Гость
Статьи
попадаются только …

попадаются только плохие

мужмки и парни!почему так?на сз звали встретиться а сами потом пропали!!и все такие!ни одного хорошего в моей жизни не было!это что карма!?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно вы ничего лучшего не заслуживаете. Предлагайте парням деньги за встречу, может кто и клюнет.

Гость
#2

Парни выбирают и разбрасываются. Не придавайте значения.

Злюка
#4

Нашли из-за чего переживать! На СЗ 90 % мужиков просто развлекаются или ищут необременительного перепиха. Не зацикливайтесь Вы на этом, общайтесь спокойно, и на предложения встретиться в первых сообщениях не соглашайтесь, выбирайте, присматривайтесь - тогда есть шанс найти в этой куче дерьма хоть что-то более-менее нормальное.

Гость
#5

Живете сценарно просто. Что это значит? Наступаете на одни и те же грабли и постоянно приходите к одному и тому же. Не осознанно, конечно. Возможно в детстве у Вас были проблемы с отцом или Вас часто обижали и попросту недолюбили. Решите эту проблему, чтоб подсознание впредь не приводило вас к одному и тому же типу мужчин. Советую почитать книгу "Парадокс любви" - полезно об отношениях и возможно стоит посмотреть на ютубе психотерапевта Литвака (но не воспринимайте все буквально, фильтруйте).

гость
#6

[quote="Гость"]Живете сценарно просто. Что это значит? Наступаете на одни и те же грабли и постоянно приходите к одному и тому же. Не осознанно, конечно. Возможно в детстве у Вас были проблемы с отцом или Вас часто обижали и попросту недолюбили. Решите эту проблему, чтоб подсознание впредь не приводило вас к одному и тому же типу мужчин. Советую почитать книгу "Парадокс любви" - полезно об отношениях и возможно стоит посмотреть на ютубе психотерапевта Литвака (но не воспринимайте все буквально, фильтруйте).[/quote
кто автор парадокса ?роман это чтоли?я думала психология

Гость
#7

Это плохой вкус у вас. Был бы хороший, вы бы на сз не сидели

Елена
#8

Мне моя мама говорила следующее: "Если ты хочешь получать удовольствие с мужчиной, то научись сначала получать удовольствие с собой.".
И это я сейчас не только про секс.(про него тоже, но вопрос сейчас в другом).
Научитесь получать удовольствие из себя. Быть интересной и самодостаточной для себя(не читайте как сильная и независимая). Тогда вам не нужны будут сайты знакомств и вы перестанете замечать и переживать из-за мудаков, что бывают/бывали в вашей жизни.
Серьезные, мужчины сильные и интересные, они не любят закомплексованных девочек, которые переживают из-за мудаков, которые переживают из-за ерунды, которые видят во всем карму и рок.
Начните жить для себя, не ищите и не пытайтесь специально угождать кому-то и люди и в том числе мужчины сами придут в вашу жизнь.