Гость
Статьи
Звонки любовников на …

Звонки любовников на НГ. Может, не отвечать?;)

Вопрос любовницам!)
Вам Ваши женатики в НГ звонят? Поздравляют? Или смс-ки посылают? Или только числа 3 появляются?
Вот думаю, отвечать ли на звонок любовника, если позвонит в НГ-юю-ночь? Просто сегодня позвонил, сообщил, что с женой улетит к друзьям. Сказал, чтоб не скучала (бла, бла, бла). А вот дума, взять и не поднимать трубку несколько дней (будет какой-нибудь смысл?). А то надоело. Как звонит, значит должна быть благодарна, что от жены оторвался и время нашёл. Пускай, может попереживает? (один раз на смс не отвечала, так он на следующий день прилетел ко мне (живём в разных городах) узнать что случилось)))). Сумбурно как-то, но давайт на эту темку пообщаемся)

Nina
25 ответов
Последний — Перейти
Nivea
#1

А зачем Вы имеете в любовниках женатых мужчин?

Гость
#2

1-му......Вы такие вопросы задаете, ну нравится человеку быть на последних ролях, как говорил мой знакомый женатик "Девки девками, а жена - святое"......

гость
#3

думаю, что по большому счету ему будет все ровно, он ведь не маленький, понимает, что и у вас может быть тоже личная жизнь, ну погрустит, огорчится...а потом где нибудь числа 4-5 вы ему сами и набирете!

разве не так?

Girl
#4

Ну не берите трубку, он будет переживать и через несколько дней бросит всё и примчится узнать, что случилось. Эх, мне бы такого женатика!..

Дана
#5

Автор, он будет занят празднованием НГ и не заметит вашего игнора.

гость
#6

5, согласна!

Nina
#7

3, я первая не звоню никогда)) когда-то взяла это за основу, сначала сложно, а сейчас даже рада, мужики, которым сама не надоедаешь звонками, почему-то сами начинают больше внимания уделять.
4, да, он один такой) пока не встречала больше похожих. Но я с ним изначально начала общаться с таком роде, что мол ты любовник, а мне и свою жизнь надо устраивать, так что я тебя к жене не ревную, и к остальным любовницам, если такие есть, а у меня тоже будут встречи, когда тебя рядом нет. Так его это не оттолкнуло, а подействовало наоборот))) теперь пытается сделать так, чтобы я только его была. кстати (посту 2 адресуется) прилетел с женой один раз (по работе, вместе работают). Так узнал, что я в офисе и собираюсь в ресторан с шефом, так приехал к офису, забрал, целую ночь провёл со мной. Жена в одной гостинице, мы в другой. (жена точно была, мы ей билет обратно вместе покупали и завозили). Так что не для всех святое(((

Nina
#8

5, буду очень рада) не придётся думать - отвечать или нет)))
сама-то тоже скучать не собираюсь

Карга, стара и нееплива
#9

Автор, а представьте как он будет убиваться если вы на НГ наглотаетесь таблеток. Премчится в кащенко мандарины притащит, посидит аж целый час!

Nina
#10

9, пускай глотают влюбчивые, неуравновешенные дуры) а мне некогда, жизнь слишком хороша, чтобы тратить её на такой бред

Nina
#11

кстати, мне кажется в 9 посте описан хороший способ, чтобы мужчина БОЛЬШЕ НИКОГДА не приехал)))))

Nadiko
#12

9) + 100!!! Ой,Карга, или еще смешнее, можно представить как Он, возьмет и , глотая слезы, наестся таблеток, да еще буит их мандаринками заедать! Ведь такая Роковая Женщина не ждет его звонка на Новый год!

Гость
#13

Меня мой женатик поздравит 30 числа , а потом мне его звонки не нужны, у меня муж дома рядом .

Гость
#14

Какие прекрасные отношения ... не брать трубку , чтоб попереживал! Ваще то любовница для приятнрго времяпровождения и положительных эмоций, а не нервы трепать мужику

Nina
#15

14, так вот не уверенна, что будучи рядом с женой на отдыхе, ему доставит удовольствие общение со мной из туалета, к примеру))) жена-то может услышать. Я вообще считаю, что когда мужик с женой, то не надо там всяких смс - люблю, скучаю (от НЕГО) и звонков. Так как, если ты с женой - должен быть с ней (иначе бы развёлся). А когда в командировке (ну, это я про своего, не у всех конечно в разных городах), то уж тогда и говори что хочешь. Я вообще за то, чтобы НИЧЕГО не знать о жене. А то он иногда звонит, всё так нежно, нежно, а потом бац - ой, жена идёт, пока)) больше всего это не люблю

моль
#16

Грустно:(

Булавка+
#17

Святая простота )))))))))

Я
#18

18. согласна. не отвечать. очень даже действует. ест-но, он это заметит, начнет нервничать и, скорее всего, прискачет выяснять, что случилось. жена женой, а любовница любовницей. они же собственники по натуре своей. и ревнуют любовницу точно также как и жену. если не больше.

Гость
#19

Автор, "ты любовник, а мне и свою жизнь надо устраивать, так что я тебя к жене не ревную, и к остальным любовницам, если такие есть, а у меня тоже будут встречи, когда тебя рядом нет", единственное, что удивляет - а не противно грязь развозить (и разносить)? Только не пишите, что он у вас "чистый" и "проверенный", "ни-ни" и "сроду ничем не болел". Самую страшную и трудноизлечимую заразу цепляла как раз по молодости от женатых. Сейчас вспомню - вздрогну.

Гость
#20

Козёл какой-то по описанию. И о вас и об жену ноги вытирает. Жена - бедная женщина, а с вас всё, как с гуся вода. И всё мы такие гордые, независимые, свободные...
Если б мне мой мужчина сказал, я с женой куда-то там лечу, а ты пока тут покукуй, я бы его прибила просто. Ужас, унижение.

Nina
#21

20, а что? не отпускать его с ЖЕНОЙ?! Я-то никто. И ничего запрещать ему не могу. Жизнь-то у каждого своя. Ссорить его с женой нет в мыслях. Не для этого любовницу заводят, чтоб она указывала что делать и возмущалась при каждом случае.

Гость
#22

Ну, и что? А у меня неженатый был, так как Новый год, он вроде ждёт работу, потом уже 31 оказывается, что он не работает. А вскоре его переписку в Аське посмотрела, да он знакомился с бабой вёл переписку и обдумывал с ней, или со мной быть в новый год. А я перевешивала только потому что всегда могла предложить что-то интересное.

Старый ворчун
#23

***! скоро здесь будут спрашивать какой длины отрывать тулетную бумагу в сортире или как ковырять в носу!ппц делать нечего людЯм

Старый ворчун
#24

так! жёны! срочно посоветуйте любовницам чё им делать в таких ситуациях!)))))гы

Мария
#25

у меня нет женатика))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема