений в различные тупиковые ветви)))- и это кстате независимо кто это будет мужчина или женщина.
----
Дело все в том что это иллюзия думать, что твоя жизнь какая то не такая, как у других. Другие живут так же, имеют общие с тобой проблемы, надо учиться на чужих примерах, не совершать чужих ошибок. Не в лесу живем, в обществе, это обязывает

Вот уже ближе и можно согласится. В этом и есть особенность: что человек не следует примеру повторяя чужой сценарий жизни ,а выносит зерны опыта и учится на своих и чужих ошибках- строя свою личную жизнь и адаптируя под себя.
И жизнь то да похожа,но у каждого человека свои ситуации и нюансы с отличиями.

Следующая тема