Гость
Статьи
часто ли с вами …

часто ли с вами пытаются познакомиться на улице?

Со мной последний раз знакомились летом 2016 года, до сегодняшнего дня как-то вообще меня это не волновало, а сегодня задумалась. Неужели старею?)

лиза
41 ответ
Последний — Перейти
Шарше ля фам
#1

Просто вы выглядите красиво и дорого и простые парни боятся подходить знакомиться, ведь боятся что вас не смогут содержать

Гость
#2

Со мной пытаются познакомиться, периодически. Но это реально тyпо, во первых парни абсолютно мне не симпатичные, но это лирика.
Во вторых видимо начитались всякой чуши по пик апу и начинают чудить. Один шоколадку какую то протягивает в транспорте, другой руками машет типа алЕ третий рожи корчит как клоун
Парни пожалуйста не позорьтесь!!!!)))) С таким подходом вы помрете девственниками

Гость
#3

Вот и со мной 2 раза знакомились прямо на улице. Парни молодые.

Гость
#4

О мной с 2013 не знакомятся, сейчас мне 32( смотрю сколько кругом красивых девчонок в 2 раза меня моложе..я б сама на себя не посмотрела уже

Гость
#5
Шарше ля фам

Просто вы выглядите красиво и дорого и простые парни боятся подходить знакомиться, ведь боятся что вас не смогут содержать

С серыми мышами вообще никто в жизни не знакомился, по вашей логике они выглядят в глазах мужчин кинозвездами

Полторашка
#6

Мне 26, не знакомятся уже 5 лет, но я xреново выгляжу:поправилась и прыщи. А вам сколько лет ,автор

Шарше ля фам
#7
Гость

С серыми мышами вообще никто в жизни не знакомился, по вашей логике они выглядят в глазах мужчин кинозвездами

Не по моей, а по вумановской))))) ведь проще считать себя красивой и дорогой, чем страшной))))))

Гость
#8

Со мной знакомятся чаще в летнее время, прям летом очень часто, у меня фигура очень красивая(сама тоненькая, тонкая талия, большая грудь, округлые бёдра, длинные красивые ноги, рост 170) и я летом вообще расцветаю , даже глаза становятся ярче, цвета аквамарина. Летом можно сказать знакомятся каждый день, а если не знакомятся, какие то знаки внимания- машины сигналят, оборачиваются.

Claire
#9

Смешно однако, но да))) У меня внешность очень нестандартная, необычная. Многие говорят, что надо в модельное идти.
Раньше была очень низкая самооценка и я еще не понимала, почему противоположный пол так липнет)
Знакомятся почему-то в основном мужчины 19-25+лет, один раз подошел такой и очень удивился моему возрасту)) на тот момент мне было 16 х) Хотя чаще говорят, что выгляжу младше своего возраста. Через полгода 18 стукнет)

Гость
#10

Мне 27, с двадцати лет(где то так) со мной не знакомятся, не модно это сейчас, на улице знакомиться.

Гость
#11
Шарше ля фам

Не по моей, а по вумановской))))) ведь проще считать себя красивой и дорогой, чем страшной))))))

К красоте подходы на улице не имеют никакого отношения, ко мне подходят ,к подругам нет. Просто у меня более простое,добродушное лицо, зато у подруг крутые мужья

Гость
#12

Со мной зимой три раза знакомились.Один приколист сразу секс предлагал,второй рассказывал про Высоцкого и жену, третий вроде нормальный надо было его с подружками свести,но я -то ступила.

Гость
#13

Мужику очень важно как начинается знакомство, поэтому любая неудача - это сразу разрушение чего то большого и значительного, несмотря на то что пять минут назад она была просто незнакомой прохожей.
Поэтому мужик перестает знакомиться, вроде как эмоционально выгорает. Очень энергозатратно знакомиться постоянно. Поэтому вам наверное и нравится когда подходят и отшиваете тоже с удовольствием скорее всего. Получается энергию вампирите или садизм такой.

гость
#14
Гость

Со мной знакомятся чаще в летнее время, прям летом очень часто, у меня фигура очень красивая(сама тоненькая, тонкая талия, большая грудь, округлые бёдра, длинные красивые ноги, рост 170) и я летом вообще расцветаю , даже глаза становятся ярче, цвета аквамарина. Летом можно сказать знакомятся каждый день, а если не знакомятся, какие то знаки внимания- машины сигналят, оборачиваются.

Вот каждый раз когда слышу что тетка думает что ей машины сигналят поражаюсь идиотизму женщин -пешеходов. Дама вы машину водите? Вы правда думаете что водитель за рулем отвлекается на проходящих мимо дорог теток, рассматривает их внешность и сигналит от восторга? Да если и сигналят то другим водителям на дороге, а если и вам то чтобы вы быстрее филейной частью шевелили на переходе. Ну капец просто где вы такие идиот-ки беретесь.

Гость
#15
гость

Вот каждый раз когда слышу что тетка думает что ей машины сигналят поражаюсь идиотизму женщин -пешеходов. Дама вы машину водите? Вы правда думаете что водитель за рулем отвлекается на проходящих мимо дорог теток, рассматривает их внешность и сигналит от восторга? Да если и сигналят то другим водителям на дороге, а если и вам то чтобы вы быстрее филейной частью шевелили на переходе. Ну капец просто где вы такие идиот-ки беретесь.

Вы правда думаете , что за 28 лет моей жизни, я не понимаю когда мне сигналят ?? И когда водитель этой машины голову на меня сворачивает ?? Не беситесь так от зависти

Гость
#16

Мне 27, за всю жизнь знакомились на улице со мной раза три, и то алкаши. Месяц назад мне сделал предложение любимый мужчина, постоянно хожу с улыбкой, и вот теперь со мной знакомится кто-то чуть ли не каждый день. Вот что за закон подлости!

Парус
#17
Гость

Со мной пытаются познакомиться, периодически. Но это реально тyпо, во первых парни абсолютно мне не симпатичные, но это лирика. Во вторых видимо начитались всякой чуши по пик апу и начинают чудить. Один шоколадку какую то протягивает в транспорте, другой руками машет типа алЕ третий рожи корчит как клоун Парни пожалуйста не позорьтесь!!!!)))) С таким подходом вы помрете девственниками

Скажите, а какой стиль знакомства, т.е. какое поведение при знакомстве вы бы посчитали нормальным, на что бы откликнулись? Дайте пару советов.

Парус
#18
Гость

Со мной знакомятся чаще в летнее время, прям летом очень часто, у меня фигура очень красивая(сама тоненькая, тонкая талия, большая грудь, округлые бёдра, длинные красивые ноги, рост 170) и я летом вообще расцветаю , даже глаза становятся ярче, цвета аквамарина. Летом можно сказать знакомятся каждый день, а если не знакомятся, какие то знаки внимания- машины сигналят, оборачиваются.

И вы хотя бы раз отвечали кому-то взаимностью при таком знакомстве? Хоть кто-то вам понравился?

Парус
#19
Гость

Со мной зимой три раза знакомились.Один приколист сразу секс предлагал,второй рассказывал про Высоцкого и жену, третий вроде нормальный надо было его с подружками свести,но я -то ступила.

К вам тоже вопрос. Если вы про третьего говорите, что он нормальный, почему вы посчитали ненормальным второго (про первого понятно, не спрашиваю)? Мне интересно.

Парус
#20
гость

Вот каждый раз когда слышу что тетка думает что ей машины сигналят поражаюсь идиотизму женщин -пешеходов. Дама вы машину водите? Вы правда думаете что водитель за рулем отвлекается на проходящих мимо дорог теток, рассматривает их внешность и сигналит от восторга? Да если и сигналят то другим водителям на дороге, а если и вам то чтобы вы быстрее филейной частью шевелили на переходе. Ну капец просто где вы такие идиот-ки беретесь.

Я вас огорчу, действительно сигналят именно потому, что увидели красивую девушку. И да, обращают внимание, когда ведут. Так что женщины-пешеходы - не идиотки. Я сам отвлекаюсь на женщин, но в меру, не теряю контроль, но я и не сигналю правда, считаю это некультурным.

Гость
#21

Со мной на улице познакомиться затруднительно. Из дома- охраняемая стоянка, у работы тоже. Ну не под колеса же кидаться желающему свети знакомство?
Да и знакомиться на улице как то... ну для подростков что ли. А уж гордиться тем что тебе какой то хам автомобильный сигналит это вообще за гранью моего понимания. Приличный мужчина водитель может посигналить Вам только в одном случае- если Вы мешаете движению.

Гость
#22
Гость

С серыми мышами вообще никто в жизни не знакомился, по вашей логике они выглядят в глазах мужчин кинозвездами

С чего вы взяли, что с ними не знакомятся? с серыми мышами как раз в основном и знакомятся на улицах, вообще чем проще девушка выглядит, тем она больше популярна на улицах

Гость
#23
Гость

К красоте подходы на улице не имеют никакого отношения, ко мне подходят ,к подругам нет. Просто у меня более простое,добродушное лицо, зато у подруг крутые мужья

Скажите, а как ваши подруги познакомились с этими крутыми мужьями?

Мэри
#24
Парус

И вы хотя бы раз отвечали кому-то взаимностью при таком знакомстве? Хоть кто-то вам понравился?

Конечно. У меня только так и складывались отношения с мужчинами. И первый муж у меня с улицы, вернее не совсем с улицы. Я с ним в холле университета познакомилась, когда стояла с конспектом и готовилась к зачету к высшей математике , мне 17 было, он был с другого курса и факультета, подошёл ко мне знакомится. Вторые долгие отношения ( 2 года) тоже с улице, в машине вообще было 2 парней, один из них вышел - предложил подвезти. Понимаю, что это наверное опасно так знакомится , но если бы я всего боялась, я бы вообще наверное одна была бы. В университете, школе- не было подходящих парней, от слова вообще,.Я вообще не представляю, где ещё можно знакомится если круг знакомых ограничен, ну в клубе ещё знакомилась , в кафе. Но для этого нужны подруги. А знакомство одной на улице, для этого вообще никто больше не нужен, просто хорошо выглядеть , ну и энергетика у меня наверное очень женская.

Гость
#25

[quote="Парус" message_id="64538051"] К вам тоже вопрос. Если вы про третьего говорите, что он нормальный, почему вы посчитали ненормальным второго (про первого понятно, не спрашиваю)? Мне интересно.
А по вашему нормально женатому пытаться закадрить кого-то на улице.

Парус
#26
Гость

К вам тоже вопрос. Если вы про третьего говорите, что он нормальный, почему вы посчитали ненормальным второго (про первого понятно, не спрашиваю)? Мне интересно.
А по вашему нормально женатому пытаться закадрить кого-то на улице.

Ну у вас и логика. Про то, что он женат, в вашем сообщении вы ничего не упомянули.

#27

На улицах обычно знакомятся те парни,которые просто хотят поиздеваться. Не более того. Поэтому не переживайте,не стареете)

Гость
#28
Гость

Скажите, а как ваши подруги познакомились с этими крутыми мужьями?

Владелец частной школы, в которую она устроилась на работу,вторая поехала с друзьями в их дом на Кипре, на неё запал их сосед

Парус
#29
Парус

Ну у вас и логика. Про то, что он женат, в вашем сообщении вы ничего не упомянули.

Аа, дошло. Прошу прощения. Вы так это странно написали, что я сначала прочитал, что он рассказывал про Высоцкого и жену его, т.е. Высоцкого. А он про свою рассказывал. Ясно.

Гость
#30

Знакомятся иногда но один неликвид , либо кто сильно старше, либо какие-то робкие неуверенные студенты , или не русские. Мне 25

Гость
#31
Гость

Мне 27, за всю жизнь знакомились на улице со мной раза три, и то алкаши. Месяц назад мне сделал предложение любимый мужчина, постоянно хожу с улыбкой, и вот теперь со мной знакомится кто-то чуть ли не каждый день. Вот что за закон подлости!

А у меня наоборот, как вышла замуж то все

Гость
#32

со мной никогда

Гость
#33

Время от времени бывает, не сказать, что постоянно. Безо всяких пикаперских приемов, просто первые заводят разговор, потом просят номер телефона. Но я никогда не продолжаю, максимально вежливо говорю, извините, я не готова продолжить общение. Чтобы я реально познакомилась на улице, мужчина должен быть внешне 100% в моем вкусе, а такого не было ни разу (почему-то такие только в околорабочей сфере попадаются, а случайно - нет).

Гость
#34
Гость

К красоте подходы на улице не имеют никакого отношения, ко мне подходят ,к подругам нет. Просто у меня более простое,добродушное лицо, зато у подруг крутые мужья

++++++++
я раньше одевалась проще, почти не красилась, и именно на улице чаще подходили, либо в очереди заговаривали, вообще легко тогда знакомилась, но почти всегда отшивала мягко, когда хотели встретиться, как-то воспитание видимо влияло. а теперь уже могу и одеться получше, и макияж научилась делать (не перебарщиваю, только ресницы крашу и немного тени светлые использую+бальзам д/губ с легким оттенком), себе так ощутимо больше нравлюсь, но почти не знакомятся на улице, чему я очень рада. все равно для меня такие знакомства ни к чему не приводят. и кстати, я раньше не носила линзы, и очки только дома, - ходила и вглядывалась в лица людей))) думаю щас, наверное так глупo выглядела) теперь ношу линзы, по улице хожу более уверенно, если вижу издалека, что человека не знаю, прохожу быстро мимо. ко мне попробуй еще подойди.

Гость
#35
Гость

Знакомятся иногда но один неликвид , либо кто сильно старше, либо какие-то робкие неуверенные студенты , или не русские. Мне 25

да вот есть такое ощущение, что нормальные парни не будут на улице знакомиться))) и если что-то получится, и кто-то спросит "а где вы познакомились?" - и ответ "на улице"))) как-то фу. хотя, не спорю, что бывают этакие судьбоносные встречи, типа один сбил другого, так и познакомились, но такое редко происходит.

Гость
#36

Когда мне было 16-25 лет очень часто пытались познакомиться на улице. С 25 лет гораздо реже стали подходить. Сейчас мне 33 и ко мне вообще не подходят. Ну я думаю, что это вполне закономерно.

Гость
#37
Гость

С чего вы взяли, что с ними не знакомятся? с серыми мышами как раз в основном и знакомятся на улицах, вообще чем проще девушка выглядит, тем она больше популярна на улицах

не соглашусь. Скорее, чем доступнее выглядит девушка, тем к ней чаще подходят знакомиться.

Валери Айронс
#38
Гость

не соглашусь. Скорее, чем доступнее выглядит девушка, тем к ней чаще подходят знакомиться.

Также не соглашусь. Скорее не доступнее, а все-таки проще.
Бывает накрашусь, уложу свои волосы длинные красиво, оденусь нормально, смотрят, но подходят не особенно часто.
А вот стоит нацепить спортивные лосины, кросы, кепку и рюкзак, заплести грязные волосы в две косички, не накраситься, а я сама рыжая, поэтому веснушек полно и выйти в люди, и знакомятся и знаки внимания.
Вот говорят, про то, что мужчинам нравится женственность и женственным стиль, но по своему опыту убеждаюсь в обратном: спортивный стиль или джинсы и майка + длинный волосы и минимум макияжа - секрет успеха)

Гость
#39
Гость

С чего вы взяли, что с ними не знакомятся? с серыми мышами как раз в основном и знакомятся на улицах, вообще чем проще девушка выглядит, тем она больше популярна на улицах

+++ Недавно видела как мужик лет 35 на улице пытался познакомится с девушкой, она на вид моложе его. Но реально серая мышь, очень маленького роста, бесформенная фигура, совсем без кометики, одета как тетка и с большой дешевой сумкой. Она ему отказала) Еще видела как на улице кавказец на остановке приставал к очень страшной женщине средних лет.

Гость
#40
Гость

+++ Недавно видела как мужик лет 35 на улице пытался познакомится с девушкой, она на вид моложе его. Но реально серая мышь, очень маленького роста, бесформенная фигура, совсем без кометики, одета как тетка и с большой дешевой сумкой. Она ему отказала) Еще видела как на улице кавказец на остановке приставал к очень страшной женщине средних лет.

Вы должны понимать, что вкусы у всех разные.

Дельфин
#41

Я мужчина и всего один раз в жизни девушка сама первая пыталась со мной знакомиться.
Я сам подкатывал раз 10, может чуть больше. Очень стрёмное это дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: