Гость
Статьи
Замуж за турка

Замуж за турка

Добрый день! Была в Турции, мужчины там другие, более открытые, разговорчивые, делают кучу комплиментов, внимательные. Например, турецкого накаченного красавчика может склеить даже девушка полненькая, что у русских исключено. Русские мужчины избалованы и вообще не делают комплиментов, жадные, привыкли к равноправию. Турчанки не работают, не то, что как у нас. Хочу замуж за турка. Только как вот рискнуть переехать в другую страну, хорошо ли там живется, хотелось бы услышать мнение на этот счет и кто со мной согласен.

Стелла
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

есть спецфорумы таких дам, там можно и видео посмотреть и почитать истории, вообще много инфы получить

Гость
#3

Да ну, мне ВСЕ восточные мужчины вообще не нравятся. А уж от полудурков которые понаехали , вообще тошнит(((

Гость
#4

Ясно, турков хотят невостребованные в России толстухи...

Гость
#5

Ну таким дурам как ты и зэк будет отличным мужем, они комплименты тоже умееют делать.

Гость
#6

Давай вперед,войдешь в реку дерьма

Гость
#7

Уже была такая тема... Выходить за мерзкого турка...Страна секс-и нарко-траффика, наших туристок клеют и ахают, чтобы деньги выбить, а уж попадете к мусульманину и его семейке, взвоете, женщина-там вещь, и детей отберут, есть и нормальные семьи, но их немного, в основном, ужас ужасный.

гость
#8

девочки!!!турок изначально чадолюбив,настроен на семью,просто надо САМООПРЕДЕЛИТься..

Гость
#9

Не знаю, автор, насколько ваш мужчина должен быть "голодным",чтобы смотреть на непривлекательную толстую женщину. Мужчины во всем мире одинаковы- любят глазами, это биология. И они любят секс, а не отношения и детей. В Турции мало даёт женщин без брака. Им головы открутят родственники- мужчины. И замуж там сразу, в 18-21 год, а потом дети и дом. Скорее исключение работающая замужняя женщина в социуме. К тому же, мужья ревнивы. Поэтому не развешивайте уши и приводите себя в форму, чтобы вас не использовали жестоко.

Аиша
#10

Да, автор, познакомиться там не проблема, но на 80 процентов это будет несеръезно с их стороны.Была на майские празбники в Стамбуле 4 дня, ходила реально в хиджабе, платья и закрытая голова. Ни дня без знакомств. Не знаешь куда деваться. Россиянок сразу узнают, непонятно по каким признакам.
Со многими обменялись контактами в фейсбуке, но когда они понимаюь, что ты не готова виртом с ними заниматься, перестают писать)). Либо на уровне привет, как дела.
Но есть и хорошие ребята тоже уж как и везде.

Гость
#11

Одна знакомая моей знакомой тоже повелась внимательных на турецких мачо. В турецком отеле познакомилась с отдыхающим турком... цветы в номер каждый день и тд. Вышла замуж. Муж увез её в горный аул, где её сразу упаковали в национальную плащ-палатку и указали место работы. Самая грязная работа была её обязанностью. Муженек сдал "любимую" своей матери и свалил развлекаться в город. А "любимая" пашет по хозяйству, если свекрови что-то не понравится, может и ударить. Любящий турецкий муж приезжает изредка, и может к "жене" даже поздороваться не подойти. Два года она прожила в этом рабстве, потом сбежала.

Гость
#12

А что плохого в равноправии? Неужели вам нравиться быть вещью и приложением к хозяину, т.е. мужику?

Гость
#13

Таких как вы, наивных, пруд пруди, турки все красиво ухаживают делают комплименты, следят за собой, но вот как только вы попадаете в их распоряжение мышеловка захлопывается, и вы становитесь бытовой рабыней и повезёт если единственной. Мне приходилось по работе общаться с турками они все извращенцы и бабники, ищут себе наших безотказных баб на рабское содержание а то за их турчанок ещё бабло нужно отдавать когда женишься

Илья
#14

Они красноречивы может быть.так это чтобы таких наивных как вы пользовать да в постель затащить.снимите розовые очки уже.

Гость
#15
Илья

Они красноречивы может быть.так это чтобы таких наивных как вы пользовать да в постель затащить.снимите розовые очки уже.

А русские не такие? Типа все в кулачок?! ;-)

Гость
#16
Гость

А русские не такие? Типа все в кулачок?! ;-)

такие. только предпочитают обходиться без комплиментов. комплименты унижают мужчину перед женщиной. не все готовы пойти на это, ради того, чтобы обладать женщиной. и если турки сношают толстух, то русские на толстух даже и не взглянут.

Гость
#17

еще проще заразить в общественном туалете. сифилитик или спидозник, посетивший туалет перед вами, трогал дверную ручку кабинки, оставил на ней следы фекалий с кровяными выделениями, остатки спермы, следы крови от разлагающихся органов и гной от прыщей. вы же заходите в кабинку и закрываете за собой дверь. далее вы своими руками с биологическими жидкостями зараженных людей трогаете себя за половые ограны, что приводит к заражению. и вы уже будучи больная, заражает вашего полового партнера сифилисом, спидом, герпесом, вич.

Гость
#18

Даже не сомневайтесь!
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Аиша
#19
Гость

такие. только предпочитают обходиться без комплиментов. комплименты унижают мужчину перед женщиной. не все готовы пойти на это, ради того, чтобы обладать женщиной. и если турки сношают толстух, то русские на толстух даже и не взглянут.

Ага, в том году на юге была, и было много МОЛОДЫХ семейных пар из Цент России, жена с рязанской ряхой без намека на фигуру и лишним весом кг в 30 мужики разные типажом. Так что и русские *** не разбираясь во внешности.
О, туркопочитательница проснулась!

Аиша
#21

Пункт 1в вранье, бухариков среди них хватает. И курящих много, даже женщин, что удивительно.

АВЕ МГ!
#22

нет ни одного турка у которого не было бы на его счету 7-8 славянских Натащь. вас турок мачо с каждой так, потому что русскую бабу легко раскрепостить комплементом и тугим членом

Гость
#23
Аиша

Ага, в том году на юге была, и было много МОЛОДЫХ семейных пар из Цент России, жена с рязанской ряхой без намека на фигуру и лишним весом кг в 30 мужики разные типажом. Так что и русские *** не разбираясь во внешности.
О, туркопочитательница проснулась!

так это было бы-дло из бараков. они вечно пьяные и ведут нездоровый образ жизни.
приличные люди живут в коттеджах и особняках, ханимаются спортом, ведт здоровый образ жизни, хорошо питаются, перемещаются на личном автомобиле, отдыхают семье подальше от бы-дла.

Гость
#24
Гость

Даже не сомневайтесь!
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Давно тя не было))) Очередноц турок кинул, опять бросилась на форуме написывать?

Ann
#25

Здравствуйте, автор. Я замужем за турком. Живу на две страны тк доучиваюсь в институте. Он хороший муж и будущий отец. Но очень жаркий. У меня сложный характер. Стараюсь меняться. Соглашаться с ним. Если зол или что- то не устраивает начинает орать и материться. Сколько я оставила нерв. Скоро уеду уже скоро 2 года как вместе будем. Конечно и депрессия появилась ту тут слышу постоянно из религию и молитвы из мечети 5 раз. Ребёнок другой веры будет наверняка. Хотя родителям его пофиг они меня любят и вообще не лезут наоборот все для меня делают. Сестры и брат у него. С работой трудно. Все для меня пытается заработать и порадоваться , а я с сердитым лицом и своими думами что делать как жить дальше. Надо ли мне это. Женаты тут документ есть. Сама из Москвы. Любит очень. Достался чистым девстенником сразу поняла не только по словам. Взрослый мужчина. Просто есть плюсы и минусы. Сколько учу я его и он меня. Хочет приехать ко мне и со всей родней знакомиться. С отцом знаком. Жила с ним в маленьком городе турции с родителями так фигово было ничего не надеть и ничего не понимаешь переехали в Анталию живем вдвоём. Вроде и по финансам лучше налаживается. Но сложно это автор. Не очень современный своя Полина у него. Как должна женщина вести себя, но все же мне уступает где- то видит что я ещё мала.. так же считаю как он не найти других.. кто б меня терпел и вообще любил за все за недостатки. Говорит приеду убью нафиг всех моя и не отдам и никто не помешает нам. Мне все равно что кто думает это наш брак. Говорит всегда правду но при ссорах может таки х обзыватеоьств и колкостей наговорить что жизнь не мила вот и думаешь. Так что есть минусы и плюсы во всех отношениях.

Ann
#26

Но все же я сказала свою политику и все прояснили. Родители хорошие все ща меня. Брат военный зол на моего что постоянно ссоримся из- за всего. Никто не бил. Но даже отец мой говорит что какое железное терпение у мужика твоего. Я б вышвырнул давно. Всегда просит уважать и понимать, не зря говорят девушки в мужья выбирают похожих мужчин на своих отцов.

Гость
#27

Ann, я тоже замужем за турком. На каком языке вы разговариваете между собой? Колкости то отчего? Он в России не работал?

Гость
#28

Кажется, у вас ещё по молодости ума маловато, простите. Терпения вам. К посту 26. И то что он турок тут не имеет значения...

Ann
#29

Ум то есть) я много повидала . Мы одинаковы только я терпеливее. Все делает для меня и правит он в доме . Оба устали , но стараемся поменять. Других уже мне и не надо лучше одной жить самой по себе быть. Да они любят детей, жён, если действительно любят, но у всех характеры разные жаркие они .

Ann
#30
Гость

Ann, я тоже замужем за турком. На каком языке вы разговариваете между собой? Колкости то отчего? Он в России не работал?

На турецком.. Но я ещё не так хорошо знаю. Но он понимает меня. Просто любит что жена слушалась. А я много слов в придачу и сама наговорю . Сразу мати вообще сложный характер мне кажется. Вы где живете? Не работает России. Может в Москву. Но посмотрим как будут дела обстоять

.
#31

Турецкие мужчины очень хорошо - красивые, добрые, отзывчивые, верные джентльмены. Хорошие семьянины.

Аиша
#32
.

Турецкие мужчины очень хорошо - красивые, добрые, отзывчивые, верные джентльмены. Хорошие семьянины.

Еще один спорный вопрос -красота (все разные) и верность. Это вообще очент сомнительно. Есть, не сомневаюсь, но не так много))
Не удивлюсь, если вы -турецкий мужчина.

Гость
#33
Ann

На турецком.. Но я ещё не так хорошо знаю. Но он понимает меня. Просто любит что жена слушалась. А я много слов в придачу и сама наговорю . Сразу мати вообще сложный характер мне кажется. Вы где живете? Не работает России. Может в Москву. Но посмотрим как будут дела обстоять

Мы в России. А что вы пишите что он жаркий? Это как? 😂🤔 У вас за плечами кроме родителей ничего... Очень сомнителен ваш брак.

Ann
#34
Гость


Мы в России. А что вы пишите что он жаркий? Это как? 😂🤔 У вас за плечами кроме родителей ничего... Очень сомнителен ваш брак.

А ваш не сомнителен . Как судить если не знаете наш брак? Родители ща плечами и ничего это как

Гость
#35

Для меня нет. Есть работа, я наработала опыт и уже не девочка, и мы в России, и да, муж такие фертяля не выдает, со мной не прокатит. А вы зависите от мужа и как закончатся гормоны (называемой любовью) вы останетесь без средств и работы, хотя откуда ей взяться в проекте. Думать надо головой, а не "любовью". Хотя ещё раз повторю: терпения вам

Гость
#36
Гость

Для меня нет. Есть работа, я наработала опыт и уже не девочка, и мы в России, и да, муж такие фертяля не выдает, со мной не прокатит. А вы зависите от мужа и как закончатся гормоны (называемой любовью) вы останетесь без средств и работы, хотя откуда ей взяться в проекте. Думать надо головой, а не "любовью". Хотя ещё раз повторю: терпения вам

Полная глупость так м более наоборот вы значит не любите. В Москве живу я. Ни кто не от кого не зависит. Тем более у меня довольно- таки обеспеченные родители. Я завишу сама от себя. Все люди разные и вам не судить не зная ситуации. Девочка эти не при чем у меня тоже опыт есть и что же. Тем более меня родители знают. А вам зачем копаться в грязном белье?

Гость
#37

То, что у нас народ дикий, это видно невооруженным взглядом. И пару сложно найти даже неполным.
Турки получше. Но рекомендовать не могу. Все-таки, Турция - не Европа, к тому же мусульмане, свои сильные обычаи/традиции. Все равно что за кавказца выйти. Положить жизнь на это - не советую.
Поищи среди европейцев.

Гость
#38

Одна вышла за шведа. Детей не хочет. Катается, как сыр в масле.
Вторая за голландца, без языка сложно, но тоже хорошо живет.

Гость
#39
Гость

Полная глупость так м более наоборот вы значит не любите. В Москве живу я. Ни кто не от кого не зависит. Тем более у меня довольно- таки обеспеченные родители. Я завишу сама от себя. Все люди разные и вам не судить не зная ситуации. Девочка эти не при чем у меня тоже опыт есть и что же. Тем более меня родители знают. А вам зачем копаться в грязном белье?

Сама пишешь про своё "грязное белье", почему бы и не пообсуждать? И научись уж грамотно свои мысли излагать. Видно, что русский забывать стала..

Гость
#40

Русские все кичатся своей национальностью. А по факту, безграмотные, хамло, наглые, глупые, матерятся без надобности, агрессивны, даже на форуме друг друга обсирают, ни капли уважения к другим. Дай только тему для ругани. Я уже молчу про семьи, в которых рожают бездумно детей. Остальное не перечесть.
Один только звон, за которым пустота.
Ладно, еще умные люди, которые действительно бизнес построили и т.д. Их не так много. Основное население - деграданты (дегенераты).
Где-то писали, что власть, президент во все виноват, в стране бардак и т.д. Да люди - г...о, поэтому и страна превратилась непонятно во что. Куда не плюнь, везде снобизм русских, а по сути большая часть населения ведут маргинальный образ жизни и даже не стремятся к лучшему.

Карина
#41

Я живу в турции уже год, перед тем как приехать сюда, думала что они крутые красавчики, лол. сейчас большинство турков я брезгаю, потому что им действительно пофиг куда сунуть. даже не интересно. будешь мерзкой, будешь вонять потом, а они все равно согласятся с тобой жить. и в них слишком много драмы и восточного колхоза какого то, а думают про себя что они султаны четырех морей -_- ходят со своими женщинами, или например если я иду с парнем, не постесняюстя ссалбными глазами меня всю обсмотреть. хотя есть и весьма симпатичные, но как правило уже занятые. я разочаровалась, и теперь надеюсь хоть кого то из наших здесь встретить.

Гость
#42

Русские женщины - это предательские твари по отношению к русским мужчинам. Русскому народу конец. Вопрос нескольких лет. Подстилки черножжопых.

Гость
#43

А мне нравятся даги. Вот думаю поехать в Дагестан в отпуск отдохнуть. Кто-нибудь был в Дагестане? Как вам даги?

Гость
#44
Стелла

Добрый день! Была в Турции, мужчины там другие, более открытые, разговорчивые, делают кучу комплиментов, внимательные. Например, турецкого накаченного красавчика может склеить даже девушка полненькая, что у русских исключено. Русские мужчины избалованы и вообще не делают комплиментов, жадные, привыкли к равноправию. Турчанки не работают, не то, что как у нас. Хочу замуж за турка. Только как вот рискнуть переехать в другую страну, хорошо ли там живется, хотелось бы услышать мнение на этот счет и кто со мной согласен.

Ты дура? ))) нет, серьезно) дура? Видимо, да. Или интернет появился в твоем селе только вчера. У турок бизнес. Накачанный парнек заваливает комплиментами и дарит "дорогие" подарки, подделки. Хорошие подделки. Потом женится и сдирает с тебя все до последней копейки. А еще может в Россию переехать за твой счет, сесть на шею и опять же содрать все деньги. А может просто в Турции обляпать комплимнтами, завести за угол, т.р.а.х..нуть и исчезнуть, прихватив все что у тебя при себе будет на тот момент.
А замуж... нафига ты ему сдалась?)))) Турки бьют, унижают, денег не дают, если уж угораздило замуж выйти в Турции. А потому что считают ВСЕХ русских шлюшками. Короткая открытая одежда, все дела... мы выглядим не как местные. Это ж мусульмане!!!! Пол ноги втдно, все, ш л.ю.ха!!!!
Бывают ж такие дуры))))))

Гость
#45
Гость

Даже не сомневайтесь!
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Ты *** овца))) иди ипиаь со своим уродом темнокожим))) он наверное то тебе то козе вставляет, да?)) А еще этот извращенец припихивает всем подряд пока ты не видишь)) НАИВНАЯ ***

Гость
#46

Я высокая блондинка 1.82, 24 года.Спортивного телосложения (танцы и 4 р/в неделю тренировки в спорт зале) с грудью 3 размера.Без смущения могу надеть микротоп, шорты или бикини. Мужики головы сворачивают. Я замужем 5 лет. Так вот прилетели мы с детьми в Белек отдыхать на 3 недели. В отеле аниматоры русские девчонки и был там аниматор турок и женат он на русской девушке. И видимо при виде меня у него крышу и снесло. Комплименты, цветы в номер, постоянно поджидал нас у бассейна.Я ему сказала, что ловить нечего, но он не отступал. Естественно это не понравилось его жене. Она пришла ко мне "поговорить".Я ей четко сказала, что ее сальный турецкий мальчик мне не нужен, что я замужем и ко мне муж прилетает через неделю. И посоветовала, ей бежать от такого муженька, который при живой жене к чужим подкатывает. Когда мой муж прилетел все встало на свои места. Муж мой популярно объяснил этому турку, что еще один косой взгляд и вышибет зубы. Жена его тоже успокоилась увидев, что я с милым. Через 4 дня я увидела, как этот муж ее в кустах лапает туристку и целует ее в засос.

Гость
#47
Гость

еще проще заразить в общественном туалете. сифилитик или спидозник, посетивший туалет перед вами, трогал дверную ручку кабинки, оставил на ней следы фекалий с кровяными выделениями, остатки спермы, следы крови от разлагающихся органов и гной от прыщей. вы же заходите в кабинку и закрываете за собой дверь. далее вы своими руками с биологическими жидкостями зараженных людей трогаете себя за половые ограны, что приводит к заражению. и вы уже будучи больная, заражает вашего полового партнера сифилисом, спидом, герпесом, вич.

ну и дура!Почитай хоть сколько вирусы живут вне человека.

Гость
#48
Гость

А мне нравятся даги. Вот думаю поехать в Дагестан в отпуск отдохнуть. Кто-нибудь был в Дагестане? Как вам даги?

даги поставят тебя в позу догги и отдерут по-кругу впятером.

Morgana
#49

Буквально два дня назад прилетела из Аланьи. Затусила там с кик боксёром из Стамбула. Жаль, что уже под конец отпуска. Он красавчик, все как надо, пресс кубиками, попа орешек , а Я как раз пухляш с отожранными боками)))),.. Секс был просто изумительным : пока он мне куни делал, я два раза кончила только. И член у него хорошего размера был , не маленький не огромный , и сосать было приятно и в попу не больно. Насчёт заразы - резина же есть. Как будто в каменном веке живём.)))

#50

Выходить замуж за турка не стоит на мой взгляд.. В чужой стране ,в которой даже нет прав работать,зарабатывать себе в случае если муж вас обеспеч не будет это рабство.
Государство всех русскоязычных шлюхами считает ,нас тут за людей недержут..
Турки это знают ,поэтому издеваются над женщинами если те входят в замужество.
Никто об этом не думает..Про чувства пишут только..