Гость
Статьи
Хочу снова пробудить …

Хочу снова пробудить его интерес

Познакомилась с парнем на работе, наш роман был очень страстный, но очень короткий, ибо мы оба не свободны. Он получил, что хотел, но слился после того как я вынесла ему мозг, а я прямо одержима этим парнем..
Сейчас уже месяц не общаемся, но я хочу пробудить вновь его интерес.
В планах, через две недели вернуться из отпуска и шокировать его внешним видом. Он падок на внешность, когда меня первый раз увидел я была при полном параде, ему очень сильно понравилась.
Последнее время когда он меня видел, я выглядела ухожено, но обычно (штаны, футболка, босножки)
Хочу купить очень красивый наряд в лав репаблике, обтягивающий с глубоким декольте обновить цвет волос, реснички сделать. Вот я думаю прокатит или нет? ну чтобы он хотя бы написал? И как себя с ним повести? Поздороваться?
Просто крайний раз я с ним даже здороваться не стала, но взглядом пересеклись.
прошу без нравоучений, нужен совет, что сделать, чтобы он написал

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда.....ааа..сколько внимания внешности и ни слова поо любовь,чувства..как вме поверхностно..

Гость
#2

животные

Гость
#3

Представить, что вы крепостные и сразу такая светлая картина и чистая любоффь.
Но тут не свободны к сожалению - это значит вы - кo6//ль и шл...а.

#4

Конечно, попробуйте такой вариант, если Вам это действительно нужно. Как говорится, на войне все средства хороши) если он не отреагирует на Ваше "преображение", то попробуйте просто заговорить с ним на элементарные темы.. узнать как дела, что нового происходило в его жизни за тот период, что вы не общались
А там по ситуации уже поймёте нужно ли это ему или ваши взаимоотношения уже не спасёт ничего

Сахарок
#5

А зачем?
Если он дурачок,то он вам не нужен.
Можно попробовать приодеться конечно,поздороваться и пройти мимо,будто так и надо.

Ваша тетя
#6

примите как факт, что вы ничего не сможете сделать. если вы не понравились, вы хоть с бубном вокруг пляшите, мужик может и заинтересуется, но ненадолго. манипуляции считываются ими очень хорошо. лучше просто прокачивать свои собственные ресурсы и жить своей счастливой жизнью (внешность, характер, особенно надо работать над характером и правильностью поведения с мужиками, и не зацикливаться на нем одном).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: