Гость
Статьи
Не пригласил на день …

Не пригласил на день рождение.

Уже 4 ый раз мой парень меня не пригласил на свое день рождение.Как на это реагировать? Хочу с ним расстаться потому как не понимаю такого отношения ко мне..Хочу советы услышать..

Lola
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

на своЙ день рождениЯ. Пиши грамотно. Может, приглашать начнет))

я
#2

не парень он тебе значит.

Гость
#3

я после первого раза не выдержала...причем было так:именно в день его рождения мы посидели вдвоем дома,а на выходных он собирал друзей в кафе,причем говорил,что хочет видеть меня там рядом,как самого близкого ему человека,обещал заехать за мной и привезти в ресторан,весь день сидела ждала как дура,он объявился только через 3 дня с извинениями,мол так с друзьями напился,что все время отходил и при том ни слова о том,что совсем забыл про меня...я послала!не знаю какие у вас отношения,мы уже просто практически жили вместе

Гость
#4

я бы тоже дуру, которая пишет и говорит день рождениЕ никуда бы не приглашала и вообще бы не встречалась с такой..........

Мисс Мосс
#5

УЖАС...............Как вы это терпите уже в 4ый раз .....

Гость
#6

Может просто он и не думал вас официально приглашать? А предыдущие 4 раза как, он без вас отмечал?

KRAKATYK
#7

бугага

Красотка
#8

все тут такие знатоки русскогочто вы такие гнилые??, лишь бы к чему прицепиться, как собаки на кость,противно ...по теме-ты его тоже не приглашай))

Гость
#9

Меня мой парень за свои 26 лет ни разу на ДР не пригласил ))) Бросить его, может?

KRAKATYK
#10

все тут такие знатоки русского?что вы такие гнилые??, лишь бы к чему прицепиться, как собаки на кость,противно ...по теме - иди на *** автор ))))))))))))))

Стрелялка
#11

Красотка, вам не понять, видно. Ваш словарний запас обьйссняет вашу терпимость

к таким диким ошибкам. Давайте, я вам помогу. Ну, представ ьте себе, что автор перепутала тоник с увлажняюшим кремом.))) Или назвала любовника мужем.))) Так понятнее?

#12

Б Л Я !!!!!!!!! ну скока разводок можно строчить???? руки еще не отсохли?

#13

стрелялка)))))))) на себя посмотрите сначала,а потом уж на других наезжали))))

#14

*наезжали б

Красотка
#15

14 да, полная разруха

SmileForYou
#16

У меня было 2 раз когда девушки не приглашали на день рождения - одни раз в начале знакомства, один раз уже спали несколько месяцев. это реально показатель какого-то outethic. ну их нафиг.

А потом еще на сотовый звонили и чего-то выясняли :) :) :)

Lagros
#17

Я своего тоже не приглашаю - с ним отдельно, с подругами отдельно.

Малу
#18

Это Вы 4 года общаетесь, все 4 года или (5 лет уже) -он не пришлашает на ДН что ли?!!!

Что- то странно

Может он просто знакомый

Валерьянка
#19

Меня тоже однажды не пригласил, неделю отмечал, а потом бросил))) Потом покаялся, правда... но было поздно. Ну эт давно было)
А послезавтра у любимого др, а он в другом городе. И самое смешное то, что денег мне квартиру снять нет, а многочисленных подруг друзей, кот.он никогда в жизни не видел (но кот.почему-то там будут),- есть! Олигарх ***. Обидно очень.
Я сама хотела сюрпризом приехать, но как узнала весь расклад, что-то передумала...
И пофиг! Сама завтра пойду с девчонками в клуб зажигать!))

Дым-Туман
#20

Автор, а парень в курсе, что он "твой парень"?)

Гость
#21

ты этого достойна

Гентриетта _ ни то нельзя ни это
#22

для меня это нормально. ТОже никогда меня не приглашают и я их. Каждый отмечает в своей компании

Lola
#23

Я не русская не из России зачем сразу налетели на ошибки.Если сказать нечего не пишите вообще.Тоже мне училкипродленного дня доморощенные.

Lola
#24

20 у нас свадьба уже намечена ,квартира куплена, а он вот так делает. ((мне даже замуж перехотелось лт такого отношения.

10 мг диазепама
#25

23 а чего тогда спрашиваешь на русском форуме. Может в вас там приглашение на день рождения считается страшным оскорблением и может быть смыто только потоками крови.

Гость
#26

Я б тоже тебя не пригласил, уж очень безграмотная.

Гентриетта_ни то нелья_ни это
#27

я когда и 3 года встречалась с одним, тоже дело к свадьбе шло, но опять же ДР вместе не справляли, как и новый год.

я даже не знаю о чем можно будет гоорить в его компнии..

я бы отказывалась если бы меня мои молодые люди приглашали на массовые гулянья)

так что Автор - радуйтесь

Гость
#28
Стрелялка

Красотка, вам не понять, видно. Ваш словарний запас обьйссняет вашу терпимостьк таким диким ошибкам. Давайте, я вам помогу. Ну, представ ьте себе, что автор перепутала тоник с увлажняюшим кремом.))) Или назвала любовника мужем.))) Так понятнее?

ты сама пишешь с ошибками, перечитай *****

Гость
#29
Стрелялка

Красотка, вам не понять, видно. Ваш словарний запас обьйссняет вашу терпимость

к таким диким ошибкам. Давайте, я вам помогу. Ну, представ ьте себе, что автор перепутала тоник с увлажняюшим кремом.))) Или назвала любовника мужем.))) Так понятнее?

***

Гость
#30

предательница ты обыкновенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: