Гость
Статьи
ревную парня чужого

ревную парня чужого

скажите вот какого *** я бешусь , на работе ревную коллегу парня хотя его практически незнаю а он оказывает знаки внимания другой, вот почему я бешусь по этому поводу ! кажется что я страшная никому не нужная и о нем мне думать только в мечтах, теперь какая то ненависть к нему и к ней боюсь крышу снесет да и просто он мне немного симпатичен, и по отношению к нему я вообще не должна что то испытывать . а я в гневе каком то что моим он не будет такое впервые со мной ведь я не собственница.Что же это кто объяснит и что мне делать? ( извините за ошибки торопилась)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам внимания не хватает наверно, и когда видите что его уделяют другим, а не вам - беситесь.
я допустим наоборот себя считаю афродитой, и привыкла еще со школы, что в любой компании все парни толпятся вокруг меня. и в любой ситуации когда это не так - тоже бешусь, "как это так!"

Гость
#2

А с чего ты взяла, что он твоим не будет? Просто для начала пообщаться тупая гордость не позволяет или кишка тонка? Попроси тогда подруг, что бы его подговорили с тобой пообщаться.
На ровном месте проблемы себе создаете...

Гость
#3

бешенство матки дает о себе знать

Гость
#4

в

Гость
#5

спасибо вроде бы отпустило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: