Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом,бюджет ограничен

У меня день рождения через неделю,18 будет,пригласила парня,уже готовит подарок
Я выбрала хороший недешёвый ресторан-клуб ,выделила примерно 9-10 т.р. на двоих.Если не будет прям шикарного стола-не будет по-жлобски выглядеть? Парень все поймёт? Он просто свой др (когда не встречались) праздновал с шиком и много гостей было
Посоветуйте,благодарна заранее

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А зачем такие деньги тратить? Карман жмут? Устрой пикник на природе и все.

Гость
#2

смотря на какую сумму он сделает подарок

Гость
#3
Аня

У меня день рождения через неделю,18 будет,пригласила парня,уже готовит подарок
Я выбрала хороший недешёвый ресторан-клуб ,выделила примерно 9-10 т.р. на двоих.Если не будет прям шикарного стола-не будет по-жлобски выглядеть? Парень все поймёт? Он просто свой др (когда не встречались) праздновал с шиком и много гостей было
Посоветуйте,благодарна заранее

Офигеть, а парень что не будет счёт оплачивать? Ладно бы домой пригласили на праздничный ужин.

Гость
#4

Купите всяких вкусностей, красной рыбы, икры, тарталетки, фрукты, овощи, мяса для шашлыка и все красиво уложите в корзинку и на природу езжайте. Смысл в этих ресторанах сейчас, летом?

гость
#5

то есть вы на свой день рождения собрались вести своего парня в ресторан!? ещё и за свой счёт!? всегда вроде было наоборот.... мужчина ведёт женщину куда то в её день рождения!

гость
#6
Гость

смотря на какую сумму он сделает подарок

представляю подарит ей какой нибудь шампунь или мягкую игрушку а она его в ресторан на 10 000)))) ахаха. потом ему секс ещё конечно на всю ночь)))) *** блин

Ирина
#7

есть сайты с купонами (не буду рекламировать, но найти их легко) там, например, можно заказать романтический ужин на катере с 50% скидкой и ещё кучу всего. Если не хотите светиться купоном, то можно всё оплатить заранее, или можно просто сказать, что кто-то вам его дал или посоветовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: