Гость
Статьи
Мужчина и обещания.

Мужчина и обещания.

ситуация с новым мужчиной такова, он обещает но не выполняет, обещает позвонить - не звонит, говорит я уснул /дела, не желает спокойной ночи, точнее день желает,день нет... я ему говорю что меня это не устраивает, раз сказал так слово держи! Чисто по-человечески бесит такое, пытаюсь мириться сейчас с этим.. Но кажется а вдруг дальше зайдет? Так по делу если все выполняет, а по звонкам нет.. Как сделать мягко по-женски так ,чтобы он слышал меня и уважал мои потребности, меня это бесит иногда очень....

Elena777berry
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фиг терпеть то, что не нравится? Пол страны терпил.

Гость
#2

А без пожеланий вы не засыпаете? Ну нельзя так дрессировать партнера. Он может быть занят, просто уснуть, не хотеть общения и т.п. Он не робот, он не должен все время думать о вас и вам угождать. Вот на каком основании он должен соответствовать вашим установкам?
Понятно, когда по делу звонок. Но просто потрепаться??????
Вы так реально скоро утомите его. Оставьте человеку свободное пространство в действиях. Вот меня бы реально раздражала такая обязаловка.

Гость
#3
Гость

А без пожеланий вы не засыпаете? Ну нельзя так дрессировать партнера. Он может быть занят, просто уснуть, не хотеть общения и т.п. Он не робот, он не должен все время думать о вас и вам угождать. Вот на каком основании он должен соответствовать вашим установкам?
Понятно, когда по делу звонок. Но просто потрепаться??????
Вы так реально скоро утомите его. Оставьте человеку свободное пространство в действиях. Вот меня бы реально раздражала такая обязаловка.

спасибо за мнение, но меня как человека просто бесит что человек обещал полчаса назад позвонить и не звонит, я уже не заставляю,Но хотелось бы все равно, так КАК же ему сказать про это? Чтобы слово свое ДЕРЖАЛ!

Гость
#4
Гость

спасибо за мнение, но меня как человека просто бесит что человек обещал полчаса назад позвонить и не звонит, я уже не заставляю,Но хотелось бы все равно, так КАК же ему сказать про это? Чтобы слово свое ДЕРЖАЛ!

А ты купи слона!

Гость
#5

Гость 2, вы походу не поняли о чем речь. Мужчина САМ обещает и не делает.

Гость
#6
Гость

Гость 2, вы походу не поняли о чем речь. Мужчина САМ обещает и не делает.

Автор, да все я поняла. Мужчина просто говорит: позвоню.Или вечером позвоню. Так все говорят на прощанье или что-то типа: встретимся. Но это не обещания никакие. Относитесь к этому проще.
Возмущаться стоит, если обещал позвонить чтобы проинформировать о чем-то важном, тогда да, подводит вас или заставляет волноваться.
А обещал позвонить, чтоб пожелать спокойной ночи. Ну ей богу.

Гость
#7

Автор ты тупи.а. Хватит создавать вторую тему по поводу парня своего нового. Напиши все в одном ,зачем сто тем

Гость
#8

Подумаешь не позвонил. Ну не будет он все делать как предыдущий твой мужик, это другой мужик от слова совсем. Понимаешь, новый, с другим характером и своими особенностями.

Гость
#10

Да он говорит так, потому что вы желаете это слышать. Правильно написали выше- нельзя дрессировать человека. Захочет - позвонит, напишет. Не захочет - имеет право. Тем более, вы недавно знакомы, как я поняла. А вы вцепились в него, как-будто он ваша последняя надежда на "спокойной ночи". Ну, самоуважение надо же иметь.

Elena777berry
#11
Гость

Автор ты тупи.а. Хватит создавать вторую тему по поводу парня своего нового. Напиши все в одном ,зачем сто тем

без тебя знаю что и как мне создавать

Гость
#12

Я бы ни за что не стала терпеть в мущине какие-то привычки , которые бы меня не устраивали. Если он пофигист и ко мне относится с пренебрежением (а необязательность есть незаинтересованность), то нафига я стану тратить свое время на такого мужика? Отношения должны дарить тепло и радость. Иначе они буссмысленны.

Элли
#13

Вы ему просто не нужны!

Гость
#14

Игнорьте его, ищите другого мужика.
Не надо на этого ругаться - бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема