Гость
Статьи
Не хочу любить детей …

Не хочу любить детей своего парня

Познакомили с мужчиной, завязались отношения, сначала знала, что у него есть сын от прошлого брака - 8лет, с его слов - мальчика любит, помогает, проводит время. С мужчиной отношения хорошие, намекает на семью. НО не так давно я узнала, что у него есть еще и дочь от 1 раннего брака... бывшая с ребенком живет в др городе и он по сути не видится с ними. С сыном не знакомил, хотя активно настраивает меня, что он будет появляться в нашем доме, намекает на совместный досуг, чтобы я его приняла и полюбила, как его самого. Мне всегда были безразличны чужие дети, о чем я ему и сказала, конфликт вырос масштабных размеров. Теперь я сижу и думаю, а нужно ли мне это все, с др стороны, у самой возраст - 32 года, у меня детей нет. По его фин.состоянию - среднее, излишеств нет, у него свой дом, у меня своя квартира. Сказал, что хочет еще детей. По чувствам - не могу сказать, что это любовь, да и последние годы я перестала влюбляться, юношеское прошло наверное..

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано вы на себя рукой махнули. Многие только в 40 лет рожают первого ребёнка. И если любви нет, то ищите того, кого полюбите, а дети появятся или нет, это не так важно. Главное жить с любимым человеком. А не терпеть его и его детей.

Лена
#2

Конечно, его детей вы любить не обязаны и никто вас не заставит. Но подружиться с ними надо попробовать. Если конечно хотите быть с этим мужчиной. Придется принять его со всеми потрохами. Его дети - часть его. Радуйтесь что они живут отдельно.

Лена
#3

Юношеская любовь, возможно, уже и не наступит, тут взвесить бы надо все за и против. А любви можно всю жизнь ждать. Смотрите на то как он к вам относится. Если он не оставляет своего ребенка, значит, не такой уж плохой отец.

Гость
#4

есть люди, которые лишены чувства любви к ближнему, к детям, они предпочитают любить вещи - например квартиру, автомобиль...ты из этих людей.
Мой совет, останься старой девой, сиди в своей квартире как стараясучка и вой на Луну, нафига тебе люди, дети, любовь, эмоции?

Гость
#5

Вы должны принять его детей как своих, если любите его.

Гость
#8
Гость

есть люди, которые лишены чувства любви к ближнему, к детям, они предпочитают любить вещи - например квартиру, автомобиль...ты из этих людей.
Мой совет, останься старой девой, сиди в своей квартире как стараясучка и вой на Луну, нафига тебе люди, дети, любовь, эмоции?

Вы всех чужих детей любите? Помогаете материально и сопереживаете? Или вам на них наплевать? Давайте конкретно в вашем случае, добродейтель, вы наш

Гость
#9
⚠️Bay⚠️

А нафиг их любить? Какие то посторонние дети, чего их любить то?

вот и о том же.. максимум - уделить внимание, и вообще от вечно орущих у меня голова болит в общественных местах, и как сейчас их воспитывают - вечное дай и хочу.. и родители тут же бегут покупать... Не хочу тратиться на чужых детей, лучше съезжу отдохнуть, а дети все равно не оценят подачки.

Гость
#11

я люблю детей вообще, но в аналогичной ситуации бесило бы, багаж и есть багаж, никуда он не денется. этот сын всегда будет как бельмо на глазу. он имеет право недолюбливать новую женщину папы, имеет право ревновать. в сердце мужчины всегда будет выше любой женщины. а свой ребенок появится - хочется, чтобы папа этому любовь дарил, а тут старший сын - в футбол играть.
можно познакомиться для начала, посмотреть, какой там сын. если нет симпатии к ребенку, я бы не стала связываться с таким мужчиной.

Гость
#12

Это не отец, а спермодонор. Вам он тоже будет изменять. Хотите всё тащить
на себе? Рожайте, тащите. Других эмоций не будет с таким соплежуем.

Цветочек
#13
Гость

есть люди, которые лишены чувства любви к ближнему, к детям, они предпочитают любить вещи - например квартиру, автомобиль...ты из этих людей.
Мой совет, останься старой девой, сиди в своей квартире как стараясучка и вой на Луну, нафига тебе люди, дети, любовь, эмоции?

А зачем так грубо на автора говорить.Какая она вам сучка? Просто высказала своё мнение и сразу сучкой стала? На себя лучше глянь .Чем ты лучше её, если незнакомого человека так обзывать?

Zombie Cat
#14

Ваш пост, автор, принес чуточку радости в мою жизнь, спасибо)))

Лена
#15

Автор, почему бы вам просто не стать другом этому мальчишке. Ну никто вас не заставляет его любить и быть ему матерью У него уже есть мать. Будьте мудрой женщиной, если , конечно, заинтересованы в сохранении отношений. Вы повели себя очень эгоистично, сказав что вам плевать на других детей. Это все равно что вам плевать на своего мужчину. Ведь он от вас никогда не скрывал наличие детей. Вы САМИ согласились на отношения. Так зачем теперь себя так вести?

Гость
#16

какой то дебильный мужик,наплодил двоих детей от разных, и еще одной несчастной хочет мозги запудрить? он не создан для семьи,и вам только родить для себя остается.

гость
#17

можно потренироваться в умении ладить с ребенком на примере ребенка мужа, пока своего нет. Я конечно не знаю что там у вас за мужик и что там за ребенок, но всегда в таких случаях думаю, что это в первую очередь дети, и ребенок пока мал, впитывает отношение к себе окружающих как губка, мне жалко детей к которым холодно относятся, если ребенок при этом спокойный и воспитанный.

#18

почему конфликт??
не понятно.
Это его сын, его ребенок - он пусть любит.
вы не обязаны его (сына, дочку и т.д.) тоже любить. Как можно заставить кого-то любить.

Гость
#19
Гость

какой то дебильный мужик,наплодил двоих детей от разных, и еще одной несчастной хочет мозги запудрить? он не создан для семьи,и вам только родить для себя остается.

вот и я задаюсь вопросом, куда они плодятся? ладно бы, это были Абрамовичи, но нет же.. средний слой населения с доходом 30-40т

Гость
#20

Дочитала до слов возраст 32. Вы всерьёз считаете что вами нормальный мужчина заинтересуется? Если б у вас были свои дети, вас бы не напрягало наличие детей у мужчины. Молодой бездетный на вас уже не клюнет.

Гость
#21
Гость

Дочитала до слов возраст 32. Вы всерьёз считаете что вами нормальный мужчина заинтересуется? Если б у вас были свои дети, вас бы не напрягало наличие детей у мужчины. Молодой бездетный на вас уже не клюнет.

У меня многие подруги повыходили замуж за мужчин моложе и без детей. Почему вы сразу оскорбляете, вы даже не видели меня в глаза. Что же мне теперь всякий сброд собирать по-вашему?

Гость
#22

К слову, те же подруги-разведенки с детьми ищут себе мужчину без ребенка, потому что, диточко-дитачкой, но все умом понимают, что это минус из семейного бюджета+внимание чужому. Никому не нужны чужие дети. А чем я хуже ***? У меня нет довесков, и мне не 45!

Гость
#23
Гость

Гостьесть люди, которые лишены чувства любви к ближнему, к детям, они предпочитают любить вещи - например квартиру, автомобиль...ты из этих людей.
Мой совет, останься старой девой, сиди в своей квартире как стараясучка и вой на Луну, нафига тебе люди, дети, любовь, эмоции?
Вы всех чужих детей любите? Помогаете материально и сопереживаете? Или вам на них наплевать? Давайте конкретно в вашем случае, добродейтель, вы наш

Да, я люблю детей, людей, жизнь.
Если любишь человека, то и каждую его частичку любишь.
Таких как вы жизнь учит так: найдете то, что ищите - с деньгами, без детей, выйдете за него замуж, потом он вам изменит и уйдет к другой, а вы останетесь с ребенком и будете возмущаться - Почему мужчины не любят моего ребенка?!
Таких именно так учат быть человеком, а не калькулятором в мозгах и в душе.

Гость
#24
Гость

У меня нет довесков, и мне не 45!

все впереди!

гость
#25
Гость

У меня нет довесков, и мне не 45!

все впереди!
а что у вас впереди? вы уверены на 100% в своем будущем?

гость
#26
Гость

Гостьесть люди, которые лишены чувства любви к ближнему, к детям, они предпочитают любить вещи - например квартиру, автомобиль...ты из этих людей.
Мой совет, останься старой девой, сиди в своей квартире как стараясучка и вой на Луну, нафига тебе люди, дети, любовь, эмоции?
Вы всех чужих детей любите? Помогаете материально и сопереживаете? Или вам на них наплевать? Давайте конкретно в вашем случае, добродейтель, вы наш

Да, я люблю детей, людей, жизнь.
Если любишь человека, то и каждую его частичку любишь.
Таких как вы жизнь учит так: найдете то, что ищите - с деньгами, без детей, выйдете за него замуж, потом он вам изменит и уйдет к другой, а вы останетесь с ребенком и будете возмущаться - Почему мужчины не любят моего ребенка?!
Таких именно так учат быть человеком, а не калькулятором в мозгах и в душе. спасибо за прогноз, может вам ветку гадаю на таро открыть?

Берта
#27
Гость

Познакомили с мужчиной, завязались отношения, сначала знала, что у него есть сын от прошлого брака - 8лет, с его слов - мальчика любит, помогает, проводит время. С мужчиной отношения хорошие, намекает на семью. НО не так давно я узнала, что у него есть еще и дочь от 1 раннего брака... бывшая с ребенком живет в др городе и он по сути не видится с ними. С сыном не знакомил, хотя активно настраивает меня, что он будет появляться в нашем доме, намекает на совместный досуг, чтобы я его приняла и полюбила, как его самого. Мне всегда были безразличны чужие дети, о чем я ему и сказала, конфликт вырос масштабных размеров. Теперь я сижу и думаю, а нужно ли мне это все, с др стороны, у самой возраст - 32 года, у меня детей нет. По его фин.состоянию - среднее, излишеств нет, у него свой дом, у меня своя квартира. Сказал, что хочет еще детей. По чувствам - не могу сказать, что это любовь, да и последние годы я перестала влюбляться, юношеское прошло наверное..

дальше ещё будет.конфликты будут по-любому, и этот покажется самым маленьким. Дети растут, сын будет приходить, не факт, что вы ему понравитесь. А там и дочь появится на горизонте, учеба и все такое... А заведете детей с ним - будете делить его внимание и зарплату на троих. Мужик с детьми хуже чем баба с детьми. Да к тому-же, как тех бросил легко, так и вас оставить может. Но если вы совсем поставили на себе крест или видите, что внешность уже "не ахти",или думайте, что никого не найдете больше - можете попытать счастья с ним. Но от себя, если нет Любви - то разведетесь все равно, это любовь все покрывает, а поводов для ссоры уже сейчас ого-го.
да, и "мудрая женщина "-это всегда терпила, так что если имеете силы и желание... Добро пожаловать

Лена
#28
Берта

дальше ещё будет.конфликты будут по-любому, и этот покажется самым маленьким. Дети растут, сын будет приходить, не факт, что вы ему понравитесь. А там и дочь появится на горизонте, учеба и все такое... А заведете детей с ним - будете делить его внимание и зарплату на троих. Мужик с детьми хуже чем баба с детьми. Да к тому-же, как тех бросил легко, так и вас оставить может. Но если вы совсем поставили на себе крест или видите, что внешность уже "не ахти",или думайте, что никого не найдете больше - можете попытать счастья с ним. Но от себя, если нет Любви - то разведетесь все равно, это любовь все покрывает, а поводов для ссоры уже сейчас ого-го.
да, и "мудрая женщина "-это всегда терпила, так что если имеете силы и желание... Добро пожаловать

Мудрая женщина - та, что умеет построить отношения, найти подход. А та, которой все видится в черном свете - неудачница.

Мудрая женщина - та, что умеет построить отношения, найти подход. А та, которой все видится в черном свете - неудачница. Проще всего всех послать и сидеть одной куковать, потому что у этого дети, а у этого денег мало, а этот жениться не хочет итд итп. Ищите ищите, наверное, за вами очередь поклонников в ряд стоит

Гость
#29

Детей то он как раз не бросил. Если бы бросил, то этот вопрос бы сейчас не встал. Женщины только о кошельках думают, а о человеческих качествах никто задуматься не хочет.

Гость
#30

Любите мужчину? Обязаны полюбить и его чудных детей от другой женщины!!!

Гость
#31

Ну вот объясните мне!!! ЗАЧЕМ незамужней и бездетной девушке связываться с не единожды бэушным, детно-проблемным и алиментным мужчиной??? У-Р-оды Ваши знакомые, которые знакомили заведомо не с ровней, опуская вас ниже плинтуса.
Такому мужику под стать только разведенка с двумя детьми.
Бегите автор! и ищите мужчину себе под стать. Потому что с этим мужчиной Вы станете жить на задворках его семей, вошкаться с его отпрысками. А однажды возможно станете делить с ними все, что заработаете собственным горбом, будучи в официальном браке с этим мужчиной. Кстати, ещё далеко не факт, что этот мужчина позволит Вам самой рожать. Скажет, что как отец он давно самоутвердился. Ему уже имеющихся детей надо поднять. воспитать, дать образование, обеспечить жильем, женить. Других детей ему не потянуть...Неужто согласитесь?

Жена алименщика
#32
Гость

Ну вот объясните мне!!! ЗАЧЕМ незамужней и бездетной девушке связываться с не единожды бэушным, детно-проблемным и алиментным мужчиной??? У-Р-оды Ваши знакомые, которые знакомили заведомо не с ровней, опуская вас ниже плинтуса.
Такому мужику под стать только *** с двумя детьми.
Бегите автор! и ищите мужчину себе под стать. Потому что с этим мужчиной Вы станете жить на задворках его семей, вошкаться с его отпрысками. А однажды возможно станете делить с ними все, что заработаете собственным горбом, будучи в официальном браке с этим мужчиной. Кстати, ещё далеко не факт, что этот мужчина позволит Вам самой рожать. Скажет, что как отец он давно самоутвердился. Ему уже имеющихся детей надо поднять. воспитать, дать образование, обеспечить жильем, женить. Других детей ему не потянуть...Неужто согласитесь?

Подписываюсь под каждым словом

Не хреногубка
#33
Гость

Любите мужчину? Обязаны полюбить и его чудных детей от другой женщины!!!

да что за горячичный бред? Ничего она не обязана и воспитывать НЕ обязана чужих детей - для этого родители есть. А таким как Вы, лишь бы скинуть свои обязанности на других!

Не все дети хорошие и милые и не со всеми возникает взаимные чувства. Вы вот можете любить каждого человека рядом с Вашим мужем? Сомневаюсь что-то!

Гость
#34

Тьфу ***,вот что вы за женщины такие?У моего мужа тоже есть сын от первого брака и я не переломилась от Того что нормально отношусь к ребёнку.И в гости он к нам приходит и деньгами помогаем и подарки делаем.От Того что у двоих взрослых не сложились отношения не должен страдать ребёнок.Автор,вас не просят его любить и в попу дуть,а вот попробовать наладить контакт вы должны.И это для вас он ребёнок от чужой бабы,а для него это сын.Научитесь уже вести себя как взрослые,мудрые люди.Всем добра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: