Гость
Статьи
Пошлая переписка с …

Пошлая переписка с сестрой

Девочки нашла переписку парня со своей троюродной сестрой воющем дальней родственницей. Они там конкретно флиртуют, обсуждают орал, он просит её прислать фотки в пижаме чтоб он отфотошопил её соски. Короче собрала его вещи жду пока с работы прийдет. Это не разводка, даже не знаю что делать дальше.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, прежде чем выгнать, все-таки поговорите с ним. Интересно, что скажет этот инцестник (то же мне Ланнистер хренофф))

Фигулька
#2

Это не близкое родство. Поэтому ваш мч просто кобеляка)

Гость
#3

А почему его вещи, а не свои?

Гость
#4

Вы правильно всё сделали. Кобелина он. Гоните его.

Гость
#5

Хорошо что вы сейчас это все увидели а не когда замуж за него вышли. Посмотрите как будет вести себя, как будет отмазываться, ну это так, чисто посмотреть на реакцию, а так конечно гоните в шею

Гость
#6

Мой троюродный брат, который младше меня на 5 лет, тоже клеится ко мне, всячески пытается пощупать, взять за руку. Пару лет назад пришлось завести новые страницы в соц.сетях чтобы он мне туда не писал и не комментировал фотки в купальнике. Ваш, видимо, такой же

Гость
#7

Троюродные часто шпилятся,но это не афишируют

Гость
#8

))) морозится, на дурачка падает)))

Гость
#9
Автор

Девочки нашла переписку парня со своей троюродной сестрой воющем дальней родственницей. Они там конкретно флиртуют, обсуждают орал, он просит её прислать фотки в пижаме чтоб он отфотошопил её соски. Короче собрала его вещи жду пока с работы прийдет. Это не разводка, даже не знаю что делать дальше.

Автор, вы его выставили?

Гость
#10

привет😀

Гость
#10

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: