Гость
Статьи
Поздравлять ли бывшего …

Поздравлять ли бывшего с днём рождения?

Расстались около полу года назад, по обоюдному, но хочу его вернуть,, не знаю как лучше сделать, поздравить самой первой или же вечером... встретиться с ним не могу, только по смс.. общаемся с ним сейчас, близко.. но не в отношениях, он ещё что-то испытывает, как и я... как думаете когда стоит его поздравить и как?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

без разницы. Стоит поздравить)

Гость
#2

Однозначно НЕТ!

Гость
#3

а почему расстались? Какая причина расставания?

Оля
#4

От ситуации зависит, есть ли у него девушка/у вас парень/как расстались/как давно/какие между вами отношения сейчас. Но если есть сомнения, то точно не стоит.

Гость
#5

мы уже 9 лет как с бывшим поздравляемся. это наша причина пообщаться, у обоих семьи, дети уже

Гость
#5

А я советую Вам обратиться к одной женщине за помощью. Она очень хороший астролог и психолог, я постоянно у нее консультируюсь, она парня помогла мне вернуть. Она может составить Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет , что делать. Вы напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com , не пожалеете, о ней столько отзывов хороших!

гость
#6

Поздравьте. Тем более вы сейчас общаетесь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Zombie Cat
#7

Я два месяца готовилась поздравить бывшего, а за 5 дней до этого события влюбилась в другого))) просто решила поделиться))))

Гость
#8

ну если общаетесь по СМС просто так,то уж не поздравить я думаю будет не культурно.В от если б не общались то поздравлять я думаю не стоит.

Гость
#9
Гость

А я советую Вам обратиться к одной женщине за помощью. Она очень хороший астролог и психолог, я постоянно у нее консультируюсь, она парня помогла мне вернуть. Она может составить Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет , что делать. Вы напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com , не пожалеете, о ней столько отзывов хороших!

не надо тут заниматься рекламой того, что не так точно, не на 100%.
Потому что вносите вред и смуту в действия человека. Это грех.

Гость
#10
гость

Поздравьте. Тем более вы сейчас общаетесь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

а может, все-таки, отвечать взаимностью?
Если тебя кто-то не поздравляет ни с чем, то нафига набиваться и представлять себя культурнее и зависимее от этого человека?
Я помню дни рождения многих, в эти дни в уме им желаю самое лучшее, но поздравляю лишь только тех, кто это заслужил своим хорошим отношением ко мне, на деле, не на словах.

####
#11

Я думаю, что вы испытываете чувства лишь по привычке, и если решили расстаться - то значит дело нужно доводить дело до конца. Если вы хотите остаться друзьями - поздравьте, а если расчитываете на что-то большее, то лучше отступить от таких решений. Чувства пройдут, Любовь не бесконечна

Гость
#12

стоит поздравить

Гость
#13

Если надеетесь вернуть или желаете дать ему понять, что все еще любите его, помните и надеетесь, что не все потеряно, то поздравляйте непременно.
Если он Вам нафиг не нужен, то не вздумайте напоминать о себе. Умерла - так умерла.

Гость
#14
Оля

От ситуации зависит, есть ли у него девушка/у вас парень/как расстались/как давно/какие между вами отношения сейчас. Но если есть сомнения, то точно не стоит.

У него девушки нет как и у меня парня.. общаемся со флиртом

Цветочек
#15
Гость

А я советую Вам обратиться к одной женщине за помощью. Она очень хороший астролог и психолог, я постоянно у нее консультируюсь, она парня помогла мне вернуть. Она может составить Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет , что делать. Вы напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com , не пожалеете, о ней столько отзывов хороших!

Хватит уже рекламировать себя.

Гость
#16

Он что то испытывает?? Вы почему так уверены. Если бы хотел сойтись, то пригласил бы на свой др вас. Вот тогда вы бы и думали, когда и как его поздравить. А вас я так поняла не позвал никто. Может там вообще вечеринка намечается с друзьями и девушками. А вы тут гадаете. Если общаетесь, поздравите как напишет вам. Так и скажите, с прошедшим тебя кстати. Вообще зачем с бывшим общаться и тем более поздравлять. На то он и бывший.

@@@
#17

Я была на вашем месте, тоже определиться не мог, не стала поздравлять, в итоге психанул он и вечером мне написал: спасибо за поздравление, я написала не за что и что решила отпустить его, в итоге через месяц пришел мириться, но я готова была к финалу. Если сомневае етесь,то поздравьте, но кратко очень, он видимо привык, что никуда не денетесь.

Гость
#18

Я первый год после расставания поздравляла в смс пока в себя приходила, головушка еще на место не встала, а теперь всё....

гость
#19

а от меня ушел любовник,просто молча слился, меньше стала динамика, а потом и вовсе пропал. я его с 23 февраля поздравила, а он меня с 8 марта нет. правильно ли я сделала, что в апреле потом его не поздравила?
до этого общались 6 лет

гость
#20
гость

а от меня ушел любовник,просто молча слился, меньше стала динамика, а потом и вовсе пропал. я его с 23 февраля поздравила, а он меня с 8 марта нет. правильно ли я сделала, что в апреле потом его не поздравила?
до этого общались 6 лет

в апреле у него др было в смысле

Гость
#21

[quote="Гость"]Он что то испытывает?? Вы почему так уверены. Если бы хотел сойтись, то пригласил бы на свой др вас. Вот тогда вы бы и думали, когда и как его поздравить. А вас я так поняла не позвал никто. Может там вообще вечеринка намечается с друзьями и девушками. А вы тут гадаете. Если общаетесь, поздравите как напишет вам. Так и скажите, с прошедшим тебя кстати. Вообще зачем с бывшим общаться и тем более поздравлять. На то он и бывший.[/
Он в командировку уехал

Гость
#22

Ой ну только ради Бога не ходите ни к каким астрологам и гадалкам. Если уж очень хочется поздравить-поздравьте. Но без всяких лишних проявлений эмоций. И запомните главное! Если вы мужчине нужны он обязательно сделает все что бы вас вернуть. Никогда не навязывайтесь, ничего хорошего не выйдет из этого .не анализируйте что он испытывает, займитесь собой, когда вы встретите своего человека вам не надо будет думать напишет или нет, поздравить или нет. А у вас это ущербные отношения.

Таня
#23

на то он и бывший, что остался в прошлой жизни. Поздравлять еще его...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: