Гость
Статьи
Мужчина на диване

Мужчина на диване

У кого были отношения с ленивыми, безинициативными мужчинами? вы ушли из этих отношений или боролись? я устала его вдохновлять, живу по приниципу "все достигнем вместе", только второй год он лежит на диване, ему ничего не хочется, а я постоянно обвиняю себя, что, видимо, недостаточно хорошая, что он не хочет ничего делать для нас.
Иногда задумываюсь, что сама загнала себя в тупик. Как выйти из него не знаю.

Afina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, "лежит на диване" = не ходит на работу? Или после работы ничем не занимается, а вот так проводит все свободное время?

Гость
#2

Под лежачий камень вода не течет, так что зря стараетесь. Вдохновить можно того, у кого есть желание что-то делать. Если желания нет, то хоть обдохновляйтесь, бесполезно.

😌
#3

Вы за свой счёт кабана кормите? Совсем уже ?

Гром
#4

пенделя ему под зад, пусть как муха летает) он у вас от природы ленивый, а вы вокруг него бегаите

Девочка Аленка
#5

Был у меня такой пассажир. Месяцев 8. Сначала мне по приколу было, спокойно так, семейно и по-домашнему (правда, не жили вместе). Например, за один октябрь столько фильмов посмотрела, сколько за всю свою жизнь не видела.
Потом меня стало напрягать, что он не работает. Выпнула его на работу. После чего он вероломно проник ко мне домой и крепко там обосновался. Я, как воспитанная девочка не могла ему сказать, мол, чего сидишь, вали давай. Кароче, кантовался он у меня с вечера пятницы и до понедельника, иногда умудрялся неделями жить. Ну, к его чести, хоть не альфонс - холодильник забивал тока в путь. Мне так он опостылел под конец, я чуть не спилась на рожу его смотреть. Вечер воскресенья, у меня настрение ***, Лешенька сидит и в ус не дует. Я так аккуратненько его спрашиваю - тебе, мол, домой не пора ли? Глаза свои поднимет и с нотками отчаянья в голосе простонет "гонишь меня, да?". Блиииин.
Я пела и плясала когда избавилась от этого сокровища. Еще маман его спала и видела как бэ свого детинку на мне жанить, невеста то ***, ничо такая. Чего на этого придурка позарилась - непонятно. Совсем скучно, видимо, было. Ну и что бы посмотреть что еще и такие мужики бывают, да-да.

Девочка Аленка
#6

А, еще он мастак был языком чесать. Я сначала уши развесила то и хлопала ими, не привыкла, что у мужчин слова с делом расходятся - все мужчины были мужчинами слова. А это балабол, блин, оказался.
А так красиво пел - заслушаешься. Щас пишет иногда в вайбере, типа, чего то мне бабы не такие попадаются - или тупые или толстые, или все вместе (а сам типа апполон, ага. Ну, микки рурк в молодости, но с брюшком уже таким на козлячьх ножках), ты вот идеальная была. Еще имеет наглость мне на днюху цветочки засылать, совсем распоясался.
Проворонил свое счастье, кароче)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: