Гость
Статьи
подскажите что можно …

подскажите что можно подарить

девочки, подскажите что можно привезти в презент мч, еду по делам в его город, хочется что нибудь такое... только давайте адекватно

юля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну хоть бы рассказали про МЧ (возраст, работа, увлечения)

Гость
#2

Только не блузку из секондхэнда непонятного цвета. Эта блузка нам уже осточертела.

Гость
#3

Юля, я -лицо мужского пола, поэтому дам тебе свой совет: исходи из того, что ему нравится. Например, красивый и качественный ремень; бумажник или портмоне. Если знаешь какой парфюм ему нравится, то можно соответствующие мужские духи или одеколон. Например, с запахом сигары. Если ему нравится слушать музыку, то можно ему подарить хорошие наушники. Конечно, вариантов подарков много. Вышеназванные подарки, к примеру, мне дарили девушки, мне было приятно. Но у МЧ могут быть иные вкусы.

Гость
#4

а почему вы должны ему что то дарить ??
если только мелочь какую.знак внимания.

свинорыл
#5

сосни четко

свинорыл
#6

*** магнитики, сосни

Гость
#7

Когда женщина не вызывает у мужчины интерес, то такая женщина пытается купить интерес мужчины, как это пытается сделать автор. Автор, пусть мужчина за вами ухаживает и дарит подарки, а не вы его хотите купить

Гость
#8
Гость

Только не блузку из секондхэнда непонятного цвета. Эта блузка нам уже осточертела.

Это вы про посылки Савелию?

Гость
#9

Бутылку ему привези, а себя в белье красивое одень, ему будет очень приятно

Ленка
#10

а почему вдруг решили мужику подарки дарить? он альфонс? или вас подарками заваливает постоянно, и вам неудобно?
подарки можно делать мужу, и то, если он не жаден, а левому мужику с какой стати?

Марина
#11

Я заказала тут https://72modeli.ru/ точную копию модели самолета и танка. Так ребенок в целую недели собирал, клеил, вентил все это с большим удовольствием

Гость
#12

Я заказала тут 72модели.Ру точную копию модели самолета и танка. Так ребенок в целую недели собирал, клеил, вентил все это с большим удовольствием

Iren
#13

Я всегда люблю дарить нужные подарки, но при этом, чтобы в них была частичка души дарителя.Своему парню я заказывала фотокнигу из совместных фотографий. В этом мне помог сервис https://photomax.ru . Сам сервис замечательный, выше всяких похвал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: