Гость
Статьи
Мать достала меня

Мать достала меня

мать достала меня ! вечно ко всему придирается , унижает меня , унижает и высмеивает мою внешность, с легкостью может ударить. с детства она привила мне комплекс на счет веса, хотя и толстой я не была , сейчас мой вес 50, а рост 164, но это не мешает ей и по сей день говорить , что я жирная . эти каждодневные упреки в мою сторону развили во мне комплекс и теперь у меня рпп( пыталась поговорить , но это не помогло , и все стало продолжаться вновь . она постоянно срывается на мне. а также ограничивает во всем , не дает личной жизни и пространства . (мне если что 15). проверяет телефон , мне в 15 установили фэмили линк и отслеживают каждое мое действие! когда я нахожусь в ванной более 10 мин , ко мне долбятся и заставляют выходить . я пыталась наладить контакт с мамой , даже было дело , что поделилась с ней секретом , мама клятвенно обещала держать это в тайне , но через день об этом узнали все мои родственники. она шарится у меня в вещах , спокойно может выбросить какую-то мою вещь . она орет и бьет меня буквально за каждую мелочь! я уже не выдерживаю. очень завидую детям , которым повезло с родителями( #родители #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьёт, значит любит.

Гость
#2

Сделать мало чего выйдет, единственный вариант это дать отпор не только словесный но и физический, но даже так все что остается - ждать момента когда вам исполнится 18 лет.
После этого вы можете мать слать в пешее эротическое, так что как минимум советую подучить законодательство дабы опосля эффективно отбиваться от мамкиных нападок и вовремя ставить её на место.

Гость
#3

К сожалению Ваша мать психически не здорова.Обратитесь за помощью к директору и к соц.работнику ,пусть порешают .Или пожалуйтесь кому-то из родственников и возможно к ним и съезжайте .

Гость
#4

опёка вам в помощь

Гость
#5
Гость

опёка вам в помощь

Самый тупой ответ.