Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять водолея

Мой рассказ не очень отличается от предыдущих.я женщина весы,он водолей.была просто любовницей,мне не нужно было его уволить из семьи.меня все устраивало.были вместе 8,5 лет.и что самое интересное было все то же самое,что здесь не раз описано- предательство,эгоизм,амбициозность,цинизм,унижение и можно сказать типо дикая безумная любовь со страстью.расходились и он возвращал.прощала и возвращалась.но...наступил тот момент,когда мне эти бзики надоели.и тут я не содержалась и высказала ему какой он по сути ничтожный человек.очень обиделся и результат этому у него пару раз на меня не встало...))) я не очень расстроилась,я все поняла))) мы расстались и думала,что после его такого конф узах навсегда,но ошиблась... Объявился. Но чтоб не меня вернуть,а самому реабилитироваться. Реабилитировался и сразу началось то же самое.цинично высказывать разные вещи в мой адрес.я решила прекратить отношения и сказала что найдёшь лучше.ответ был прост- не заменимых нет.и я со спокойной совестью его послала на три буквы.вроде расстались навсегда , и не скрою разрыв переживала тяжело и как всегда винила только себя,что так все произошло,но... и уже 4 месяца нет никаких контактов. И если честно,я рада,что наконец-то все разрешилось...у меня не совет, а пожелание,не держитесь за водолеев и не прощайте. Они не меняются.но гадостей потом приносят в вашу жизнь ещё больше. Любите себя в первую очередь. И всем женщинам я желаю счастья)))

Ариша
11 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#2

Тут совет должен быть совсем другой, но вот такие как ты никогда не меняются, потому что не умеют делать выводы. Живи дальше и совершай все те же ошибки, все равно ничего ты так и не поняла.

Фам фаталь
#3

ага, расстались, а темы создает... уверена, сейчас бы он появился, опять бы с удовольствием замутила

Гость
#4

Лол
Тогда можно сказать все телки весы тряпки и лицемерки. Не будьте с ними))

Гость
#6

ну и дура. Ни ума ни фантазии.

Гость
#7

Чушь наплела. Я Скорпион, мой парень Водолей, не придставляю, кто бы еще терпел мой характер. Тебе просто му.день попался

Zombie Cat
#8

водолейство тут вообще не при чем. это нетипичное для Водолея поведение, не знаю где вы этого гамна начитались

ВодоЛЕЙКА~
#10

Я сама Водолейка и с точностью могу сказать, что к Вам у него было скорее отторжение, нежели любовь. А возвращался он только с целью поднятия собственной самооценки. Не более. Так мы делаем, когда совершенно не уважаем человека. Возможно я ошибаюсь, т. к. не знаю Вас лично, но сама, не раздумывая, ушла бы от такого человека, как Вы. Нет элементарной гордости и самоуважения. Нас цепляет в людях загадка, даже некоторая скрытность и недоступность. Однако, плюс есть в том, что мы прощаем ошибки тем, кто нам важен. Но это не Ваш случай. Отпустите. Будете пытаться восстановить - только взбесите. Водолеи сами всегда решают: вернуть или нет

Гость
#12

При чем здесь знак зодиака? Вы разрешали себя пользовать, унижать и оскорблять, а виноват Водолей. Будет какой-нибудь Козерог, все повторится опять.

Гость
#13
Гость

Чушь наплела. Я Скорпион, мой парень Водолей, не придставляю, кто бы еще терпел мой характер. Тебе просто му.день попался

У меня муж Водолей. Только такой ангел может жить со мной и ни разу не поссориться серьёзно за 16 лет.

Гость
#14

Можно сказать что я вся в водолеях. Родственники, муж, друзья, коллеги.
Когда читаю подобное, возникает один вопрос.
Где вы таких берёте? Это же новый знак зодиака, Водолей-Мyдaк.

Татьяна
#15
Ариша

Мой рассказ не очень отличается от предыдущих.я женщина весы,он водолей.была просто любовницей,мне не нужно было его уволить из семьи.меня все устраивало.были вместе 8,5 лет.и что самое интересное было все то же самое,что здесь не раз описано- . И всем женщинам я желаю счастья)))

это не водолей, водолеи очень ценят семью. Вам реально попался ***, который в семье не нормальной жил и не ценит женщин совсем. Поверь у меня такой близнец, хотя им это свойственно как раз....7 лет дерьма и даже когда ушла из за измен его, извернулся и обвинил во всем меня, причем так что поверила реально что виновата я сама в изменах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: