Гость
Статьи
За мной ухаживают два …

За мной ухаживают два богача. Кого выбрать?

1. 35 лет. Есть ребенок 10 лет. Заработок более 300К в месяц. Хорошая фигура. Машина. Огромная трехкомнатная квартира на Рублевском шоссе. Не курит. Работа спокойная.
2. 41 го. Двое детей (14 …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Гость1. 35 лет. Есть ребенок 10 лет. Заработок более 300К в месяц. Хорошая фигура. Машина. Огромная трехкомнатная квартира на Рублевском шоссе. Не курит. Работа спокойная.
2. 41 го. Двое детей (14 и 12 лет). Заработок около 500К в месяц. Полноват. Машина. Загородный дом в ближнем подомсковье с 3 спальнями, рабочим кабинетом, участком 10 соток, гаражом. Квартира в Москве, двухкомнатная. Курит. Нервная работа.
Ну ***)) ржунимагу))) Если для вас это уровень богачей.. то кто вы, Автор? это средний класс в МСК - а богатые это другие цифры. Продолжаю ржать))

Видимо автор из деревни)) Для села канешн богачи

Гость
#53

А откуда вы знаете, какой у них заработок?

Гость
#54
Гость

Гость1. 35 лет. Есть ребенок 10 лет. Заработок более 300К в месяц. Хорошая фигура. Машина. Огромная трехкомнатная квартира на Рублевском шоссе. Не курит. Работа спокойная.
2. 41 го. Двое детей (14 и 12 лет). Заработок около 500К в месяц. Полноват. Машина. Загородный дом в ближнем подомсковье с 3 спальнями, рабочим кабинетом, участком 10 соток, гаражом. Квартира в Москве, двухкомнатная. Курит. Нервная работа.
Ну ***)) ржунимагу))) Если для вас это уровень богачей.. то кто вы, Автор? это средний класс в МСК - а богатые это другие цифры. Продолжаю ржать))

Все правильно, вы-то миллиардерша не иначе, ну-ну. Ржите, раз на большее не способны) Мне тоже забавно

Гость
#55
Гость

А откуда вы знаете, какой у них заработок?

Выше уже отвечала

Гость
#56

Мне только одно непонятно.

Как девушк, что охумутала двух "богачей" имет мозг спрашивать совета у других баб, что в процентах 70% ее троллят или хейтят. Так еще и на анонимном форуме, где сидит половина школьников или троллей с пикабу после той истории что прошла в горячем у них.

Вы либо сами жирно троллите форму от нечего делать, либо вы реально глупенькая немного. Уж простите. Не имею на вас ничего плохого, просто мысли вслух.

Гость
#57
Гость

Мне только одно непонятно.
Как девушк, что охумутала двух "богачей" имет мозг спрашивать совета у других баб, что в процентах 70% ее троллят или хейтят. Так еще и на анонимном форуме, где сидит половина школьников или троллей с пикабу после той истории что прошла в горячем у них.
Вы либо сами жирно троллите форму от нечего делать, либо вы реально глупенькая немного. Уж простите. Не имею на вас ничего плохого, просто мысли вслух.

Ничего страшного, я на вас не обижаюсь) Вы не написали ничего такого, что стоило бы воспринимать всерьез и задумываться

Гость
#58

Ну как бэ .... у меня муж поболее зарабатывает, и мы далеко не богачи! и у нас нет детей! автор, вы откуда приехали что для вас з/п 500 касиков в месяц это богач? про второго вообще молчу. При том еще и спиногрызы у обоих, ужас!

Гость
#59
Гость

ГостьГость1. 35 лет. Есть ребенок 10 лет. Заработок более 300К в месяц. Хорошая фигура. Машина. Огромная трехкомнатная квартира на Рублевском шоссе. Не курит. Работа спокойная.
2. 41 го. Двое детей (14 и 12 лет). Заработок около 500К в месяц. Полноват. Машина. Загородный дом в ближнем подомсковье с 3 спальнями, рабочим кабинетом, участком 10 соток, гаражом. Квартира в Москве, двухкомнатная. Курит. Нервная работа.
Ну ***)) ржунимагу))) Если для вас это уровень богачей.. то кто вы, Автор? это средний класс в МСК - а богатые это другие цифры. Продолжаю ржать))
Видимо автор из деревни)) Для села канешн богачи

Ну я не знаю.... в Москве 300 касиков это только -только концы с концами сводить. Все так дорого - жуть! 500 касиков это тоже далеко не бохатство! тем более если ему уже 41, т.о вряд ли он будет развиваться, скорее всего это его потолок, плюс 2-е детей, это реально мало, автор!

Гость
#60

У меня была знакомая , она мне втирала что её любят тоже двое очень богатых людей.У первого четверо детей а второй холост. При том у знакомой двое детей. И я по простоте даже ей сначала поверила. А оказалось что это её мечты.Так же и у тебя автор. Мечтать не вредно.

Гость
#61

У меня была знакомая , она мне втирала что её любят тоже двое очень богатых людей.У первого четверо детей а второй холост. При том у знакомой двое детей. И я по простоте даже ей сначала поверила. А оказалось что это её мечты.Так же и у тебя автор. Мечтать не вредно.

гость
#62

Автор. так вы не написали, лни свободные или нет? и сколько вам лет

Авиатор
#63

Выбирает как тулуп на ярмарке)) Автор. Если этим мужикам самим всё равно, берите первого: последний критерий - в зубы загляните: если хорошие, ровные, эмаль чистая, запаха изо рта нет, то прочь сомнения.

Гость
#64
Гость

Гость41 го? 1941 года?? Старый какой.
Я за первого.
Я не совсем поняла, что вы написали. но спасибо за совет

А что вы пишите? 2. 41 го. Что такое ГО?
41-го или 41 года? Что одно и тоже.

гость
#65

меня одну смутило, что с такими доходами и при наличии БЖ и детей люди умудрились купить дома и огромные квартиры. И наверняка ведь это не единственная недвижимость, раз БЖ что-то оставили. Разводка какая-то.

Гость
#66

Автор, куда вам такие старики? И наврятли они уже будут зарабатывать больше!
Мой муж в 27 лет получают 450К. И это не богач и не обеспеченный, а просто нормальная зп.
Вы хоть знаете, кто такие богачи?

Гость
#67

Автор, а дети с папами живут?
Мне первый по описанию симпатичнее, спокойный мужик, много зарабатывающий, в наше время редкость.

гость
#68
Гость

Грустно мне как-то стало. Любовь ищу, душу. А потом удивляюсь почему мужики такие злые на женщин..
Знаете, тут вы сами и выбирайте. В ком уверенней, кто нравится.. все равно вы и сами понимаете что к их богатству и семье отношения пока не имеете и считать чужое не очень красиво..
Но я все равно в душах, а не в кошельках разбираюсь...

Почему злые мужики ? Да потому что ищут в старости молодых тёлок, которые их будут любить бескорыстно, а таких нет вот и бесятся

гость
#69

Автор, выбирай первого

Гость
#70
Гость

Автор, а дети с папами живут?
Мне первый по описанию симпатичнее, спокойный мужик, много зарабатывающий, в наше время редкость.

Здравствуйте. Дети живут с матерями

Гость
#71

Второго бери, он быстрее помрет, тебе половина останется, остальное детям...

гость
#72

Берите того, кто на вас больше тратит. Раз вам важен их достаток, то тогда нужно брать щедрого к вам, иначе толку от его денег. Но по хорошему они оба алиментщики и все равно часть дохода будет уходить на детей, причем чем дети взрослее тем больше они требуют. И смотрите на отношение к вам и отношения с БЖ, если по любому чиху обслуживает БЖ наплевав на ваши интересы, то нафиг, поимеет и бросит вас, ускакав обслуживать БЖ.

Гость
#73

Автор, у меня когда то тоже делема была, оба замуж звали, втихушку встречалась с одним - с другим... оба нравились, но не любила. Оба были обеспечены хорошо, занимали хорошиие должности.
В итоге - не поверишь, появился третий, тоже обеспеченный, с тремя уже не смогла встречаться, сперва одного отшила, потом другого, но второй мне долго покоя не давал, возле работы караулил, названивал, в обеденный перерыв у работы ждал... но потом отстал. А за третьего потом замуж вышла. Не жалею. 12 лет в браке. Но те тоже были бы хорошие мужья. Сейчас оба женаты уже тоже.

Чюкчя
#74

Правильно тут заметили - смотри на расходы, а не на доходы!!!!!! И то, что сейчас дети маленькие - так растут они оч быстро, и их аппетиты пропорционально.

Расскажу как моя сестра попала!
У нее был выбор - бездетный с зарплатой 120.000 рублей и разведенец с двумя детьми 12 и 15 лет с доходом 500.000 - 600.000 рублей. Она, не долго думая, выбрала второго. У бездетного зарплата была на тот момент потолок (для его специальности, притом он пахал по-черному). И ей казалось нафиг он ей нужен - у него даж квартиры не было. А у второго - дом на новорижском шоссе рядом с Москвой, две двушки в Москве. Короче. Вышла она замуж за второго разведенца, прям даже выскочила толком не узнав всю его "бухгалтерию".

Оказалось, что дом оформлен на его маму, так что ей не светит он по-любому - ни в случае развода, ни как наследство, причем ни ей, ни ребенку - свекруха не взлюбила внука от нее и ее саму. Притом хоть свекруха в дом ни копейки не вложила - приходит она туда часто и ведет себя как хозяйка. Одну квартиру в Москве он отдал дочке, та по залету вышла замуж в 18 лет. На детей он выделял сначала по 50.000 в среднем, а как они в универы поступили, то по 100.000 в месяц плюс путевки 1-2 раза в год, итого 120.000 в месяц. Плюс сейчас он стал откладывать сыну на отдельную квартиру. А у них еще кризис случился в 2014, как у многих. И доход упал до 400.000 в месяц. И вот посчитайте: 400.000 минус дочке на квартиру он по 80.000 откладывает, плюс алименты 120.000, так как дочь не может со счетов скинуть, ее муж молодой 18л толком не зарабатывает. На их семью остается 200.000, а свекровь стареет и муж собирается и ей помогать деньгами. И уже начал то по 10 то 20 тысяч ей выделять. А жить они продолжают в его добрачной двушке, которая, напомню, пр разводе или если он крякнется - ей вообще не обломится. Точнее если копыта откинет, то будут они каартиру делить на 5 частей. В итоге на их семью остается в среднем 180тыс и в каартире она на птичьих правах.

Чюкчя
#75

Да, это 180.000 как вы поняли, остается "грязными". Еще минус коммуналка за дом нехилая, там около 20.000 ежемесячно и налог на землю, на дом и налоги за машину, которую он сыну подарил, и налоги с доходов и прочие расходы ИП, в общем на жизнь у них те же самые 120.000, ну может 130.000 остаются.
И стоила овчинка выделки??? Тот парень, которого она отвергла, я сним до сих пор общаюсь - он женился, ушел из 1с ников в SAPеры и купил квартиру в ипотеку с женой, причем жена не работает, сидит дома с дочкой - он ей ниссан жук ей купил, одевает ее как куколку. Сестра моя ходит в Зару, Манго, Бершку, сапоги и куртки на садоводе покупает, даже не смешно - а муж зато 400.000 зарабатывает а толку то с них??? Она еще с 2014 года ушла с работы, чтобы мужу помогать, ему из-за кризиса пришлось бухгалтера и секретаршу уволить, вот теперь сестра то в 1с простживает, то на телефоне висит - клиенты ей мозг *** по 12 часов в день.

What
#76
Гость

1. 35 лет. Есть ребенок 10 лет. Заработок более 300К в месяц. Хорошая фигура. Машина. Огромная трехкомнатная квартира на Рублевском шоссе. Не курит. Работа спокойная.
2. 41 го. Двое детей (14 и 12 лет). Заработок около 500К в месяц. Полноват. Машина. Загородный дом в ближнем подомсковье с 3 спальнями, рабочим кабинетом, участком 10 соток, гаражом. Квартира в Москве, двухкомнатная. Курит. Нервная работа.

поделитесь одним из них. зачем вам два мужика? ))

What
#77
Гость

... на Рублевском шоссе...

Это Сифон и Борода?

на Рублевском шоссе и метро есть. ..и народа целая куча живет и не только в трешах. ..четырешки. ..там еще лучше. ...

Гость
#78
Гость

1. 35 лет. Есть ребенок 10 лет. Заработок более 300К в месяц. Хорошая фигура. Машина. Огромная трехкомнатная квартира на Рублевском шоссе. Не курит. Работа спокойная.
2. 41 го. Двое детей (14 и 12 лет). Заработок около 500К в месяц. Полноват. Машина. Загородный дом в ближнем подомсковье с 3 спальнями, рабочим кабинетом, участком 10 соток, гаражом. Квартира в Москве, двухкомнатная. Курит. Нервная работа.

Первого. Второй ребенок второго 14 лет скоро начнет отжирать разницу 200К в доходах - ему нужны будут репетиторы и поступление в вуз, возможно, платный. Второй нервный, старше на 6 лет, курит - все это плохо.

Гость
#79

Это богачи?????))) Девушка. в из ккаой канавы вылезли))

Тандес
#80

300-500 тысяч это богачи?

Гость
#81

Комменты не читала.
Что поразило: 300 тысяч в месяц богач))))))) Квартира в ипотеке наверняка+совместная собственность с БЖ+алименты.

Гость
#82
гость

меня одну смутило, что с такими доходами и при наличии БЖ и детей люди умудрились купить дома и огромные квартиры. И наверняка ведь это не единственная недвижимость, раз БЖ что-то оставили. Разводка какая-то.

++++
У нас совокупный доход как раз 300 на семью. Еле ипотеку за трешку в Москве в панели выплатили за 7 лет. Машины 7 лет не меняли. Мебель в ИКЕА покупаю. А тут дома, коттеджи, тачки))) Дети, поди в Лондоне учатся)))

Таня
#83

а ты такая сидишь писульки на форуме пишешь

Таня
#84

это автору)

Гость
#85

чем дальше в гору тем толще помидоры, правильно мне говорили у каждой бабы своя цена, вопрос цены, тем самым каждая баба это продажная подстилка

Гость
#86

Какие это богачи) это от 5 до 8 тыс евро в месяц. Обычный такой середняк приличной компании даже не менеджмент. Это приличное жильё типа таунхауса в кредит лет на 15, 2 средние машины типа Ауди ку3, 3.4 раза в год поездки по 200+-тыс на двоих. Некоторые накопления. Без детей. С детьми уже уже. У нас с мужем на двоих как раз 8 тыс чистыми в Европе. Ну так это только только я вам скажу.
А в Москве цены дороже! Это так середняк с периодическими откатами, на которые дом и прочие ништяки. А 5-8 тыс это чисто на жизнь, на содержание дома, детей, машины.

Гость
#87

Вот курица то ...
Просишь квартиру,машину,бизнес-кто дает больше,тот и выбран. Куриные мозги.

Гость
#88

Это богатство такое? В рублях? Мне 28, получается под миллион в месяц, ощущаю себя чуть ли не нищебродом потому что я уже староват, к 35 неплохо бы свой самолёт иметь, а я ещё даже свой бизнес не открыл. Свободен, но рассматриваю только девушек которые бы уместно смотрелись на подиуме victoria secret (и ведь находятся такие, несмотря на мои убогие навыки общения). Боюсь представить какие у меня будут требования к 35 годам. Наверно мне будет нужна не меньше чем японская ниндзя с европейской фигурой и конечно девственница. Мне интересно какие требования у долларовых миллиардеров - им наверно вообще тяжело, потому что таких девушек не существует и они это понимают.

Гость
#89

Первый.
Но ни один ни второй не богаты, так, средний, очень средний класс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: