Гость
Статьи
Ваши мнения

Ваши мнения

Сегодня была годовщина, 3 года отношений (не брака!!) сделала романтический ужин со свечами, лепестками роз, лаундж музыкой, подарком.. парень не оценил ( если имеет значение, то он меня старше на 11 лет) . Сказал, что его уже не вдохновляют такие поступки, ему это не нужно, и что за дурацкий повод! Я расстроилась, ибо готовилась к этому событию почти 2 недели и планировала всё др мелочи! Но он сказал, что я много читаю и смотрю ванильной придури, и что такого в жизни не бывает.... может я действительно "ванильная" дурочка которая ждёт что всё будет как в сказке?? Или нет? Нужен совет! Девчата, помогите!

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас прекрасно понимаю.У меня тоже самое,только муж старше на 7 лет.Это очень неприятно и обидно .Хотела бы я вам что-то посоветовать ,но сама не знаю что делать (

гость
#2

а что ему мешало съесть с удовольствием приготовленный автором ужин, расслабиться под музыку, отдохнуть с любимым человеком?...у каждого свои тараканы

Гость
#3

Может просто не ваш мужчина?

Гость
#4

Мне Вас очень жаль искренне, конечно обидно столько старались. Но есть правда мужчины, которым это все не надо. Но при этом они Вас на руках носят, безумно любят и заботятся. Если вы чувствуете, что все это есть, тогда просто принимайте его таким какой он есть, а если нет, то он просто эгоист и подумайте надо ли Вам все это...

Гость
#6

Я женщина, но мне тоже этого не нужно. Лучше обычный ужин. Если бы мне все это устроили, то просто бы чувствовала себя глупо . Не все это любят, увы. Просто, чем старше становишься, тем меньше хочется розовых соплей.

Рыжая Борода
#7

А я не соглашусь с мнением отписавшихся. Я мужчина и тоже не особо романтик, но из уважения к своей любимой никогда бы даже не подумал так среагировать и ответить, как ваш мч. Мое мнение - он вас не любит и не уважает. Когда любишь человека, думаешь о том, как не сделать ему больно, как не обидеть, а за три года уже можно отлично знать что задевает и что нравится. Вы вот старались, а он вам в душу плюнул и ещё ноги вытер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: