Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной?

Посоветуйте как помириться с мужчиной, которого:
1. я знаю пару недель
2. я незаслуженно раскритиковала, обвинила в непорядочности и сказала что больше не хочу иметь дело

На самом деле, не знаю, что со мной произошло. Просто, видимо, был какой-то гиперэмоциональный день(полторы сутки не спала) + начиталась всяких страшилок в интернете и на фоне мнительности решила, что всё плохо. Знаю, что не права. Есть ли смысл мириться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Позвоните ему и начните разговор словами "слышь ты, че, обиделся?"

Гость
#3

знакомы пару недель, в вы ему уже мозг вынесли. думаю, он уже составил о вас мнение и дальнейшее общение с вами не поддержит. лучше не звоните ему, чтобы еще больше не испортить о себе впечатление.

#4

Ангелы решили, что вы не пара. Рекомендую не пробовать восстановить отношения, они вас двоих все равно разведут потом.

Гость
#5
Гость

Посоветуйте как помириться с мужчиной, которого:
1. я знаю пару недель
2. я незаслуженно раскритиковала, обвинила в непорядочности и сказала что больше не хочу иметь дело

На самом деле, не знаю, что со мной произошло. Просто, видимо, был какой-то гиперэмоциональный день(полторы сутки не спала) + начиталась всяких страшилок в интернете и на фоне мнительности решила, что всё плохо. Знаю, что не права. Есть ли смысл мириться?

Кто-то написал про ангелов, что-то в этом есть. Когда так началось, очень большая вероятность, что все равно дальше отношений не выйдет

#6
Гость

Кто-то написал про ангелов, что-то в этом есть. Когда так началось, очень большая вероятность, что все равно дальше отношений не выйдет

Самое западло в этой ситуации, что авторша может быть может восстановить отноршения. Но они все равно будут 100% в будущем разрушены, а время будет утеряно.

Гость
#7

не надо мериться, oтъeбиcь от мужчины.

Валерий
#8

Вы сделаете так, что помиритесь, а потом точно так жебудете еб...ть ему мозг и мириться. А когда ему надоест, он уйдёт, а вы снова сюда и будете обвинять его во всех грехах, мол, такой вот козёл бросил

Гость
#9

Мужчин редко интересуют истерички, т.к. это больные женщины с эндокринными заболеваниями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: