Гость
Статьи
Это глупость с моей …

Это глупость с моей стороны?

Здравствуйте!
С мужем 2 года как развелись, живем каждый с своей кв. Ни он, ни я не построили новых отношений. Часто общаемся по ребенку и с машиной мне помагает. Жить я с ним не хочу, уж нравиться свободная, спокойная жизнь без семейных передряг. Да и второй раз на те же грабли. НО!!! как полового партнера на нечастые встречи (пока он свободен) я его рассматриваю. Как думаете, это глупо? Стоит ли его об этом спросить. На самом деле, я боюсь отказа, гордый он и т.д., инициатор развода я, не жалею, повторюсь жить с ним не хочу, есть причины. Может кто-то выстраивал такие отношения с БМ?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не стоит. Это не выход. Найдите себе постоянный секс в другом мужике. Испортите то,что есть сейчас. Никто и никогда из бывших не поверит,что этот секс "просто так". У него будут надежды вернуть Вас. Или Вы со временем передумаете. В любом случае без четкого желания возобновить СЕМЬЮ никакого секса с БМ.

автор
#3

Да тоже думаю не стоит наверное, боюсь отказа больше с его стороны, нежели предложения пожить вместе, думаю ему это тоже не надо. Хотя для моей теперешней жизни, это был бы идиальный вариант)))))😕 И было бы мне ЩАСТЬЕеее)))

автор
#4
Гость

Не стоит. Это не выход. Найдите себе постоянный секс в другом мужике. Испортите то,что есть сейчас. Никто и никогда из бывших не поверит,что этот секс "просто так". У него будут надежды вернуть Вас. Или Вы со временем передумаете. В любом случае без четкого желания возобновить СЕМЬЮ никакого секса с БМ.

Вы правы, наверное

скорп
#5

зачем ворошить старое, если можно наворотить новое

скорп
#6

так и попроситесь к соседке, если нового счастья построить не можете 😊

скорп
#7

скажите: ни с кем классным не получается ничего, давай хоть ты меня подбери тогда
я был не прав
такую женщину потерял😄😄😄😄

скорп
#8

только так я могу отреагировать на вмешательство в мою личную жизнь человека, который не является моим мупругом😌

автор
#9

Спасибо, за мужскую точку зрения. Короче не вариант, да?

скорп
#10

супругом

Муркен
#11

Да все так делают. Спокойно жахаются с бывшими, пока не найдут себе новую любовь. Даже если бывшие успешно женаты. Не чужой ведь человек. Это гораздо лучше, чем собирать в свою постель грязь с проходимцев.

скорп
#12

если вы до сих пор не на моей территории, то и не нужно на нее в грязной обуви...
вы с бабой этой селфи делали, которая мне три года плешь проедала..
а там отец ребенка, причем
далеко не самый плохой...не сбегал, трубки не бросал..
просто не надо так...

автор
#13

Ну совсем что-то вас обидели что ли? И бабу какую-то селфи приплели?

автор
#14

Мы все в целом то неплохие, и как мамы и как папы, тут речь о сексе идет с проверенным партнером. Короче вы тоже из тех, кто гордый, буду один, ***, но бж отошью

автор
#15
Муркен

Да все так делают. Спокойно жахаются с бывшими, пока не найдут себе новую любовь. Даже если бывшие успешно женаты. Не чужой ведь человек. Это гораздо лучше, чем собирать в свою постель грязь с проходимцев.

соглашусь с вами

скорп
#16
автор

Ну совсем что-то вас обидели что ли? И бабу какую-то селфи приплели?

меньше хвостом крутить надо было

Гость
#17

а стоит с бывшим? он может подумать, что вы его хотите вернуть, да и сами привяжетесь больше, труднее потом отвыкать будет) хотя секс с бывшим/ой сплошь и рядом

гость
#18

Да,автор это глупо с вашей стороны,раз уж развелись,то всё досвидос.Может он захочет новую женщину себе завести,а тут вы,будете ему только мешать.Найдите себе нового мужика и не парьтесь.

Муркен
#19
Гость

а стоит с бывшим? он может подумать, что вы его хотите вернуть, да и сами привяжетесь больше, труднее потом отвыкать будет) хотя секс с бывшим/ой сплошь и рядом

Да ничо он там не подумает. Мужики обожают секс без отношений - никакого мозговыноса, чистое удовольствие. Ну а если семья вдруг склеится обратно - это потеря потерь что ли? У них общий ребёнок вообще-то - сразу трое человек будут счастливы.

Гость
#20

а эти два года с кем вы имели близость, простите за прямоту?

Гость
#21
Муркен

Да ничо он там не подумает. Мужики обожают секс без отношений - никакого мозговыноса, чистое удовольствие. Ну а если семья вдруг склеится обратно - это потеря потерь что ли? У них общий ребёнок вообще-то - сразу трое человек будут счастливы.

она сама говорит, что не хочет сходиться)) хотя знаю в жизни случаи, когда на фоне секса сходились, но таких не много,) обычно просто секс, потому что другого мужика при ребёнке, стыдно приводить), но потом , трудно было расставаться, и строить новые отношения, вместе быть не хотели

Гость
#22

фиг знает автор.... может он как-то проявит себя, с лучшей стороны, и вы снова будите вместе , может вам самой предложить? может он сам не против, стесняется просто

скорп
#23

или это невостребованной соседки пост?)

я вообще когда тебя увидела, сразу поняла что ты ничем не можешь зацепить успешного и интересного человека.
твоя блондинчатость и иллюзия доброты и невинности может зацепить максимум на пару свиданий...
потом становится понятно, что надменность и злость так и прет из тебя
при отсутствии каких-либо достижений в жизни.

автор
#24
скорп


меньше хвостом крутить надо было

что за бред вы пишите

автор
#25
Гость

а эти два года с кем вы имели близость, простите за прямоту?

Был человек, командировочный, несколько раз встречались, но не мое.

скорп
#26

ты сейчас имеешь то, что заслужила😊
то есть ничего хорошего...и говенный характер

автор
#27
гость

Да,автор это глупо с вашей стороны,раз уж развелись,то всё досвидос.Может он захочет новую женщину себе завести,а тут вы,будете ему только мешать.Найдите себе нового мужика и не парьтесь.

А ему никто не мешает это сделать, на личные темы мы не общаемся, друзей нет у нас совместных, "передатчиков" тоже, вообще в личную жизнь др др не лезим, и так было с самого начала развода.

скорп
#28

Голенок, ты всех заиппала со своими разводками.
я не виновата что ты прыгала на мужчину, которому ты не интересна, и до которого ты не дотягиваешь.
я не виновата, что ты ради этого плела интриги и качала пресс
я не виновата, что ты гнилой человек и тебя плющат жизненные обстоятельства.

автор
#29
скорп

ты сейчас имеешь то, что заслужила😊
то есть ничего хорошего...и говенный характер

А тебе только пообсирать кого-нибудь, иди лесом обидчивое х....ло

автор
#30

[quote="скорп"]Голенок, ты всех заиппала со своими разводками.
я не виновата что ты прыгала на мужчину, которому ты не интересна, и до которого ты не дотягиваешь.
я не виновата, что ты ради этого плела интриги и качала пресс
я не виновата, что ты гнилой человек и тебя плющат жизненные обстоятельства.

ты меня с кем-то явно путаешь из своих прости-господи

скорп
#31

ты мерзкая, подлая, гнилая бабенка
которая хитрожопостью хотела удачненько на твой взгляд выйти замуж, да пообломалась.

а чего с простыми парнями не строила отношения?
нравится, когда тебя динамят? садо мазо?
силы свои хотела проверить?
довольна результатом?

скорп
#32

за пояс меня хотела заткнуть?

пока ты *** в своей таможне " на блатной" работе просиживала- я вкалывала..
пока ты прынца ждала и ныла- я отношения строила, свой характер шлифовала, ребенка воспитывала...
чем ты заслужила, чтобы тебя любили и ради тебя что-то делали??????

автор
#33

Тема закрыта, беги на другую ветку, изливай свой яд там, удачи!!!!

скорп
#34

не хххуй прыгать на чужих мужчин, поняла???

или еще не поняла?

Гость
#35
скорп

или это невостребованной соседки пост?)
я вообще когда тебя увидела, сразу поняла что ты ничем не можешь зацепить успешного и интересного человека.
твоя блондинчатость и иллюзия доброты и невинности может зацепить максимум на пару свиданий...
потом становится понятно, что надменность и злость так и прет из тебя
при отсутствии каких-либо достижений в жизни.

у тебя таблетки кончились? хватит тему за си рать

Гость
#36

автор мне кажется это будет своего рода использование человека,мол дома ты не нужен,но трахать меня можешь по звоночку моему....найдите нового мужчину,может что и получится вдруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: