Гость
Статьи
Муж заявляет, что он …

Муж заявляет, что он СУГЛИНОК

что за бред??? сегодня утром написал - "теперь зови меня СУГЛИНОК". и не откликается на свое имя теперь. только на "Суглинок". Он сошел с ума???? И как себя вести: смиритьсяили бороться???

Вероника
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не смогла так жить
этот натужный юмор в духе лепрозория...изнутри такие люди унылы более чем полностью

Лера
#2

нормально все. не парься. стань сама суглинком

Гость
#3

Он типа сухая почва песок ? Сыпется что ли уже у вас ? Бедняга ..

Гость
#4

Не парьтесь, с возрастом пройдет. У меня дочка в 2 года просила звать мальчик Федя. Ничего, потом отпустило

Гость
#5
Лера

нормально все. не парься. стань сама суглинком

Бедняжка, совсем не с кем общаться... Сама тему написала, сама себе отвечаешь...😥😑

Гость
#6

Что за бред???? Он относит себя к категории почв???
Или я что-то не знаю об иных значениях этого слова?!

Гость
#7

Скажите, что вы чернозем. И все будет ок.

Гость
#8
Лера

нормально все. не парься. стань сама суглинком

Сама с собой разговариваешь? На учёте не состоишь нигде?

Гость
#9
Гость

Он типа сухая почва песок ? Сыпется что ли уже у вас ? Бедняга ..

Суглинок - не сухая почва, а в основном из глины с песком. У меня на даче суглинок. В дождливую погоду просто кошмар, что творится!

LV
#10

Наш сын Сергей периодически говорит, что он Антон))))

Гость
#11
Гость

Сама с собой разговариваешь? На учёте не состоишь нигде?

да ладно вам!!! видите, погода какая, люди и нормальные-то психуют. А тут всего-лишь сама с собой поговорила. Это так невинно, поддержите беседу, вам не сложно, а кому-то полегче станет:)

Гость
#12
Гость

да ладно вам!!! видите, погода какая, люди и нормальные-то психуют. А тут всего-лишь сама с собой поговорила. Это так невинно, поддержите беседу, вам не сложно, а кому-то полегче станет:)

Сегодня и темы все какие то шизанутые. Погоды плохие стоят

Гость
#13
Гость

да ладно вам!!! видите, погода какая, люди и нормальные-то психуют. А тут всего-лишь сама с собой поговорила. Это так невинно, поддержите беседу, вам не сложно, а кому-то полегче станет:)

Нам на выходные солнце и жару обещают.А сейчас дождь накрапывает(((Гулять хочууууууу!

Гость
#14

Согласитесь при условии, что он станет звать Вас "Ваше Величество". И прежде, чем обратиться или заговорить, пусть кланяется двадцать раз.

Элина
#15
Гость

Бедняжка, совсем не с кем общаться... Сама тему написала, сама себе отвечаешь...😥😑

Ахахахаха))))))))))

Гость
#16

Нормальное имя...

Гость
#17

а он вам глину давеча не месил?

Dancer
#18

автор, ну что за разводка...
я просила маму называть меня Лёней) я Лена

Фигулька
#19

Скоро до глины дорастет))

калач копчёный
#20

Опять " заправка салатная" разводки пишет

первый снег
#21

У меня Илюха как-то заявил - зови меня теперь Сеня)))))))шок, через неделю прошло.

Гость
#22
Гость

Не парьтесь, с возрастом пройдет. У меня дочка в 2 года просила звать мальчик Федя. Ничего, потом отпустило

мужу как бы не 2 года думаю))) а ваша дочь реинкарнировала.

Гость
#23

Тут куча разводок, где автор общается сама с собой, вот не пойму в чем прикол? Да и темы скучные.

Гость
#24
Вероника

что за бред??? сегодня утром написал - "теперь зови меня СУГЛИНОК". и не откликается на свое имя теперь. только на "Суглинок". Он сошел с ума???? И как себя вести: смиритьсяили бороться???

Лера

нормально все. не парься. стань сама суглинком

Разводка не удалась)) - один и тот же человек

Гость
#25

Кто нибудь объяснит, что здесь происходит? Мои нормальные темы не пропускают, а вот такую х... пожалуйста!

Гость
#26
Гость

Кто нибудь объяснит, что здесь происходит? Мои нормальные темы не пропускают, а вот такую х... пожалуйста!

Так надо идти в редакцию работать и заниматься такой х...йней! Причём уверена, что эти курицы получают немало!

11
#27
Гость

Так надо идти в редакцию работать и заниматься такой х...йней! Причём уверена, что эти курицы получают немало!

Да прям там, сколько можно получать на такой работе?
Бедные девки.

Гость
#28
11

Да прям там, сколько можно получать на такой работе?
Бедные девки.

Думаете, прям бедные?)))))) Сомневаюсь! Да и работка не пыльная и не сложная)))))

Гость
#29
Гость

11Да прям там, сколько можно получать на такой работе?
Бедные девки.
Думаете, прям бедные?)))))) Сомневаюсь! Да и работка не пыльная и не сложная)))))

У них всех, похоже "кризис жанра"! Разводки все бредовее.

Гость
#30
Гость

Гость11Да прям там, сколько можно получать на такой работе?
Бедные девки.
Думаете, прям бедные?)))))) Сомневаюсь! Да и работка не пыльная и не сложная)))))
У них всех, похоже "кризис жанра"! Разводки все бредовее.

Да, кадры видимо мельчают))))) Либо юные девицы сидят без мозгов))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: