Гость
Статьи
второй муж ушел

второй муж ушел

второй муж ушел к женщине с двумя детьми привет всем, наверное просто высказаться нужно, не могу больше муж ушел пока была в командировке, приезжаю его нет вещей нет, ребенок у мамы у его.
в смс в командировке пока была немного поссорились и он сообщил мне что я его зае... и он уе..., я была в шоке, больше не общались.
В итоге когда я его набрала и он наконец-то взял трубку попросила его все объяснить оказвается я только жрать умею готовить и ноги раздвигать простите за дословное выражение, а морального я ему ничего дать не могу, только пилю, ругаю, потому что он с друзьями отдыхает по три дня в неделю, а в доме все стоит на месте и я его пилю, и поэтому он бухает, вот как то так. потом кстати выяснилось что ко мне он никогда не вернется, и что терпел меня уже 2 года хотя ребенку нашему всего 2,4, спрашиваю почему раньше не ушел его ответ меня убил я не знаю.
Мысли так запутались столько оскорблений от него никогда в жизни от всех вместе взятых людей в жизни не слышала. Единственное что через пару дней когда я осознала что он не вернется мне стало так легко жить, как будто балласт сняли с плеч. не могу забыть почему то может кто подскажет как побыстрее стереть о нем воспоминания?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое стереть, ддура? он отец твоего ребенка, строй отношения нормальные с ним, что у ребенка был хоть воскресный папа.

Гость
#2

трепанацией мозга

Гость
#3

какое стереть, ддура? он отец твоего ребенка, строй отношения нормальные с ним, что у ребенка был хоть воскресный папа.[/quote]

после такого я бы его на пушечный выстрел не подпустила бы ,урод дол.баный.
Что это за одолжение воскресный папа.???
Нах такого мужика,даже не переживайте.

Гость
#4

Обычный блудливый козлик. Пока жена рожает детей и зарабатывает деньги по командировкам, он присовывает другим бабам и "страдает". Свалил и слава Богу. Другие годами живут за счет жен, гуляют и смердят. Этот просто ещё и дурак оказался. Скатертью дорога!

Марина
#5

Может Вы себя неправильно ведете. Почитайте Павла Ракова или Шерри Шнайдер

Гость
#6

Ему было плохо с вами, вам было плохо с ним. Два несчастных человека разбежались и стали счастливыми. А ваши воспоминания - всего лишь привычка, перемелется со временем.

Гость
#7
Гость

Обычный блудливый козлик. Пока жена рожает детей и зарабатывает деньги по командировкам, он присовывает другим бабам и "страдает". Свалил и слава Богу. Другие годами живут за счет жен, гуляют и смердят. Этот просто ещё и дурак оказался. Скатертью дорога!

блудливые как раз от жен не сваливают, блудят, но к юбке жены привязаны железно.

Гость
#8

В разводе виноваты оба. Ну какие командировки с двухлетним ребенком. В современной жизни мужчины часто уходят к любовницам, сейчас дети никого не остановят, если там он видит больше внимания, понимания.

Гость
#9

Автор, а что случилось с первым мужем? Тоже ушел?

Гость
#10

Ласковый теленок двух маток сосет. Делай выводы.

Гость
#11

Первый бросил. Выводов никаких. Второй бросил. Опять выводов никаких. Что ж за курица такая.

Гость
#12

Да ну в лес такого мужика. Не сложилось, ну и бог с ним.
Автор,вы только выводы сделайте ,Почему уже второй брак так печально заканчивается.
А,ну и ответ на Ваш вопрос - лечит только время.

Жуля
#13

Я мечтаю, чтобы муж свалил, он сейчас в командировке, надеюсь что влюбится в кого-нибудь. Раз у вас чувство облегчения, значит всё правильно. Терпел он бедненький)

Гость
#14
Гость

какое стереть, ддура? он отец твоего ребенка, строй отношения нормальные с ним, что у ребенка был хоть воскресный папа.
после такого я бы его на пушечный выстрел не подпустила бы ,*** дол.баный.
Что это за одолжение воскресный папа.???
Нах такого мужика,даже не переживайте.

какое одолжение-то? у детенка хоть папа и бабушка будут постоянно, пока мамаша то по командировкам, то по мужикам будет бегать, личную жизнь устраивать

Анна
#15

Слава Богу, что ушел. Любите себя. Жизнь наладится.

Гость
#16

какое стереть, ддура? он отец твоего ребенка, строй отношения нормальные с ним, что у ребенка был хоть воскресный папа.
после такого я бы его на пушечный выстрел не подпустила бы ,*** дол.баный.
Что это за одолжение воскресный папа.???
Нах такого мужика,даже не переживайте.[/quote]
какое одолжение-то? у детенка хоть папа и бабушка будут постоянно, пока мамаша то по командировкам, то по мужикам будет бегать, личную жизнь устраивать[/quote]

а вы думаете папа и бабушка после развода прям разбежались сидеть с ребёнком,чтобы она личную жизнь устраивала.Я так понимаю там мужчина такой,как залезешь так и слезешь.Даже то что он мать своего ребенка начал упрекать что она только ноги раздвигать умеет о многом говорит.Женщина с маленьким ребенком по командировкам ездит,а ему душевности не хватает.Очередной козел вообщем.Жалко что второй раз вы уже обжигаетесь.

Гость
#17

Для начала вам автор, надо успокоиться.
Вы переборщили , любой человек не выдержит постоянное капанье на мозги.
Это вам урок, если усвоите конечно.
И в будущем, так не делайте.

Григорий
#18

Все бабы дуры , вы тут полную *** обсуждаете.

Гость
#19
Григорий

Все бабы дуры , вы тут полную *** обсуждаете.

Дядя Гриша, не вмешивайся, иди...

Гость
#20

Вы знаете, это такая редкость, когда двое счастливы вместе, это такаааааая огромная работа над собой, над своим характером! Конечно, если никто из вас двоих не был счастлив - то все к лучшему.
Воспоминания уйдут сами собой. Сейчас начнется новая свободная жизнь, новые события, новые дела, с каждым днем вспоминать будете реже и реже, а через пару месяцев это не будет уже вообще никак колебать.

Гость
#21

Ну да, через пару месяцев никак колебать не будет. Но если выводы не сделать, то потом, ой третий муж ушел, ой четвёртый ушёл. ..и пятый ту да же

Гость
#22

Не ушел раньше потому что не к кому было. Нашел бабу да слился.

Гость
#23

Чемодан без ручки самоустронился автор,купите шампанского и отмечайте такое счастье

Гость
#24

Да он у вас совсем ненормальный. Оставил своего ребенка и ушел кормить чужих?! Наверное, хорошо что ушел, ждать от него чего-то хорошего и учитывая как он сбежал совершенно нечего. Разве это мужчина?

Гость
#25
Марина

Может Вы себя неправильно ведете. Почитайте Павла Ракова или Шерри Шнайдер

вот эту херь ( про обслуживание, прислуживание и "правильный" подход точно не читайте! Павлуша написал так как нужно кому? Т.е. он мужик писал для баб)))) смех)

Гость
#26

пользуйтесь мужиками и получайте удовольствие! если сомневаетесь зайдите на абф) все сомнения сдует)

Галина Алексеевна
#27

На сайте Мистик –Инфо я нашла помощь специалиста по в области магии. БЕСПЛАТНО Вернула супруга в семью. Проблема была очень большая. На старости лет связался с молоденькой курицей. С первого раза понятно было, что она с ним из-за денег, потому что пенсия у него большая (чернобыльская). Девка уж больно ушлая попалась! И дети с ним разговаривали, и я, и родня - как непробиваемый! С ней пытались беседовать, так она перед ним жертву строила, а он из-за этого ушёл, хотя не к ней. Он ей и не нужен-то! Жил у брата. Девка эта всё по клубам, ресторанам, а ему возраст не позволяет, вот и получается, он дома сидит, а она на его деньги гуляет со сверстниками, а ему заливает какая она правильная! Долго описывать всю ситуацию! Решили брать быка за рога! Дочь нашла через подругу сайт Мистик-инфо. На сайте мистик инфо много бесплатных заговоров и обрядов. Обратилась к специалисту, провела что-то и отвадила девку-то от моего мужа, а его самого в семью вернула! Теперь стараемся не обсуждать это недоразумение, чтобы не ворошить и не поднимать бурю лишний раз. Если есть проблемы в семье Вы найдете совершенно бесплатную помощь на сайте МИСТИК-ИНФО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: