Гость
Статьи
Может ли измениться …

Может ли измениться человек?

Добрый день! Подействует ли что-то на мужчину, если поступать с ним так же как он. Мне не нравится то, что он от меня скрывает общения с другими девушками, удаляет присланные ему фотки и т д. Пару раз ловила его аккаунты на сайтах знакомств. Он утверждает, что это ничего не значит и он общается с ними туо по работе, а удаляет это все, потому что я ревнивая.
Если я буду также поступать с ним, ходить с подругами по клубам, знакомиться с парнями, может даже ходить с ними на свидания, поменяется ли отношение мч ко мне или это бесполезно?
Я уже не могу ему доверять и заранее ожидаю подвох с его стороны.
Я уже подумываю о расставании и не знаю как правильно вести себя в таких ситуациях.

Флоренция
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, человек не изменится. Ему на Вас параллельно. Если вы уйдете, он этого даже не заметит. Вы же не одна.

Джастин
#2

Может, да , а может, нет. Вы уже дали сто шансов. Да, можно вести себя также как он.Но это не пара и не семья. Говорят действия только об одном. Он не знает,что чувствует к Вам. Это из личного опыта. Поговорите серьезно,последний раз. Если реакции нет. Ставьте Жирную Точку. Мазохизмом заниматься не надо. Хуже Вам. А ему итак сойдет. Удобно просто. Принимайте решение.

Гость
#3
Флоренция

Добрый день! Подействует ли что-то на мужчину, если поступать с ним так же как он. Мне не нравится то, что он от меня скрывает общения с другими девушками, удаляет присланные ему фотки и т д. Пару раз ловила его аккаунты на сайтах знакомств. Он утверждает, что это ничего не значит и он общается с ними туо по работе, а удаляет это все, потому что я ревнивая.
Если я буду также поступать с ним, ходить с подругами по клубам, знакомиться с парнями, может даже ходить с ними на свидания, поменяется ли отношение мч ко мне или это бесполезно?
Я уже не могу ему доверять и заранее ожидаю подвох с его стороны.
Я уже подумываю о расставании и не знаю как правильно вести себя в таких ситуациях.

Нет это неубиваемый бабник

Надежда
#4

Поступать так же как он,это не плохой урок для него!!!!!И за это вы просто умничка!!!Но измениться человек не может,тем более мужик!Это факт!!!Решать только вам....

Гость
#5

"Может ли измениться человек?"
--------------------------------------------------
Даже если и может, то уж точно не этот и не ради вас.

Гость
#6

Как нагуляется, тогда может быть и изменится, но до этого ещё оооочень далеко.
За это время, ты ещё несколько раз замуж успеешь сбегать.

Санчоус
#7

Мне надо, чтобы жена мне давала рогатку каждый день и делала вкусные
завтраки, ужины. Не понимаю, к чему все остальные нюни?

Гость
#8

НЕТ

Гость
#9

Если ты так же будешь ходить, то он просто тебеморду набьет, да ещешалавой обзовет - оно тебе надо?
Просто помаши ему ручкой, скажи ему, что он еще не нагулялся, ты не уверена в его верности и даешь ему возможность найти то, что он ищет.
Так будет безопаснее, так существует возможность не сжечь мосты и он, вероятно, рано или поздно оценит тебя, сделает серьезное предложение, если все-таки любит тебя.
Если же не любит, то и нафик сдался такой?!?

Гость
#10
Санчоус

Мне надо, чтобы жена мне давала рогатку каждый день и делала вкусные
завтраки, ужины. Не понимаю, к чему все остальные нюни?

никому дела нет - что тебе надо!

гость
#11

да, его отношение к вам поменяется кардинально, но не в лучшую сторону. Вы станете шл**хой в его глазах и он скорее всего сам вас бросит. Не стоит его переделывать, это лишь трата времени и нервов.

Гость
#12

Он пока не собирается меняться, хоть на голове стой.

Гость
#13

А вы сами можете измениться, автор?
Сами не меняетесь, а ждете у моря погоды.

Мати
#15

Девушка, милая, поверь моему опыту, такие как он никогда не изменяется, их *** натура рано или поздно все равно возьмет верх, поэтому беги от него и не трать зря свое время. Закончится все тем, что когда вы расстанетесь он станет трахать телок с сз, потому что ему не хватает эмоций и нужно отвлечься, а когда поймет, что ни одна не будет такой как ты, начнет ссать в уши, мол "люблю, нимагу, вернись, прости",поэтому беги и не оборачивайся! Это не стоит твоих нервов и сил

Ната
#16

У меня так было, по началу. Ну что могу сказать. Я просто сказала , что мне это не нравится. И абсолютно со спокойным видом реагировала, когда ему кто то писал. Ну вот неинтересно мне. Тогда он всполошился. Общение прекратил. Хотя я и не проверяю. Вижу, что он меня любит.
Считаю отвечать тем же- не эффективно. Он вас точно ш...ой обзовет. А надо чтобы он боялся вас потерять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: