Гость
Статьи
Не могу наладить …

Не могу наладить личную жизнь, комплексую из-за внешности

Комплексую из-за внешности с подросткового возраста. Была самой высокой из подруг 170, они подсмеивались, говорили вот дылда, толстовата, тогда носили высокие платформы. И весила я 62 кг. Вообщем, юность прошла в переживаниях из-за фигуры и внешности. Похудела почти на 10 кг. Но все равно очень неуверенно себя чувтвовала. Думала сделать татуаж, волосы нарастить. Но до этого не дошло дело. Но очень эксперементировала с прической и цветом, красила часто, химия. Поменяла стиль на более женственный, блузки, рюшки, каблуки, прическа. Когда на меня обращали внимание, я часто смущалась, переживала, думала, что смеются, что они подумали какая я некрасивая. Когда на меня смотрит незнакомый мч, я начинаю думать, что во мне не так, может пятно на одежде и еще что-нибудь. Я понимаю, что я не модель. Я переживаю из-за своей неуверенности, но хочется построить личную жизнь и не комплексовать. Буду рада советам.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

хоспади....я 175 и не комплексую..могу еще и обувь на каблуках под настроение нацепить)

у меня есть подруга, которая все время ходит, наклонив голову набок и почесывая ухо. Серьезно, она считает, что так привлекает меньше внимания, соответственно на нее никто смотреть не будет. Но на нее таки смотрят..и не могут понять, что это за перекосоёбленное существо. А девушка очень симпатичная.
Прежде всего вы должны понравиться самой себе. Если человек себе не нравится- то так его и будут воспринимать окружающие.

ъАсёл
#2

нет фото - нет темы про внешность

Nanda
#3

Автор, вам тут сейчас насоветую.... Еще больше комплексов появится...

Маня
#4

Рост нормальный? Нормальный. Вес нормальный - нормальный. Надеюсь внешне не хуже других? не хуже. А в чем собственно проблемы? Если все как у всех.

Маня
#5

У вас что вторая голова или 6 пальцев или что?

Маня
#6

ВЫ когда общаетесь, концентрируйтесь на темах общения, а не на себе.

Маша Одесса
#7

У меня 172 рост, я себя мелкой считаю))

Д-те
#8

У меня 175, я бы cкорее комплексовала, если бы 150 было, как одежду подбирать)) Очень хороший рост, вы стройная, все ваши подружки вам завидуют, поверьте на слово))

Гость
#9

А у меня рост - 155 см. мне че, тоже начинать себя не любить? автор, ведь известно же, что высокие девушки - это красиво! Вы себе сами проблемнавешали, все у вас супер!

Зубастая
#10

170-это высокая? Да вы обычная из обычных))

Анка-пулеметчица
#11

Ужас, автор, СРОЧНО избавляйтесь от комплексов! У вас средний рост и вес, было бы из-за чего комплексовать... У меня рост 1.68, часто хочется стать повыше сантиметров на 5. Начните наконец любить себя хотя бы за свои достоинства. Допустим, вы отлично готовите, умеете петь или танцевать, лучше всех шьете и т. д. В общем, начинайте обращать внимание на свои достоинства. А потом настроение начнет улучшаться, самооценка исправится, комплексы постепенно уйдут. И нельзя ругать себя! Только хвалить!

мелочь лохматая
#12

у меня 178 рост +каблуки 5см, а иногда +10 см. Пойти утопиться, что ли?

Arkan
#13

Высокие девушки наиболее привлекательные

моль
#14

Я тоже считаю, что высокий рост только плюс для женщины. Как-то даже обсуждали с подружкой, что вот пройдёт Николь Кидман, Мария Шарапова или Шарлиз Терон по улице, на них все обернуться, потому что стать, рост. А вот если Лонгория или Бритни, да таже Мадонна со своими 156 см идти по улице будет, так и не глянет никто.

ЭНДРЮ
#15

разводка,или девушка в китае живет,где 160 это уже высоко).Не льстите себе девушка,высокой вас назвать могут только мелкорослые.А представьте как вы стеснялись,если бы были например 155.Вы просто закомплексованный человеквсегда найдете в себе какой-нибудь недостаток.Неужели лучше бы было быть мелкой,серой и не видной,тогда точно бы никто не глянул.Обычно подрасти хотят,а вы наоборот.Со странностями вы матушка(((Лечитесь,пока не поздно

Кейти
#16

У меня примерно 1.76 и не высокая особо то)))
Какие нафиг подруги если так обзывают?) Выше нос"!
Больше уверенности!

Гость
#17

авутор походите к психологу в одиночку с такими комплексами не справиться тем более вы уже вышли из подросткового возраста

Гость
#18

автуор=автор

Гость
#19

Откуда столько злости к миниатюрным девушкам? Это к ЭНДРЮ особенно относится.

Гость
#20

мне 13 лет.Многие говорят что я красивая,даже очень,но я не верю,считаю,что каждой девочке говорят такие комплименты.очень недовольна своей внешностью но иногда бывает что прям обожаю себя до смерти и горжусь а иногда что ненавижу настолько что готова зеркало разбить.что мне делать?

Гость
#21

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема