Гость
Статьи
любовник не отвечает

любовник не отвечает

Я свободна, он женат. Страстный секс, общение, интересуемся жизнью друг друга. Уехала в командировку на 2 месяца. Перед тем как уезжать он сказал, что попробует ко мне приехать. Через неделю он мне написал, немного пообщались на общие вопросы. Ещё через неделю я написала ему, что хочу его увидеть. Он прочитал, но не ответил. Прошла ещё неделя... Не знаю что думать. Или это точка, или он не ответил потому что не испытывает того же? Может отправить ему какие-нибудь фото.. Писать ли мне ему когда я вернусь с командировки?

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

жена узнала,отцепитесь от мужика

Гостья
#2

да жена узнала и яйла отрезала, хepa теперь писать😅 я бы тоже так сделала 😈

Ева
#3
Гостья

да жена узнала и яйла отрезала, хepa теперь писать😅 я бы тоже так сделала 😈

это исключено, что жена узнала

Окс
#4

Не пишите, он сам объявиться. От страстного бесплатного секса ни кто не отказывался. Просто ехать к вам ему в лом.

Гостья
#5
Ева

да жена узнала и яйла отрезала, хepa теперь писать😅 я бы тоже так сделала 😈

это исключено, что жена узнала

откуда такая уверенность?? он неделю на связь не выходит! вы телепат?

гость
#6

а какие у вас планы на него? если просто секс, то не парьтесь, приедите и увидетесь. и вообще он женат и думаю пусть сам выбирает удобное время вам писать, чтобы не спалиться

Гость
#7

Он уже другую прошмандовку нашёл поближе к дому

Хлопенья
#8

У него вы не одна любовница.
Любит себя этот человек очень.Не уважает жену изменами.А к вам вообще наплевательски относится аж игнорит.
Найдите себе крутого свободного мужчину.Который не только страстный секс дарить будет но и заботу и уважение и внимание .
Любите и уважайте себя в первую очередь

Гость
#9
Гость

Он уже другую прошмандовку нашёл поближе к дому

ближе к истине, нафуя ему деньги тратить и палиться, когда пёст и рядом много

Uta
#10

Очень смешит подобное нытье) Вы для него - запасной аэродром. Вот когда его пиписька захочет, тогда и напишет. Неужели не понятно?

Гость
#11
Хлопенья

У него вы не одна любовница.
Любит себя этот человек очень.Не уважает жену изменами.А к вам вообще наплевательски относится аж игнорит.
Найдите себе крутого свободного мужчину.Который не только страстный секс дарить будет но и заботу и уважение и внимание .
Любите и уважайте себя в первую очередь

тоже самое хотела написать!реально к чему мужик который только секс и может предложить?да ещё и фото ему какие то слать,к себе зазывать.не унижайтесь.вы же не на мусорке в конце концов нашли себя.я бы послала его на вашем месте.молодость на женатого кабеля тратите.любил бы,давно ушёл бы к вам.а жену если любил бы,то на стороне не теребонькался бы.вывод один:он любит себя и бесплатный ни к чему не обязывающий секс.вот и все)найдите молодого,свободного и горячего себе.а не этого потасканного.

Гость
#12
Хлопенья

У него вы не одна любовница.
Любит себя этот человек очень.Не уважает жену изменами.

да не любит себя этот человек и не уважает, тем более жену и тем более любовницу какую то. как себя может любить человек который ложится в кровать каждый день к бабе которую не любит и не уважает, он себя на помойке нашел в первую очередь. любил бы себя - уважал свой выбор(не жену, а СВОЙ выбор).
про автора тут вообще че то говорить смысла нет, как взрослая баба может не понимать что не всралась она женатому кобелю, ехать к ней, напрягаться, ему надо позвонить *** и досвидос, а тут сложности такие. нах ему на отдыхе любовница, он там новую может найти.

incognita
#13

какие фото, 3,14зды своей или сисек? так он ведь это видел, ему это уже неинтересно. он себе видимо уже новые нашел, поближе, которые ждать не надо. оставьте его, не позорьтесь

Гость
#14

Любовница женатика. Фи, какая га-д-ость!

Гость
#15

Нет у него к вам того, чего бы вам хотелось. Тут пиши не пиши, не имеет значения. Вам бы побыстрее избавиться от иллюзий и заняться своей личной жизни, а не прозябать на обочине его семейной жизни в ожидании подачки.

Гость
#16
Гость

Он уже другую прошмандовку нашёл поближе к дому

😂 😂 😂 в таком случае одними фоточками ситуацию не исправить!

Таня
#17
Хлопенья

У него вы не одна любовница.
Любит себя этот человек очень.Не уважает жену изменами.А к вам вообще наплевательски относится аж игнорит.
Найдите себе крутого свободного мужчину.Который не только страстный секс дарить будет но и заботу и уважение и внимание .
Любите и уважайте себя в первую очередь

Кто сказал, что у крутого свободного 5-10 любовниц параллельно нет? Такого крутыша еще влюбить в себя надо постараться, чтоб одной-единственной ему быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: