Гость
Статьи
У мужа есть только его …

У мужа есть только его мнение, и остальные неправильные

Девочки, я устала... Я замужем не так давно. До замужества наши отношения были почти идеальными, мы понимали друг друга, если нет, то искали какие-то компромиссы, всё было хорошо. Но после свадьбы, моему мч как будто подменили. Что бы я не сказала в его сторону, всё не так. Мне чётко и ясно криком дают понять, что я не права и вообще ты баба и не лезь. Он просит совета, и когда я спокойно и аргументированно даю понять, как лучше сделать, он сразу начинает орать, что лучше не так, как я сказала, а как он хочет. Я с ним не спорю, пусть делает, как знает, но зачем просить совета тогда, если итак всё решил?! Я просто устала, мои нервы на пределе, я устала спокойно реагировать на то, что я ущербная для него. Как поступить? Может тоже кричать доказывая, свою правоту, чтобы он посмотрел на себя со стороны, или бестолку?

Варвара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говорите ему больше как правильнее сделать когда он советуется. Спросите дорогой а как бы ты хотел? Он ответит. Вы скажете что так и правильно. В конце похвалите его какой он умный. Вы ругаетесь значит вы все делаете неправильно.

Гость
#2

Я бы послала. Зачем терпеть, когда ноги об вас вытирают? Детей от такого не страшно рожать? Потом еще и руки распускать начнет. Решит, что никуда уже не денетесь.

Гость
#3

А зачем вам эта вопящая истеричка в качестве мужа?

Гость
#4

Если есть выгода от него, можете просто не обращать внимания. Если нет, шлите его куда подальше.

Анастасия
#5
Гость

Не говорите ему больше как правильнее сделать когда он советуется. Спросите дорогой а как бы ты хотел? Он ответит. Вы скажете что так и правильно. В конце похвалите его какой он умный. Вы ругаетесь значит вы все делаете неправильно.

Никто с ним не ругается, я с ним стараюсь не спорить. Лишь бы только не кричал и не доказывал ничего. Меня больше раздражает, что он кричит. А когда я спокойно его спрашиваю, почему ты кричишь, он в ответ орёт, что я не кричу.

Анастасия
#6
Гость

Если есть выгода от него, можете просто не обращать внимания. Если нет, шлите его куда подальше.

Это слишком меркантильно. Я люблю его и уважаю его выбор и решения. Но в то же время, я не чувствую такого же отношения к себе.

Гость
#7

Один раз как начнет орать скалкой между глаз стукнуть, это будет самый аргументный аргумент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: