Гость
Статьи
Предложил расстаться

Предложил расстаться

Анонимно.
Встречаюсь с парнем 1.5 года. Мне 23, ему 31, живем каждый у родителей.
Обычно видимся с ним каждый день после работы.и выходные проводим тоже вместе.
Но на эти выходные приезжали из далека родственники ко мне(приезжают раз в год отдыхать и заезжают к нам) . Неделю до их приезда приходя с работы я занималась уборкой, наводила порядки к приезду гостей.помогала родителям. Плюс еще я болела и желания выходить из дома небыло вовсе.
Но когда звонила ему в будние дни в перерывах он агресивничал, был недоволен явно звонками.говорил на от#е#ись. В четверг договорились встретиться в воскресенье.как раз уедут родственники, которые приезали на два дня. В воскресенье встретились предлагает разойтись агрументируя тем, что я его морожу от родни.ни скем не знакомлю. Домой не привожу. И вообще стесняюсь.( с родителями если что знаком он) и даже один раз был в квартире у нас).
Почему для него знакомство с моей родней так важно я не пойму, но он говорит, что это показывает отношение мое к нему..мол что даже его мама ему сказала, что как будет дальше если сейчас так..
Говорит всё.расходимся.ибо это на постой происходит.
Что скажете? Как объяснить ему, что он не с родней моей встречается.и знакомство со всеми не показатель отношения моего к нему. А не знакомлю и не привожу его я потому, что скорее стесняюсь не его, а их и того как живу. ( Какой то комплекс, еще с детства).

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть идет в лес! Точнее идите сами, раз послали! Я это в смысле, что не надо его удерживать, уговаривать, один раз номер пройдет и потом всё время будет вас пугать что уйдет. Подумайте как он к вам относится, раз вместо обсуждения псевдо проблемы он сразу вас босает! Пустити его в свободное плавание! Инфантил какой-то

Гость
#2

а признания в любви слушать и выпрашивать и принимать ухаживания вы скорее всего не стесняетесь

Гость
#3

бегите от него

Гость
#4

31 год живет с родителями и обсуждает отношения с мамой. Тут все ясно.

Р
#5

Да точно маман рулит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: