Гость
Статьи
с мужчиной с СЗ

с мужчиной с СЗ

История происходит на Западе, на местном СЗ лайкнул мою фотографию мужчина 51 года( мне 36, выгляжу объективно очень хорошо, мне часто делают комплименты) посмотрела анкету, нажала кнопку, что заинтересована. Он написал очень хорошее открытое письмо по моей анкете, после моего ответа дал номер телефона и предложил встретиться попить кофе или поужинать.

В реале оказался владельцем престижной частной школы, шикарная машина, но пришёл одетым, как чуть ли не вонючий бомж с пятном на футболке, в шортах и кроссовках. Когда увидел меня сразу сказал, что боялся, как бы я не пришла разодетой в пух и прах( на мне было скромное летнее платье, босоножки на невысоком каблуке, в итоге ходили по набережной два часа, я стёрла ноги вкровь, потом он зашёл в магазин и взял нам по бутылке воды, после чего за пустым уличным столиком продолжили общение на всякие глобальные и не очень темы, мужчина очень образованный, окончил Гарвард, на общение просто супер, свободно говорит по-русски. Ну и я эрудированностью не подвела: сходу блеснула знанием истории, географии и литературы, двух иностранных языков, видно было, что он подобное на этом сайте не часто видит. В целом меня отталкивает только внешность, потому что рядом мы выглядим как папа с дочкой. Он с явно лишними кило и выглядит реально старше своих лет.

В ресторан так и не пригласил, хотя вокруг их было много, мы сидели 4 часа до 9 вечера с бутылками воды. Потом он проводил меня до моей машины, обнял и предложил встретиться где нибудь на неделе.

3 дня ничего не пишет вообще. Ну, в целом, он очень занятой человек, потому что Школа международная и он очень много путешествует по всему миру. Как бы Вы оценили поведение данного мужчины и что бы вы сделали на моем месте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Die antwoord
#1

Автор, вам 36 а до сих пор не знаете, что с мужиками делать? И какая разница, как он одет и как выглядит Это в подростковом возрасте нужно выглядеть "на стиле" а дальше другие приоритеты появляются. Но вам всё равно ничего не светит. Если мужик умный, он вам вряд ли больше напишет или позвонит. Если только разок попробовать захочет.

василина
#2

лапшу с ушей снимай. он тебе чо диплом Гарварда показал?

шварц
#3

обычный жлоб, а Вы уже в фате...

Приличный мужчина
#4

жлоб обыкновенный.... Деньги есть, пошел на свиданку как чмырь болотный- неуважуха к тебе 100%. Бутылка воды на свиданке? Я на свиданке беру салаты и всякие закуски. Стоят не так дорого. Если у него денег хватает и ничего не взял- жлобяра конкретная. 4 часа болтать и ничего не взять!!!

Гость
#5

ужас какой, автор. во-первых, на западе мужики выбирают ровесниц. а вашему попались вы, он три копейки потратил, наплел про себя, а вы уже слюни по нему пускаете. уважайте себя

Гость
#6

хаха мне 39лет но я 50летними брезгую.он жлоб и жмот.и ты неуважаешь себя если много времени с одной водой просидела.надо ценить отношение к себе а не гарвард

шварц
#7
Гость

хаха мне 39лет но я 50летними брезгую.он жлоб и жмот.и ты неуважаешь себя если много времени с одной водой просидела.надо ценить отношение к себе а не гарвард

я тоже на мужчин старше 45 лет не смотрю(мне 38) и неважно что у него есть! Мне с ним жить-спать-есть.

Гость
#8

И вона 2 часа гуляла с этим старым жлобом, стирая ноги в кровь?!!! Тухлый разводняк. Не ведитесь, люди.

Автор
#9
Die antwoord

Автор, вам 36 а до сих пор не знаете, что с мужиками делать? И какая разница, как он одет и как выглядит Это в подростковом возрасте нужно выглядеть "на стиле" а дальше другие приоритеты появляются. Но вам всё равно ничего не светит. Если мужик умный, он вам вряд ли больше напишет или позвонит. Если только разок попробовать захочет.

Так я его прогуглила по имени ещё до встречи, все совпало, на официальном сайте школы его фотография, на ютубе видео, где он речи толкает.

Автор
#10
Гость

И вона 2 часа гуляла с этим старым жлобом, стирая ноги в кровь?!!! Тухлый разводняк. Не ведитесь, люди.

Мне с ним очень интересно, реально глубокие и продвинутые темы можно обсудить. У меня здесь нет близких друзей, чтобы на таком уровне беседовать.

Приличный мужчина
#11
Автор

Мне с ним очень интересно, реально глубокие и продвинутые темы можно обсудить. У меня здесь нет близких друзей, чтобы на таком уровне беседовать.

есть такой анекдот. Женщина вызвала трахателя из фирмы на дом. Он пришел и 5 часов беседует

Приличный мужчина
#12

она спрашивает- Вы йебун надомовник? Он- нет, я писдун собеседник

Гость
#13

Он тебя недостоин. Ищи нормального владельца частной школы до 40 лет. Да, и главное не пиши сама первая - он должен сам добиваться встречи с тобой. Не будь доступной. Покажи ему, что у тебя таких как он столько, что в телефон не помещается. Назови его другим именем, извинись и скажи, что есть у тебя другой знакомый владелец школы, замуж зовёт. Намекните ему, что его машина - *** и вы и получше видали. Скажите, что до свадьбы никакого секса. Пусть вообще вам машину купит. Короче побольше гордости. И намекните ему, что он вообще неудачник - другие в его возрасте уже миллиарды имеют, а не школу какую то.

Василиса
#14

На вашем месте, если бы общение было интересное, я продолжила бы с ним общаться в дружеском формате.
Спать со старым полным неряхой - нет. Его школа и деньги к вам тоже никаким боком, он не собирается вас спонсировать, что и показал на первом свидании.

Гость
#15

Он вам как мужчина не понравился, так? Он вам интересен как собеседник, друг, насколько я поняла. Так что вам помешало сказать "я голодна", заказать что-нибудь и самой заплатить за себя? Тем более, что дело не в России было. А то ему, значит, было норм прийти на свидание грязным и морить вас голодом, а вы такая фея-интеллектуалка. Или вы все-таки на бабло запали? Не могу понять ваших мотивов.

Гость
#16

Мужик поди сидел и думал, сколько еще надо ее убалтывать, чтоб она к себе пригласила

Элли
#17

Я бы не стала сидеть с ним на улице все эти 4 часа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: