Гость
Статьи
пригласить бывшего на …

пригласить бывшего на свой день рождения?

У меня день рождения, я его буду праздновать одна, так как сейчас родные в другом городе, друзей у меня нет, парня тоже. Очень хочется провести этот день с бывшим, понятно, что оно ему не надо, но мне очень одиноко, тем более, я его до сих пор люблю. Как думаете, можно ли его позвать куда-нибудь сходить, когда он позвонит, чтобы меня поздравить? Мы были вместе очень долго, ушел он месяцев 8-9 назад, не общаемся, но в поздравлении на др уверена 100%. Может ли это послужить шагом к налаживанию с ним отношений? Потому что, когда были вместе, я его сильно обижала истериками и иногда мозговынос, устал, сказал, что хочет быть один, я пыталась вернуть, но безуспешно. Как с ним себя вести, чтобы он увидел меня с другой стороны? По знаку зодиака - телец.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
я-легенда
#1

Будь прямолинейна,скажи ему тра.ни меня,в мой день рождения.сделай мне праздник.Ну если у него яйца не пустые побудет клоуном на твоем празднике

гость
#2

вы уже создавали тему про своего тельца. во-первых, готовьтесь к тому, что не поздравит. во-вторых, зачем ему девушка ни о чем, у которой даже друзей нет, которая за 8-9 месяцев никому так и не нужна. вам нужно искать такого же парня, не сильно привлекательного, одинокого, без друзей. это ваша ровня на данный момент (не обижайтесь). нужно собой заниматься, а не тратить энергию на мысли о бывшем, идите работать, учиться, еще куда, создавайте круг общения, зарабатывайте, становитесь успешной.

Гость
#3
Автор

У меня день рождения ... Как с ним себя вести, чтобы он увидел меня с другой стороны? По знаку зодиака - телец.

Просто скажите ему открытым текстом (но деликатно), что хотите трахнуться с ним без обязательств. Он точно придет.
Трахните его. А дальше действуйте по обстоятельставм. Обьясните ему что вы изменились, и вы больше не мозгоедская истеричка, а милая девушка. Возможно он и задумается.

Царица-Богиня 11
#4

Спасибо, очень помогло. Позову, отпшусь

Юлия
#5
Царица-Богиня 11

Спасибо, очень помогло. Позову, отпшусь

Пришёл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: