Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про бывших и настоящих

Всем привет. В общем вот такая у меня ситуация. Мы с мужчиной живем вместе почти год. Но он время от времени он переписывается со своей бывшей. Мужчины ответте что для вас прошлые отношения и настоящие...зачем в прошлое ныряете...кто для вас тогда ваша настоящая девушка

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооо, щас все со.су.нки и неадЫкватыши вуманские набегут! Аффтор, нашла среди кого опрос проводить.

Гость
#3

Не может её забыть, чувствует потребность в общении с ней.... что тут ещё?

Гость
#4

Я хоть и девушка, но я общаюсь с бывшими. Иногда переписываемся. К тем, у кого у меня совсем нет чувств и от которых негативные воспоминания, то и общаться не хочется. А вот с теми, с кем было хорошо или любовь сильная была, очень даже хочется. Как никак мы не чужие люди, мне интересно, как он поживает, женился - не женился, как его семья и так далее. И для меня это совсем не значит, что я не люблю своего нынешнего

Гость
#5
Гость

Я хоть и девушка, но я общаюсь с бывшими. Иногда переписываемся. К тем, у кого у меня совсем нет чувств и от которых негативные воспоминания, то и общаться не хочется. А вот с теми, с кем было хорошо или любовь сильная была, очень даже хочется. Как никак мы не чужие люди, мне интересно, как он поживает, женился - не женился, как его семья и так далее. И для меня это совсем не значит, что я не люблю своего нынешнего

да-да, именно таких прилипал обычно жены в первую очередь и чистят из списка контактов своих благоверных.

Гость
#6

Я вам отвечу. Клин клином пытаются вышибить наспех, но так как человеческая психика к этому не приспособлена, то ни черта с новой девушкой не получается, и все больше вспоминается прежняя. Все видится на расстоянии.
А особенно надо бояться стать лейкопластырем для мужика-незавершёнки. Вот тут намучаетесь!

Uta
#7

Зачем общаться с бывшими? Никогда этого не понимала... Какие еще дружеские беседы могут быть после постели? Бред полный! Я бы устроила скандальчик.

Сара
#8

Ну, как бы мужчины полигамны. Чем больше женщин любят мужчину - тем больше энергии в нём для дел, открытий, и прочего. Другое дело, что очень мало человеков понимают природу и суть энергобмена между полами. На гарем не намекаю. Предлогаю альтернативный взгляд. Желание единолично обладать мужчиной, это очень часто к благополучию не приводит... Не отвечайте, не прочитаю.

окна
#9

у меня с бывшим дружбы не получается чтото( он бесится когда я рассказываю про поклонников и парня,про поездки мои и прочее....начинает мне гадости писать что я такая сякая

Гость
#10
Сара

Ну, как бы мужчины полигамны. Чем больше женщин любят мужчину - тем больше энергии в нём для дел, открытий, и прочего. Другое дело, что очень мало человеков понимают природу и суть энергобмена между полами. На гарем не намекаю. Предлогаю альтернативный взгляд. Желание единолично обладать мужчиной, это очень часто к благополучию не приводит... Не отвечайте, не прочитаю.

видимо, Саре часто "***" пишут. Аж бедная "Не отвечайте, не прочитаю". йэппанько.

Гость Майя
#11

А он знает, что Вы в курсе? Прям при Вас переписывается? И о чем?
Обычно ночтальгия у них маскируется под такое общение. Вы вот давно вместе,страсти поутихли. А из прошлых отношений же только яркие моменты запоминаются, вот и тянет "пообщаться". Далеко не факт,что там дальше переписки вообще зайдет,но всяко это звоночек. Рутину разбавить бы вам. ИМХО.
Хотя мне бы вот было очень очень неприятно такое узнать,конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: