Гость
Статьи
Бывшие как тараканы.

Бывшие как тараканы.

У вас бывшие появляются спустя годы и месяца? Как тараканы выползают когда лето и их жены сидят по деревням с детьми. И посылаю я их. И матом и не матом. И все равно лезут. И пофигу им, что я говорю - нет.

Апельсинка
16 ответов
Последний — Перейти
окна
#1

да

Гость
#2

у вас бывшие как и тараканы армиями ходят?

Гость
#3

Сколько у вас этих бывших? Стоит задуматься, почему вы остаетесь одна, бывшие заводят семьи, а потом к вам напрашиваются на пoтpaxyшки.

Oksana
#4

У меня не появляются. При расставание сразу расставляла все точки.

Гость
#5

никто не возвращается.я так горда и строга,что все бывшие знают что если мне напишут то будут посланы далеко..вот так я себя поставила

Oksana
#6

Тема ***

Гость
#7
Гость

Сколько у вас этих бывших? Стоит задуматься, почему вы остаетесь одна, бывшие заводят семьи, а потом к вам напрашиваются на пoтpaxyшки.

А вы не трахаетесь?

Гость
#8
Гость

А вы не трахаетесь?

тему читал, сколько парней было, писали что до 100) прикинете вес они попрутся? правильно говорят, трахаться меньше надо

Гость
#9

и действительно, на мысли наводит, такая дама) мне бы такая дама не нужна была бы, которую весь город знает

Гость
#10
Гость

и действительно, на мысли наводит, такая дама) мне бы такая дама не нужна была бы, которую весь город знает

А если только пол подъезда, то такая нужна?

Гость
#11
Гость

А если только пол подъезда, то такая нужна?

зачем? чтобы эти пол подъезда, потом пальцем тыкали- во, я с ней спал?

Гость
#12

Пытаются что-то писать в соц сетях, я тухло отвечаю и на этом всё

Гость
#13

Одни хотят вернуть бывшего, но им никто не звонит и не пишет, другие ничего не хотят , но к ним постоянно пристают, как так? Или все же чем больше женщину мы любим, то меньше любит она нас? И чем меньше женщину мы любим, тем больше любит ананас?

Гость
#14
Гость

Одни хотят вернуть бывшего, но им никто не звонит и не пишет, другие ничего не хотят , но к ним постоянно пристают, как так? Или все же чем больше женщину мы любим, то меньше любит она нас? И чем меньше женщину мы любим, тем больше любит ананас?

на фиг всех отсылать надо, и не будет проблем! а то потом пишут им, дают думать что их помнят, а потом не знают как всё разгрести

Гость
#15

у нас бывшая лезла, как таракан, но муж закрыл профиль и теперь вме нормально. смеялись над ее фотками еще.

Гость
#16

Ни с кем из бывших не ахалась, отношения прерывались, но все возвратиться пытались для чего-то... Неясно, зачем. Были посланы.
Один женился назло, бывший жених, так уже несколько лет страдает... Дэбил.
Бывший - он как таракан: включаешь свет, а там - он сидит! И вроде пробежал, ничего не сделал, а мерзкое впечатление о себе оставил. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: