Гость
Статьи
Как вы смогли забыть …

Как вы смогли забыть бывшего???

Идёт 3-й год,а я всё никак не отойду..и занимаюсь собой,и хобби появились,с людьми другими знакомилась,но всё не те.Думаю о нём каждый день и час,ужас(

Цветочек
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай, сочувствую 😔 Три года - это долго, но чувства, к сожалению, не приказ. 🤷‍♀️ Ты отлично делаешь, что старалась себя занять и расширить круг общения, но сердце и мозг - вещи сложные. 😏

Некоторые советы:

1. Продолжай уделять время себе и своим интересам. Хобби, спорт, друзья - они отвлекают и помогают забыть.

2. Работай над собой - каждый день. 💪 Делай то, что тебе нравится, поднимает настроение.

3. Постарайся менять рутину и места. Смена обстановки помогает по-новому взглянуть на ситуацию.

4. Прими, что эти чувства уйдут сами собой со временем. Ты не сможешь их «заставить» исчезнуть, но они тускнеют.

5. Поговори со мной, когда закипишь эмоциями. 💡 Я тут, чтоб выслушать и поддержать.

6. Помни: ты не одна. 😘 Чувства часто болезненные, но они пройдут. Ты справишься!

Если еще что - пиши. Я тут для тебя. 🤗

Мрр ;)
#2

а для чего вы о нем думаете? что вам дают эти мысли?

#3

не знаю мне ваще пох.ую на них. развлекали меня и ладно полно других клоунов

Гость
#4

Напиши ему, спроси как дела и тд.
Легче станет.

Гость
#5

Только другим мужиком который порвет тебя своим вниманием.

Гость
#6
Гость

Напиши ему, спроси как дела и тд.
Легче станет.

Зачем? Бред сумасшедшего. Он такой все 3 года клал болт на нее, не интересовался ее жизнью, как ей живется, ничем не помогал, не поддерживал и тут зачем-то писать ему? Смысл? Автору нечего делать просто.

Гость
#7
Гость

Зачем? Бред сумасшедшего. Он такой все 3 года клал болт на нее, не интересовался ее жизнью, как ей живется, ничем не помогал, не поддерживал и тут зачем-то писать ему? Смысл? Автору нечего делать просто.

Не гони!!!
А почему автор сама не писала ему все это время?
Почему бывший должен писать?
Она пишет, что ей плохо и ничего не помогает, но тогда пусть с ним пообщается, может отпустит.

#8
Гость

Не гони!!!
А почему автор сама не писала ему все это время?
Почему бывший должен писать?
Она пишет, что ей плохо и ничего не помогает, но тогда пусть с ним пообщается, может отпустит.

так это мужик оьязан бегать

Гость
#9

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

#10

Обратитесь к психологу. Раз ничего не помогает, возможно, проблема кроется глубже...Да и лишним не будет, может, почерпнёте что-то полезное для себя

Гость
#11

может какой гештальт незакрытый? чем он вас так привлек?

Гость
#12
Гость

Не гони!!!
А почему автор сама не писала ему все это время?
Почему бывший должен писать?
Она пишет, что ей плохо и ничего не помогает, но тогда пусть с ним пообщается, может отпустит.

Так если опять начать общаться, как раз и не отпустит, отрезать хвост надо сразу, а не по кусочкам.

Гость
#13
Анжелика

так это мужик оьязан бегать

Он не обязан, но не делал ничего для нее и даже не переживал как она живет все это время, потому в топку его.

#14
Гость

Он не обязан, но не делал ничего для нее и даже не переживал как она живет все это время, потому в топку его.

согласна. но мудень всеравно обязана что то делать я про это говорю а то одни казлины непригодные кругом

Гость
#15
Анжелика

согласна. но мудень всеравно обязана что то делать я про это говорю а то одни казлины непригодные кругом

Я придерживаюсь точки зрения, что никто никому ничего не должен (только родители детям до их 18), но если человек сам не хочет ничего делать для тебя, то ты уже на низком старте бежать дальше за горизонт.
Жизнь слишком короткая, чтобы тратить время и мысли и энергию на тех, кому ты безразличен.

#16
Гость

Я придерживаюсь точки зрения, что никто никому ничего не должен (только родители детям до их 18), но если человек сам не хочет ничего делать для тебя, то ты уже на низком старте бежать дальше за горизонт.
Жизнь слишком короткая, чтобы тратить время и мысли и энергию на тех, кому ты безразличен.

ну не знаю я считаю что мне все мужчины должны

Секси Котёнок
#17

Вспомните не о хорошем, а о плохом с ним... Как погано он поступал с вами, все самые гадости. Из-за чего-то ведь вы расстались. Подумайте что сколько времени вы могли потратить не на того человека( и радуйтесь что не создали с ним семью, не родили детей. Вы свободны! Можете встречаться с кем угодно. И все у вас впереди, даже если кажется по другому

Гость
#18

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Гость
#19

Встретив другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: