Гость
Статьи
Что это было???

Что это было???

мне 28,ему 24)познакомились в компании друзей,я ещё тогда жила с бывшим гр мужем,возникла симпатия,уверена,что взаимная.на тот момент с мужем уже были на грани развода,и когда я ушла этот парень сказал,что я вижу,что она несчастна в отношениях.Короче,где то через пол года я ушла от мужа,нашла в соц сетях этого парня,начали общаться.Позвал в гости,я пришла под шафе(переволновалась).Дело в том,что он мне не предложил ни чаяне угостил ни чем..Предложил остаться ночевать,я согласилась, но попросила чтоб не приставал,и он правда не приставал.Утром разбудил меня и отправил домой.Я обиделась.Через 2 дня начал писать куда я пропала,опять звал в гости,говорил,что сам приедет,но так и не приехал.Я написала ему ,что он балвбол и послала его.Через несколько дней он полайкал фото в вк и тишина.Потом мой бывший узнал,что я с ним общаюсь,и начал предъявлять ему,чтоб не лез в семью,типа столько лет прожили,помиримся,на фиг он лезет и т д .И паренек сразу загасился,тишина... Понимаю,что бред,но все таки,как считаете,как этот парень ко мне относится? Просто игрался?Или чувства были,но бывший его убедил чтоб не лез?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде взрослая ,а ума нет .Ты ж сама попросила не приставать ,потом на это и обиделась .Отстань от мальчика ,5 лет-большая разница ,если женщина старше

Катя
#3
Гость

Вроде взрослая ,а ума нет .Ты ж сама попросила не приставать ,потом на это и обиделась .Отстань от мальчика ,5 лет-большая разница ,если женщина старше

я обиделась на то что выпроводил с утра)))

Гость
#4
Гость

Вроде взрослая ,а ума нет .Ты ж сама попросила не приставать ,потом на это и обиделась .Отстань от мальчика ,5 лет-большая разница ,если женщина старше

Я обиделась на то что выпроводил с утра))

Гость
#5
Гость

Вроде взрослая ,а ума нет .Ты ж сама попросила не приставать ,потом на это и обиделась .Отстань от мальчика ,5 лет-большая разница ,если женщина старше

да прям большая,нормальная разница

Гость
#6
Гость

ахах даже не накормил тебя.а кокого х ты по гостям шатаешься еще и ночуешь.ты видимо такой нелеквид что тебя даже в кино не зовут

да зовут в кино,а этот не звал... Че со всеми подряд в кино ходить,на фига мне это надо

Фигулька
#7

Как можно развестись с сожителем?

Гость
#8
Фигулька

Как можно развестись с сожителем?

ну разошлись просто,да какая разница,что вы у словам придираетесь,суть то ясна!

евгения
#9

ой типу 24,он даже не понял Че случилось ,ну нет так нет и отвалил. вы думали он будет вам серенады петь под окном?

Гость
#10

На секс расчитывал, но понял что не получится и слился.
Когда второй раз попытался походу, ваш бывший влез, вот и все)

Гость
#11

Пришла к парню бухая и еще удивляется. Правильно оставил, видит, что тетя нажралась, вдруг в историю попадет. А потом выгнал, понял, что тетя выпивает.

Гость
#12

Я вообще вот не пойму баб которые сожителя называют мужем

Гость
#13
Гость

Я вообще вот не пойму баб которые сожителя называют мужем

А там, наверное, есть и муж, и сожитель, и этот кекс + бутылка водки.

Гость
#14
Гость

А там, наверное, есть и муж, и сожитель, и этот кекс + бутылка водки.

капец,да какая разница сожитель ,муж??неужели штамп в паспорте это ваше все???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: