Гость
Статьи
Я ее на дух не …

Я ее на дух не переношу

У моего мужчины есть знакомая, они видятся раз-два в пол года. Она к нему обращается когда ей что нужно от него, а он помогает как он говорит что бы поддерживать отношения не более.
Ну вот в очередной раз она его о чем то попросила, и предложила встретиться, мой мужчина сказал что придет со мной.
Я согласилась пойти тк не хочу что бы они вдвоем встречались у меня за спиной. Я его к ней ревную и он это знает. Ей скучно, мужика нету и она его зовет то в кино то просто на кофе... а меня это просто выводит.

Она симпатичная девушка, но жутко неприятная. У моего мч есть знакомые девушки, по симпатичнее и по успешнее ее, но именно эта девушка мне не дает спокойствия.
Я знаю что она ему внешне не нравится, он это неоднократно повторял, но этот напор с ее стороны....
Как себя вести с ней, ведь эту неприязнь трудно скрывать. Я с ней даже здороваться не хочу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

Странные у вас с мч отношения. Если он ваш мч, какие могут быть встречи и посиделки в кафе с другими девушками?

oli
#2

Я бы попросила его при мне спокойно по телефону ей написать-мол послушай, на кофе или в кино как-то не очень, я не свободен и это как-то неправильно.

Автор
#3
oli

Я бы попросила его при мне спокойно по телефону ей написать-мол послушай, на кофе или в кино как-то не очень, я не свободен и это как-то неправильно.

На счет кино, он уже так делает. Она его так позвала "в кино через два часа" мы были в отпуске я рядом сидеал как раз. Он мне показал, я скривилась спросила какого она тебя зовет в кино. На что он ответил что не может так как он в отпуске мб в другой раз выпьем кофе... вроде и отказал но его ответ это не отказ.

Автор
#4
гостик

Странные у вас с мч отношения. Если он ваш мч, какие могут быть встречи и посиделки в кафе с другими девушками?

Как он говорит это друзья... и он с ней не часто видится.
Доходило до того что я у него в телефоне рыдать его переписки с ней читала.
Всегда она ему первая пишет и всегда первая зовет куда то. И всегда когда у нее проблемы.
И знает она что у него девушка есть...

Гость
#5

Господи, ну что тут такого? Чего вы все такие ревнивые? Ну хотел бы он быть с ней, так был бы с ней, а не с вами, не понимаю я такого.

гостик
#6

значит, это ещё не ваш мч

Гостья
#7

Она внаглую хочет у вас вашего мужика увести!!! Оформляйте побыстрее свои отношения, а то она считает вашего кавалера свободным! В кино - это странно! Если бы шкаф передвинуть или полку повесить, так можно вдвоем с ним сходить, но в кино - это подозрительно! Возможно, что она его приворожила у какой нибудь гадалки (хоть я в это не верю) и верит в это и подкрепляет своими просьбами!

Просто я
#8

надо с ней подружиться,но при этом держать ухо востро. нужна жилетка? слушать. рассказывать,как твой парень иногда плохо себя ведет - цветы не дарит, портит воздух во сне и жлобится на отпуск.
так поступит мудрая женщина) а глупая будет обижаться и истерить

Гость
#9
Гостья

Она внаглую хочет у вас вашего мужика увести

ей пох, что она страшная для него?! ну и бабы пошли

Гость
#10

А чего тут мямлить? Пошла с ними. И ясно дала понять "МОЙ МУЖИК" и убери свои мерзкие ручонки. Найди другого мужика, чтобы тебе помогал, а лучше своего заведи. Если не поймет можно и в лицо плюнуть. Ишь бабы пошли чужих мужиков уводить...

Гость
#11

***, что вопрос Автора, что ответы на на этот вопрос.
Автор, без доверия отношений нет.
У меня есть друзья-мужчины, еще со школы дружим, класс был очень дружный, до сих пор все общаемся.
и мы встречаемся всегда и плевать, что там бабы моих друзей-одноклассников себе думают. Если нет доверия и мозгов, то можете сидеть и нервничать, а еще лучше припереться навстречу вместе с ними.

Гость
#12

у меня есть приятели женатые, периодически встречаемся и куда-то ходим

Гость
#13

Автор, бесполезно по данному поводу пререкаться! Один раз сказали - достаточно, не желает милый вас слышать - отправляетесь помогать какому-нибудь школьному другу!
Другие знакомые девушки вашего мч, скорее всего, действительно приятельствуют с ним, и не более, а с этой неприятной особой что-то нечисто, вы это чувствуете, отсюда и ревность. Доверяйте своей интуиции, и действуйте соответственно!

Гость
#14
Гость

***, что вопрос Автора, что ответы на на этот вопрос.
Автор, без доверия отношений нет.
У меня есть друзья-мужчины, еще со школы дружим, класс был очень дружный, до сих пор все общаемся.
и мы встречаемся всегда и плевать, что там бабы моих друзей-одноклассников себе думают. Если нет доверия и мозгов, то можете сидеть и нервничать, а еще лучше припереться навстречу вместе с ними.

Хехе.У плятищь одна отговорка)))Все им бабы мужиков-друзей мешают повиснуть на них,ревнуют видите ли,как посмели))). Мужика себе найди и не вешайся на чужих.

Потсалупный творожок
#15
гостик

Странные у вас с мч отношения. Если он ваш мч, какие могут быть встречи и посиделки в кафе с другими девушками?

+1000

Потсалупный творожок
#16

Друзья-бабы. ха. Могу поздравить, он уже не ваш мч, вот и все.

Гость
#17
Гость

Господи, ну что тут такого? Чего вы все такие ревнивые? Ну хотел бы он быть с ней, так был бы с ней, а не с вами, не понимаю я такого.

А я вот не люблю чужих баб холостых. А почему это мой муж развлекать их должен? Пусть сами себе ищут мужиков на обслуживание.
Не факт, что ревность у меня, но мне они на х**** не сдались - всякие там одноклассницы и подруги детства.
Они были, отвалились со временем. Здесь по разному действовать надо.
Автору: эта подруга его - баба наглая, знает, что вы есть и лезет, время отнимает. Если считаете, что прямо нельзя действовать, попробуйте хитростью. Избавиться надо от шал-вы.

Гость
#18
Гость

А я вот не люблю чужих баб холостых. А почему это мой муж развлекать их должен? Пусть сами себе ищут мужиков на обслуживание.
Не факт, что ревность у меня, но мне они на х**** не сдались - всякие там одноклассницы и подруги детства.
Они были, отвалились со временем. Здесь по разному действовать надо.
Автору: эта подруга его - баба наглая, знает, что вы есть и лезет, время отнимает. Если считаете, что прямо нельзя действовать, попробуйте хитростью. Избавиться надо от шал-вы.

Одинокие ладно, у тех хоть мотивация более-менее логичная. Хочет мужика себе, зондирует, можно ли твоего увести. Вот у меня есть одна знакомая, так там вообще жесть, до 35 лет не могла замуж выйти, хотя внешне не *** и должность хорошая, но характер реально г0вн0. И вот свершилось - вышла за какого-то разведенного пополамщика, дующего сыночке от первого брака в п0пу. И, посколько наблюдать, как твой муж, по задумке долженствующий носить ее на руках, вместо этого дует в попу сыночку от первого брака, мадам стала заводить себе друзей. Приставала к коллегам, женам подруг, одному помоги подвезти, другому шкаф собрать, ну типа мужу некогда и трудно. Или просто с общением приставала, могла повзонить семейному коллеге в пятницу в 10 вечера под соусом "мой с сыном опять уехал на рыбалку, мне скучно, развлеки меня". Разумеется, женам коллег/бывших однокурсников/друзей это не нравилось и они пресекали попытки мадам собрать себе свиту. Теперь эта "фам фаталь" жалуется, что у всех такие жены ревнивые, она всего лишь общения хотела, а они...я уже давно забила и не пытаюсь ей объяснить, что это не жены дууурры ревнивые, и не она такая очешуительная, а просто не хотят люди, чтоб родной муж тратил время и нервы на постороннюю бабу, желающую свое ЧСВ почесать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: