Гость
Статьи
Как скоро вы смогли …

Как скоро вы смогли забыть бывшего?

Ниже напишу свою ситуацию. Кому интересно можете поделиться советами.

Алинка
13 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Дело в том, что около года назад меня бросил парень, которого я очень сильно любила. Я дорожила этими отношениям, мечтала создать с ним семью, но у меня не очень-то гибкий характер, а мой парень человек упрямый и в некоторых ситуациях нам сложно было найти компромиссы. Мы часто ругались по мелочам, и в итоге я всегда говорила, что уйду от него. Однако, потом всегда находились причины, по которым я все равно бы не решилась это сделать. Я знала, что он любит меня ни смотря ни на что. Только вот терпение у него было не железное. В конце он просто плюнул на все и ушел. Сейчас очень пожалела о своих поступках, но у него уже другая девушка. Я ничего не могу сделать, что бы его вернуть, так как он не хочет больше общаться со мной, считает, что в одну реку дважды не входят. Мы не общаемся уже где-то полгода, до этого я еще как-то пыталась начать с ним общаться заново, но теперь мы даже на улице не здороваемся. Вчера я гуляла на свидании с другим парнем и случайно увидела, его на скамейке с другом. Он меня тоже узнал, потому, что они с другом пялились на меня, но никто не обмолвился и словом. Однако всю дорогу мне было как-то не по себе, я чувствовала себя плохо, у меня кружилась голова, путались мысли и тряслись коленки. Я понимала, что бывший не должен догадаться о моих чувствах, ибо он опять начнет на меня злиться, а если я с ним попытаюсь заговорить будет только хуже. Парень, с которым я была на свидании, честно сказать симпатичный и даже милый, но я ни чувствую к нему какой-то душевной близости, просто не мое и все, сегодня же опять таки меня уже другой парень зовет с ним погулять, но я задаюсь вопросом, а стоит ли. Почти всегда так получается, что я еще на первой встречи вижу и чувствую что-то не так. Голос не такой, манеры не те, запах не тот, внешность, интересы разные и т.д. И так продолжается 5 лет.

Гость
#2

походите еще лет 5 по свиданиям, присмотритесь ..
какие ваши годы

скорп
#3

вот посидите в одиночестве, поразмышляйте над своей жизнью......
а мы над своей...в полном безмолвии

ибо пустой трёп уже надоел

Умная
#4

Ну ходи так дальше с трясущимися коленками.
Твой бывший уже женится и сделает детей ,а ты будешь также наблюдать за ним и ныть "опять на свидании был не тот запах, не мое".
Поверь, какой тип отношений между людьми сформировался ,такой навсегда и останется . Поэтому если ты сойдешься с бывшим,опять будет срач и ругань.
Из всего этого следует , что пора наверное жить дальше, а не копаться в прошлом.

Гость
#5

Как дверь закрыла так и забыла.

Гость
#6

Чтобы не было таких последствий , бую ситуацию следует доводить до логического завершения. Не проявленные эмоции это зло, и даже хуже

Гость
#7

Не забыла .
3 год пошел

гость
#8

забыть не забыла, думаю о нем часто, но страданий нет, живу своей жизнью, личная жизнь есть

Дарья
#9

ООо, мой бывший просто говнюююк! Как же он мерзко ко мне относился. А я дура. Ничего не понимала (17 лет было, мелкая совсем , а он мой первый). Но очень горько плакала всегда, когда ссорились, и когда он писал "прощай, больше не пиши, не звони".
А когда это случилось окончательно, неделю была в депрессии...а потом просто зашла на сайт знакомств и начала со всеми знакомится, гулять (серьезного ничего не было, просто прогулки).
И вот тогда стало легко, потому что поняла, что жизнь прекрасна!!! Он просто ***, которое не может нормально относиться к любимой. А вокруг так много парней нежных, мягких, заботливых. Даже рада была, что расстались, ведь это шанс не вляпаться, а дождаться реально достойного человека.
И на этом же сайте нашла анкету этого бывшего! Эта *** заходила на сайт, когда мы еще были в отношениях! Вот после этого я вообще презирать его стала. Вся любовь просто вылетела.

Короче просто советую завести новые знакомства) Путь даже через сайт знакомств, не важно как. Общайся с другими парнями (пусть даже не отношения, а просто общения, прогулки, дружба). Это повышает самооценку. А потом ты встретишь реально своего человека ))

P.S. Уже замужем

Алинка
#10
Дарья

ООо, мой бывший просто говнюююк! Как же он мерзко ко мне относился. А я дура. Ничего не понимала (17 лет было, мелкая совсем , а он мой первый). Но очень горько плакала всегда, когда ссорились, и когда он писал "прощай, больше не пиши, не звони".
А когда это случилось окончательно, неделю была в депрессии...а потом просто зашла на сайт знакомств и начала со всеми знакомится, гулять (серьезного ничего не было, просто прогулки).
И вот тогда стало легко, потому что поняла, что жизнь прекрасна!!! Он просто ***, которое не может нормально относиться к любимой. А вокруг так много парней нежных, мягких, заботливых. Даже рада была, что расстались, ведь это шанс не вляпаться, а дождаться реально достойного человека.
И на этом же сайте нашла анкету этого бывшего! Эта *** заходила на сайт, когда мы еще были в отношениях! Вот после этого я вообще презирать его стала. Вся любовь просто вылетела.
Короче просто советую завести новые знакомства) Путь даже через сайт знакомств, не важно как. Общайся с другими парнями (пусть даже не отношения, а просто общения, прогулки, дружба). Это повышает самооценку. А потом ты встретишь реально своего человека ))
P.S. Уже замужем

а над мной друзья стебуться, что я на сайте знакомств зарегистрировалась, типа совсем отчаялась.

Алинка
#11
Умная

Ну ходи так дальше с трясущимися коленками.
Твой бывший уже женится и сделает детей ,а ты будешь также наблюдать за ним и ныть "опять на свидании был не тот запах, не мое".
Поверь, какой тип отношений между людьми сформировался ,такой навсегда и останется . Поэтому если ты сойдешься с бывшим,опять будет срач и ругань.
Из всего этого следует , что пора наверное жить дальше, а не копаться в прошлом.

Как, если я не чувствую себя счастливой? Думаете я не пыталась, перечеркнуть все, начать все заново, бывало, нравились парни, но потом они меня просто разочаровывали, в сравнении с ними бывший меня просто боготворил. Я это сейчас прекрасно понимаю. Да, наверное я жалею о прошлом...но ничего не могу с собой поделать

Ана
#12

Я понимаю как тебе плохо. Но нужно попытаться его забыть. Начни общаться с другим молодым человеком, расширяй круг общения и все наладится.

Гость
#13

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: