Гость
Статьи
Поздравлять ли бывшего …

Поздравлять ли бывшего с днём рождения?

Ситуация такая: месяц назад рассталась со своим молодым человеком. Точнее, он меня бросил на расстоянии. Мы в течении месяца не общались, хотя у меня живет его кот. Он быстро отошёл от отношений, подписывается на девочек. Я разрыва не хотела, остыть не могу до сих пор. На самом деле, все ещё надеюсь, что он одумается и вернётся. 4 июля у него будет день рождение, я ему поздравление писала заранее, вся в чувствах к нему и благодарностью за отношения и опыт, оно достаточно объёмное. При расставании он меня не оскорблял и я его тоже. Расстались мы ни на дружелюбной ноте, скорее ни на какой. Как бы вы поступили в моей ситуации? Поздравили бы? Хотелось бы развёрнутый ответ. (Мужчина рак) #бывший

Козерог
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, рак, День рождения же 4 июля!)))

Поздравила бы, но коротко.
Например : С днём рождения!
(И забери кота, ПОЖАЛУЙСТА!)

19
#2

Нет. не поздравляла бы. потому что он не оценит и не вернется. вы зря потратите время и деньги.
у меня была такая ситуация. только подумал обо мне, наверное, что какая я убогая и себя не уважаю. меня бросил, а я навязываюсь.
кароче потом очень жалела. больше так поступать не буду

Гость
#3

И он не вернётся.

Тихомирова Марина Георгиевна
#4

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Тихомирова Марина Георгиевна
#5
Гость

Конечно, рак, День рождения же 4 июля!)))

Поздравила бы, но коротко.
Например : С днём рождения!
(И забери кота, ПОЖАЛУЙСТА!)

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Тихомирова Марина Георгиевна
#6
Гость

И он не вернётся.

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Тихомирова Марина Георгиевна
#7
Гость

Конечно, рак, День рождения же 4 июля!)))

Поздравила бы, но коротко.
Например : С днём рождения!
(И забери кота, ПОЖАЛУЙСТА!)

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Гость
#8

Ой.. Да не позорься ты... Он её бросил, оскорблял при этом.. А она его в опу за это хочет поцеловать.. Какие же вы бабы дуры.. Ни гордости ни самоуважения! Фу... Да и не сдалось ему твоё поздравление.. Поверь.. Просто поржет и поймёт окончательно, что правильно сделал , что бросил тебя.. Так как тряпок никто не любит.. Любят женщин которые себя ценят и уважают!

#9

Хотите унижаться? Унижайтесь. У вас же уважительная причина - его КОТ.
🤣

Гость
#10

Если расстались спокойно, то можно и поздравить, только без всей это лирики про благодарность и пр. Просто поздравление и пожелания. А открывать душу-не оценит

#11

Но как можно так себя не любить и не уважать? Я поражаюсь.
Ведёте себя как половые тряпки, а потом удивляетесь, что мужчина о вас ноги вытирает.
Отношения - это взаимность.
От вас ушло то, что не ваше. Перекреститесь, проветрите квартиру.
А кота нужно было влед за ним выкинуть, а не играть в благородство.
Бесполезная жертвенность никому не нужна.

Гость
#12

Нет, я бы его не поздравляла. Не унижайтесь перед г**в н ом. Ищите нового МЧ. И кота ему верните.

Гость
#13
Гость

Конечно, рак, День рождения же 4 июля!)))

Поздравила бы, но коротко.
Например : С днём рождения!
(И забери кота, ПОЖАЛУЙСТА!)

Девки, вы реально д*уры такие? Да вообще НИКАК не надо поздравлять г**вн о всякое. А кота он не заберёт, он ему похож не нужен.

Гость
#14

Автор , если Ваш парень Вовка Дрынкин , то забудьте про него и про его день рождения …нечего и заморачиваться . А если он прокурор или бизнесмен , то поздравьте , конечно ! В смутные времена-нужно иметь хоть «в бывших» пробивных и серьёзных мужчин … а вообще , берегите и любите себя !

Козерог
#15
Гость

Ой.. Да не позорься ты... Он её бросил, оскорблял при этом.. А она его в опу за это хочет поцеловать.. Какие же вы бабы дуры.. Ни гордости ни самоуважения! Фу... Да и не сдалось ему твоё поздравление.. Поверь.. Просто поржет и поймёт окончательно, что правильно сделал , что бросил тебя.. Так как тряпок никто не любит.. Любят женщин которые себя ценят и уважают!

Наоборот не оскорблял)

Козерог
#16
СВЕТЛАНА

Но как можно так себя не любить и не уважать? Я поражаюсь.
Ведёте себя как половые тряпки, а потом удивляетесь, что мужчина о вас ноги вытирает.
Отношения - это взаимность.
От вас ушло то, что не ваше. Перекреститесь, проветрите квартиру.
А кота нужно было влед за ним выкинуть, а не играть в благородство.
Бесполезная жертвенность никому не нужна.

Дело в том, что там ситуация такая. Он уехал на стажировку в другую страну, на пол года. И кота некому оставить, точнее его никто не любит и никто не возьмёт. Поэтому он у меня. А расстались через 2,5 недели, как он улетел.

#17

С котом что делать планируете?
Какова его дальнейшая судьба?

Козерог
#18
СВЕТЛАНА

С котом что делать планируете?
Какова его дальнейшая судьба?

Изначально планировалось, что он его заберёт, ибо он собирается оставаться там жить и соотвественно перевозить туда кота. Если исход таков, то через пол года он его заберёт.

Гость
#19
Козерог

Наоборот не оскорблял)

Да даже если и так! Он тебя бросил! То есть ты ему не нужна. Какие нафиг поздравления? Не унижайся.... Только ЧСВ ему повысишь, а свое отпустишь до плинтуса.

#20
Козерог

Дело в том, что там ситуация такая. Он уехал на стажировку в другую страну, на пол года. И кота некому оставить, точнее его никто не любит и никто не возьмёт. Поэтому он у меня. А расстались через 2,5 недели, как он улетел.

Т.е. когда он уезжал, всё было нормально, вы были парой. А через 2.5 недели за границей, он вам сообщил о расставании, да?

Козерог
#21
СВЕТЛАНА

Т.е. когда он уезжал, всё было нормально, вы были парой. А через 2.5 недели за границей, он вам сообщил о расставании, да?

Да. У меня есть тема по этому поводу, как бы это смешно не звучала. Просто искала поддержку хоть где-то. У нас вплоть до расставания все было хорошо, а потом за 2 дня по шёлку человек другим стал) если интересно, перейдите, почитайте. А то долго объяснять, почему я так себя веду, думают, поздравлять или нет, жду чего то

#22
Козерог

Да. У меня есть тема по этому поводу, как бы это смешно не звучала. Просто искала поддержку хоть где-то. У нас вплоть до расставания все было хорошо, а потом за 2 дня по шёлку человек другим стал) если интересно, перейдите, почитайте. А то долго объяснять, почему я так себя веду, думают, поздравлять или нет, жду чего то

Он уже давно нашёл вам замену, просто ждал удобного момента.
И, возможно, полгода на стажировке погуляет и со щенячьими глазами к вам. А вы же примите, да?)))
Классика жанра.
Это будет вашей самой большой ошибкой.

#23

А сколько вы были вместе?

Козерог
#24
СВЕТЛАНА

А сколько вы были вместе?

Около полугода, из них 4 мес жили вместе у него.
Да он вряд ли останется в нашем городе, с нынешней обстановкой, там он зарабатывать может в 2-3 раза больше. Поэтому вернётся и обратно уедет. А я может и остыну к этому времени)
Правда кота отдавать не хочется, люблю его

Гость
#25

Нет. Никогда не бенайте за мужиками.

Гость
#26
19

Нет. не поздравляла бы. потому что он не оценит и не вернется. вы зря потратите время и деньги.
у меня была такая ситуация. только подумал обо мне, наверное, что какая я убогая и себя не уважаю. меня бросил, а я навязываюсь.
кароче потом очень жалела. больше так поступать не буду

Поддерживаю 100℅

Гость
#27
Тихомирова Марина Георгиевна

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Это тут вообще причем?

Гость
#28
Козерог

Дело в том, что там ситуация такая. Он уехал на стажировку в другую страну, на пол года. И кота некому оставить, точнее его никто не любит и никто не возьмёт. Поэтому он у меня. А расстались через 2,5 недели, как он улетел.

Ему и кот тоже не нужен, он его тоже бросил.

Гость
#29
СВЕТЛАНА

А сколько вы были вместе?

К слову, прошло уже 1,5 года. Читаю свои темы и смеюсь с себя, насколько у меня был затуманен разум человеком. С днем рождения не поздравляла, забила уй, начала жить другую жизнь и довольно быстро забыла человека. Кота он не забрал, он все еще со мной. Живет в другой стране, сказал, мол стресс для него, перевозить туда сюда, да и накладно это. Кота оч люблю, стал мне сынишкой. А этот после этого пару раз писал, как жалеет, что оставил его и что грустно и скучает. Как вернется обратно в Россию, *** ему, а не кот 😂 А я самая главное счастлива, без *** в своей жизни и с любимым, теперь уже, котом под подмышкой!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема