Гость
Статьи
он за моей спиной …

он за моей спиной гулял с другой

Мы встречаемся 2 года какое то время мы ссорились и он за моей спиной гулял с другой. Потом я узнала, было очень больно он кричал что любит и добьеться меня любой ценой. Мы помирились, ссоры начались и мы расстались и он начал встречаться с той же девушкой. Через месяц он позвогил пьяный ночью и кричал что хочет детей от меня , что он допустил ошибку. Позже мы помирились и теперь мне кажеться что он снова с ней общ потому что они в онлайне вместе. Это параноя? У нас все нормально, ссорились конечно но я пытаюсь поубаыить свой пыл. Говорит что любит и хочет жить вместе и что если бы он хотел с ней встр то он бы не звал жить вместе

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Гость
#2

он вас уже променял, что тут думать? ждет пока вы к нему вернётесь, а потом красиво бросит и уйдет как воин завоеватель к этой - другой, какая между вами любовь??? сплошное самоутверждение. Он вас унизил дав понять что он с ней был, вам самой не противно?

Гость
#3

она видимо отказалась с ним жить, вот он вас и позвал

Гость
#4

Нет это не паранойя. Сколько раз ловила МЧ онлайн еще с одной особой. Вместе. В итоге думала "бред", а оказалось общались. Ваша интуиция не подводит.
Да и бред это уже а не отношения, понимаете, что он просто пользуется вами обеими? Это некрасиво и подло. Бросьте и завяжите с ним уже. Найдите достойного мужчину.

fffo
#5

Когда женщина говорит: "Ссорились", это значит ссора по её инициативе из ничего. А когда выгоняет мужчину, обвиняет его же, а он идёт к другой -- она снова виноватит его. Так было всегда и так будет. Ничего нового женщины не придумают. Они воспитаны так: виноватить мужчин в любом случае и, тем самым, управлять мужчинами.

Гость
#6
Гость

она видимо отказалась с ним жить, вот он вас и позвал

А сам небось ленивый и/или криворучка. Ему просто необходима прислуга. 😀

м
#7

это не паранойя поверьте мне!Я не раз так ловила бывшего .

Юлия
#8
Гость

Нет это не паранойя. Сколько раз ловила МЧ онлайн еще с одной особой. Вместе. В итоге думала "бред", а оказалось общались. Ваша интуиция не подводит.
Да и бред это уже а не отношения, понимаете, что он просто пользуется вами обеими? Это некрасиво и подло. Бросьте и завяжите с ним уже. Найдите достойного мужчину.

Согласна, тоже так подловила. Оказалось правдой, к сожалению.

ам
#9

Потому и приходится иметь несколько женщин, поскольку ни одной надёжной... в любую секунду могут устроить скандал ни за что, лишь бы показать свою власть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: