Гость
Статьи
Спонсоры!!!

Спонсоры!!!

Как к этуму относитесь, есть ли у вас, а хотели бы?!!!

38 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

спокойно

#2

Что преобладает? Любовь или деньги?

ликос
#3

какая любовь? вы о чём?!

kittie_cat
#4

спонсоры-мммммммммм))))) преобладает скорее всего увлечение его деньгами, а с его стороны - увлечение твоим телом)))

#5

То есть, Если стоит выбор Молодой студент и любовь к нему или старик миллиардер?!

Ваш выбор?!?)))

#6

Ликос Да! Любовь! Я за любовь!)

Гость
#7

У меня и спонсор, и любовник, и муж в одном лице. Я не работаю и не собираюсь. А проспонсированных бабок на две жизни уже хватит. К счастью люблю его.

Груша
#8

автор, желание под ёлочкой загадываете? ))))))))

#9

Гость, Так это прекрасно! Поздравляю вас!

Просто я заметила, что сейчас происходит какая-то погоня молодых девушек именно за деньгами! Телешоу по типу ╚Хочу на Рублёвку╩, книги ╚Как выйти замуж за олигарха╩ Передачи, как надо правильно себя вести, и куда ходить, чтобы ╚Подцепить добычу╩

А не проще добиться всего самой!??

Груша
#10

9, если бы было проще, то и погонь бы не было )))))

#11

Груша, вы меня, наверно не так поняли))) Я не гонюсь за деньгами! Я слишком старомодна)) Мне любовь подавай!)

Tory
#12

Отношусь положительно. Что в этом плохого? А большинство из тех, кто против этого, просто завидуют.

5, Ну почему же сразу старик?)

Булавка+
#13

нет.

нет.

ты афца

Груша
#14

11, София. в смысле любовь, подкрепленную материально? я тоже из таких старомодных ))))))))))))))

#15

Tory, я считаю, что если всё складывается положительно, и деньги и любовь (как в случае с Гостем) Так это прекрасно!

Но случаи, по типу "Я люблю тебя,но нам надо расстаться, потому что на меня клюнул мужчина у которого денег гораздо больше чем у тебя..." я не одобряю!!!

Моя знакомая, имела около 20-40 партнёров (не знаю...) Но зато, они её по полной спонсировали...

Tory
#16

15, Ну "Я люблю тебя,но нам надо расстаться, потому что на меня клюнул мужчина у которого денег гораздо больше чем у тебя..." я тоже не очень-то одобряю.

#17

Булавка+, у вас с головой не всё в порядке?! К чему здесь оскорбления?!

ъАсёл
#18

(18) булавке просто луна в водолее дала в череп, как и мне :)))

спонсор понятие растяжимое. спонсор пилотки - достаточно определенное :)

Гость
#19

Меня всегда умиляло мнение, что мужчины, оказывающие мат. поддержку - обязательно старые вонючие квазимоды. А благородная женщина должна жить исключительно с нищим жмотом. Только почитаешь про таких вот "обычных ребят", которые трусы неделями не стирают, пьют, бьют, гуляют и всё прочее, и задумаешься - а в чём благородство-то? Можно подумать, у всех тут, кто не со "спонсорами" любовь, как в кино, а это не так.

Гость
#20

"А не проще добиться всего самой!?? " ААААААААААААА РЖУУУ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tory
#21

"А не проще добиться всего самой!?? "

Нет не проще.

#22

А здесь кто-нибудь утверждал, что спонсор обязательно старик?!?

А благородная женщина должна жить исключительно с нищим жмотом?!

Конечно НЕТ!!! Разное в жизни бывает!!!

Но, ты мне деньги, а я тебе плоть, для меня это тоже не вариант!

#23

Гость,Tory- Гость,Tory- да, не проще) Но мне бы хотелось в этой жизни быть самаобеспеченной! Реализоваться и достичь всего! (При условии, что я занимаюсь любимым делом) )))

Tory
#24

23, Нет, конечно же самой это сделать лучше, но намного проще это сделать с помощью спонсора)

Tory
#25

"ты мне деньги, а я тебе плоть, для меня это тоже не вариант!"

Често говоря я вообще не понимаю, почему если мужчина обеспечивает женщину, то принято считать что она ему за это расплачивается сексом? Ведь если мужчина встерчаетсс женщиной и не обеспечивает её, то секс у них всё равно есть. Это есть в любых отношениях, и спонсорских и нет.

#26

24 Tory ))) Это дааа)

25 Tory, В случае со спонсорством, чаще всего бывает, что девушке в мужчине интересуют только деньги, а мужчину, именно секс в девушке, ну ещё девушка-аксессуар (тоже распространено сейчас)

венеция
#27

Я обожаю своего спонсора(мужа)!

Tory
#28

26, Ну всё равно я думаю что хоть какая то симпатия что у мужчины к девушке, что наоборот, есть, иначе, долго такие отношения не продляться.

Кошшшка
#29

А у меня удачно совместилось в муже: любовь к нему + его спонсорские качества ;-). Чего и всем желаю в наступающем 2009 году! ))

Гость
#30

25 - вот всё, что я хотела сказать, только по-русски ) Tory, респект!

Marteden
#31

Хотела бы быть спонсором какого-нибудь приюта для животных, но нет денег.

Lovelaska
#32

Отношусь положительно. У меня есть спонсор-любимый. Перевез меня в москву из провинции. Поселил в центре. Полностью обеспечивает, дарит бриллианты, шубы и т.д. Возит отдыхать на модные курорты. Я всем довольна, ни на что не жалуюсь

Кошечка
#33

точно , должен быть муж и спонсор в одном лице)))

bonita
#34

балдею от своего спонсора.отношусь положительно.я выбираю деньги)) да.это факт. любовь проходит.а жить то хорошо хочется.

креативщица))
#35

а я вот ищу себе спонсора, на примете уже человека 3, все симпатичные и так далее самый старый 34...мне 20.

Гость
#36

Девочки,где вы их находите? Мне одни жмоты нищие попадаются!!!! Устала уже....!

Марина
#37

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Гость
#38

я щедрый reggioalex006@gmail.com

Ксения
#38

Очередной *** который прикидывается спонсором. Артур сидит на Атолине, где разводит девушек на секс и фото.
Строит из себя мачо🤣, на деле закомлексованное *** с маленьким членом 👎🏻.
Будьте аккуратнны девочки!!!
+79183300101

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: