Гость
Статьи
Часто ли с вами …

Часто ли с вами пытаются познакомиться на улице

Вот со мной почему-то ни разу никто не пытался познакомиться и отношения не складываются, мужчины делают комплименты насчет внешности, но на этом все заканчивается

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьтесь в других местах, зачем обязательно на улице?

Гость
#2

Все потому что вы идете по улице "мордой кирпичем". Что вы делаете чтобы обратить на себя внимание попутчика или идущего на встречу парня? Наверно смотрите в дугую сторону или телефон...

Рыжая Борода
#4

Со мной женщины знакомятся под разными предлогами: как пройти к библиотеке, где воспользоваться бесплатным интернетом, помогите сделать фото, закройте окно и т.д. Мне вот интересно, это сейчас дамы такие напористые стали потому что мужики обабились или из-за феминизма?

Zombie Cat
#5

[quote="Рыжая Борода "]Со мной женщины знакомятся под разными предлогами: как пройти к библиотеке, где воспользоваться бесплатным интернетом, помогите сделать фото, закройте окно и т.д. Мне вот интересно, это сейчас дамы такие напористые стали потому что мужики обабились или из-за феминизма?[/quote

точно хотят? или им реально надо знать где библиотека, бесплатный интернет или дует из окна?

Гость
#6

Было несколько раз, пытались наулице номер выпросить. Но я как-то боюсь, если честно) К тому же так чаще знакомятся через чур уверенные в себе простаки. Сужу по знакомым парням, которые так делают.

#7
Лика

Вот со мной почему-то ни разу никто не пытался познакомиться и отношения не складываются, мужчины делают комплименты насчет внешности, но на этом все заканчивается

А нет сейчас смысла знакомиться на улице для парней. Зачем лишний раз отказы получать?

Гость
#8

Это девушки должны знакомится с парнями, а не наоборот. Таков наш суровый век

Гость
#9

Девочки,я молодая мама,парадокс,но ко мне стали регулярно подкатывать на улице сейчас,когда я не пришедшая в форму после беременности и с коляской.не понимаю мужчин наших.

Гость
#10
Гость

Девочки,я молодая мама,парадокс,но ко мне стали регулярно подкатывать на улице сейчас,когда я не пришедшая в форму после беременности и с коляской.не понимаю мужчин наших.

Так как в форму не пришли,меньше вероятность того,что откажете.

Фам фаталь
#11

часто...в 20-25 реже, а сейчас мне 29 и очень часто.. еще чаще на пляжах за границей.. но я знаю, почему они знакомятся-ноги и задница, один прям в открытую сказал...

гость
#12

Никто не знакомится . Мне 25, замужем и даже любовник был в браке (рестораны и тд)

Гость
#13
Гость

Девочки,я молодая мама,парадокс,но ко мне стали регулярно подкатывать на улице сейчас,когда я не пришедшая в форму после беременности и с коляской.не понимаю мужчин наших.

Вот -вот!!! Та же тема!!! Мы с мужем уже смеёмся над этим. Прошлым летом дочери 1,3, я глубоко беременная несколько человек, просто не отставали, с одним взяли кофе с собой, поболтали, он сказал, что от меня свет идёт:) очень приятное воспоминание, очень приятный мужчина. со мной и до часто везде знакомились в общественных местах, но я была очень удивлена. Стоит отметить, что чаще это были свитпенс и худи, очки и дульца на голове:)🚶🏽‍♀️. И сейчас с двойной коляской тоже , реже конечно, но знакомятся, прикид тот же, только дулька дня по три, к моему стыду, не мытая))))😂

Гость
#14

Надо выглядеть позитивно. Знаю двух студенток которые подрабатывают кассиршами неподалёку. У обоих модельная внешность (скорее всего моделями подрабатывают тоже), но она всегда такая веселая и радостная, а у другой морда кирпичом (что не делает её менее красивой). Угадайте с какой из них хочется хотя бы поговорить?

гость
#15
Гость

Вот -вот!!! Та же тема!!! Мы с мужем уже смеёмся над этим. Прошлым летом дочери 1,3, я глубоко беременная несколько человек, просто не отставали, с одним взяли кофе с собой, поболтали, он сказал, что от меня свет идёт:) очень приятное воспоминание, очень приятный мужчина. со мной и до часто везде знакомились в общественных местах, но я была очень удивлена. Стоит отметить, что чаще это были свитпенс и худи, очки и дульца на голове:)🚶🏽‍♀️. И сейчас с двойной коляской тоже , реже конечно, но знакомятся, прикид тот же, только дулька дня по три, к моему стыду, не мытая))))😂

Потому что видят ,что вы не откажете и любому будете рады

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: